Trading System " I hate the Trend". Никакого тренда. Одни откаты.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
I hate the trend!!!

Всем доброго времени суток друзья! :rolleyes:

Все любят легкие деньги, минимум правил и высокие риски - для любителей большого количества входов, специально создана эта тема! Правила в ней проще некуда, и главное - никакого тренда!

( - "Еретик, он предал тренд, на костёр его" - могло прозвучать в твоей голове )

Так много создателей граалей, особенно в последнее время, любители ТД вызвали у меня бурю положительных, и не очень эмоций, говоря, что это супер, класс, это грааль, 2 входа в месяц на 76 валютных парах, забудь обо всём и давай с нами, Мартингейл всего в 2 колена o_O :D

И так, внимание я создал грааль, может кто-то не услышал.. ГРААЛЬ я создал, выглядит он так:

Untitled-3.jpg

Что у нас есть в этой системе:

1. Волны Боллинджера 2.0, 2.5
2. Много линий сопротивления и поддержки
3. Один подвал где много линий, кривых, или полосочек - как вам нравится, так и называйте :eek:

Как по ней торговать, т.е правила торговли, и некоторые нюансы.

Сперва нюансы:
  • Касание крайних полос Боллинджера с отклонением 2.0 воспринимать как сигнал к продолжению тренда. Штрих пунктриная линия.
  • Касание крайних полос Боллинджера с отклонением 2.5, воспринимать как возможный момент для отката. Линия НЕ штрих пунктирная.
  • Средняя линия Боллинджера, может выступать как в роли сопротивления, так и в роли поддержки.
Теперь правила торговли:

  1. Обращайте внимание на пучок в подвале, чем линии плотнее к друг другу, и чем ближе они приближены к границам, тем точнее сигнал на покупку или на продажу. Образовался пучек из линий, будьте готовы открывать сделку.
    Untitled-4.jpg
  2. Берите сигналы от подвала, только при касании линии ПС. т.е Мы смотрим на график, цена подходит к линии сопротивления, смотрим в подвал, там линии уже уперлись в нижнюю часть, покупаем опцион на BUY. Линии ПС очень и очень важны, только от них брать сделки.
    Untitled-5.jpg

    Линии ПС все время обновляются, т.е вам в ручную даже их не надо чертить!!!
Теперь как это выглядит в динамике. Первым делом, мы смотри на график, и обращаем внимание на поддержку и сопротивление, далее мы смотрим, образовался ли пучок и вышел ли он за границы:
Untitled-61.jpg

И когда ситуация, похожа на ситуацию как на скрине, к тому же еще и линия Боллинджера ( играет роль сопротивления, в данной случае дополнительного, мы покупаем опцион на покупку ) :)

И результат не заставляет себя ждать ( конечно не заставляет это же тф м1 )

Untitled-9.jpg

На заметку: Так же система не плохо сочетается с уровнями Фибо.

Вот такая вот стратегия дорогие друзья, без таинственных фильтров, и сложных правил.
Мартингейл используйте по желанию, с ним точно не прогадаете.
Сигналы лучше брать когда подвал уходить за уровни, пробуйте дополнительные фильтры

CCылка на облако:
https://cloud.mail.ru/public/C6zw/gPpaZxAoN
 

Вложения

  • I hate the Trend [ Виктор.65 ].rar
    499.7 КБ · Просмотры: 686
Последнее редактирование:

fenders

Местный
Регистрация
22.02.16
Сообщения
133
Реакции
17
fenders не предоставил никакой дополнительной информации.

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
99% Мартингейл работает, но 1% всегда будет идти против Вашего депозитаImage 1.png
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
А еще помнится недавно нефть обновляла минимумы, на валютых парах М1 до 11 свечей закрывалось за границами ББ 2,5.
 

SixteenOne

Новичок
Регистрация
08.02.16
Сообщения
16
Реакции
20
SixteenOne не предоставил никакой дополнительной информации.
скиньте параметры подвала, а то шаблон без него встал, пришлось ручками накидывать :)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
не ставиться шаблон мт4 зависает и все...
Шаблон вышел конечно тяжелый но у меня без проблем ставится не больше 4 пар,для торговли хватает.Попробуйте отдельно поставить на основной график фибо и зону с параметрами 5 для м1 или 15 для м5,подозреваю что дело в этих капризных индюках,конечно можно обойтись без них но лично мне они здорово помогают в определении предполагаемой точки разворота:) О нижнем подвале если ставить индюки вручную,DYMI стандартные настройки,Рrice цвета поменял местами для удобства восприятия красный на зеленый и наоборот,DOT MMS период 2 уровни 5 и 95,отключено отображение информации.Еще по совету из другой ветки тестирую ТД 6 и ТД 9 есть ли в этом смысл пока не понял
 
Последнее редактирование:

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да бред это, а не стратегия, наделать скринов со сделками в + можно и на стохастике или пересичении МАшек. Супер пучок может прибить в одной из зон, уровни отъедут и всё - можете начинать плакать, что брокер мошенник, заработать нельзя, все вокруг кидалы. Не торгуйте на отскоки - это 100% слив вашего депозита, почему вы все такие мамонты
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да бред это, а не стратегия, наделать скринов со сделками в + можно и на стохастике или пересичении МАшек. Супер пучок может прибить в одной из зон, уровни отъедут и всё - можете начинать плакать, что брокер мошенник, заработать нельзя, все вокруг кидалы. Не торгуйте на отскоки - это 100% слив вашего депозита, почему вы все такие мамонты
Я так понял, ТС эту стратегию по приколу замутил, как ответ этому: http://binary-forum.com/threads/Грааль-проверен-на-реальном-времени.4517/
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да бред это, а не стратегия, наделать скринов со сделками в + можно и на стохастике или пересичении МАшек. Супер пучок может прибить в одной из зон, уровни отъедут и всё - можете начинать плакать, что брокер мошенник, заработать нельзя, все вокруг кидалы. Не торгуйте на отскоки - это 100% слив вашего депозита, почему вы все такие мамонты
Если вы дружите с трендом и презираете отскоки чего забыли в данной ветке?;) Вчера давал скрины когда цена пробивает ББ и касается уровней ПС учите новичков что в этом случае надо входить всем депо по тренду
 
Последнее редактирование:

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы дружите с трендом и презираете отскоки чего забыли в данной ветке?;)
А разве на форуме человек не имеет право высказать свое мнение относительно какого-то топика?:) Это то же самое, если вам, скажем, не нравится власть в государстве, а кто-то скажет: "Ну и вали тогда в другую страну". Такая же чушь;)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, пишите что хотите но аргументированно а это так сотрясение воздуха,я мол сам не торговал но точно знаю:)
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, пишите что хотите но аргументированно а это так сотрясение воздуха,я мол сам не торговал но точно знаю:)
А вот обязать аргументировать свои слова никто никого не может даже в реале, что уж говорить об интернете:D
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно пускай по этому поводу выскажется топикстартер,он большой специалист торговли как по тренду так и против тренда что лучше получается:)
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, пишите что хотите но аргументированно а это так сотрясение воздуха,я мол сам не торговал но точно знаю:)
Что тут оргументировать? Прибило ваш пучок, уровни переносятся, руки потеют депозит сливается. Смысл тратить своё время на пустышку, чтобы доказывать чтото, но отдельное спасибо Sonicnrg выложил скрин. Что я делаю в этой теме? Просто попалась в выдаче, решил посмотреть, отписать, посоветовать, может чтото позаимствовать. Что топикстартер вам ответит?: "В этом случае нада было брать от ценового канала", "А вот в этом случае от сильного уровня" ЧТО? Что за бред, система есть система, есть чёткие правила, а не то так, то так, крч разбирайтесь сами, я граль вам дал. Я ничего плохого не имею, спасибо автору, может кому-то пригодится, имеет право на жизнь система, но вот так хлабучить тут надабыло так открывать, а тут вот так - это моё мнение полная ерунда. Минусы есть везде и не надо скидывать вину на трейдеров, типо ему не от уровня а от канала нада было брать - легко анализировать на истории, гральщики
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
ДмитрийLaz, лосей видите? и это без мартина,все строго по правилам сборки.Нет опыта ставить на откаты-учитесь мелкими ставками
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    35.9 КБ · Просмотры: 183

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
ДмитрийLaz, лосей видите? и это без мартина,все строго по правилам сборки.Нет опыта ставить на откаты-учитесь мелкими ставками
Лоси есть, я зачем вообще пишу в этой ветке, вы читаете? Соник выложил лосей. Что мне ваш скрин по 100 рублям, вот мой и что дальше? Мериться будем? (скрин с торгами не по этой сливной системе)

 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница действительно по скольку сливать,мне по крайней мере 100 р не жалко будет,так ведь не сливается )))))
 
Верх Низ