Trading System " I hate the Trend". Никакого тренда. Одни откаты.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
I hate the trend!!!

Всем доброго времени суток друзья! :rolleyes:

Все любят легкие деньги, минимум правил и высокие риски - для любителей большого количества входов, специально создана эта тема! Правила в ней проще некуда, и главное - никакого тренда!

( - "Еретик, он предал тренд, на костёр его" - могло прозвучать в твоей голове )

Так много создателей граалей, особенно в последнее время, любители ТД вызвали у меня бурю положительных, и не очень эмоций, говоря, что это супер, класс, это грааль, 2 входа в месяц на 76 валютных парах, забудь обо всём и давай с нами, Мартингейл всего в 2 колена o_O :D

И так, внимание я создал грааль, может кто-то не услышал.. ГРААЛЬ я создал, выглядит он так:

Untitled-3.jpg

Что у нас есть в этой системе:

1. Волны Боллинджера 2.0, 2.5
2. Много линий сопротивления и поддержки
3. Один подвал где много линий, кривых, или полосочек - как вам нравится, так и называйте :eek:

Как по ней торговать, т.е правила торговли, и некоторые нюансы.

Сперва нюансы:
  • Касание крайних полос Боллинджера с отклонением 2.0 воспринимать как сигнал к продолжению тренда. Штрих пунктриная линия.
  • Касание крайних полос Боллинджера с отклонением 2.5, воспринимать как возможный момент для отката. Линия НЕ штрих пунктирная.
  • Средняя линия Боллинджера, может выступать как в роли сопротивления, так и в роли поддержки.
Теперь правила торговли:

  1. Обращайте внимание на пучок в подвале, чем линии плотнее к друг другу, и чем ближе они приближены к границам, тем точнее сигнал на покупку или на продажу. Образовался пучек из линий, будьте готовы открывать сделку.
    Untitled-4.jpg
  2. Берите сигналы от подвала, только при касании линии ПС. т.е Мы смотрим на график, цена подходит к линии сопротивления, смотрим в подвал, там линии уже уперлись в нижнюю часть, покупаем опцион на BUY. Линии ПС очень и очень важны, только от них брать сделки.
    Untitled-5.jpg

    Линии ПС все время обновляются, т.е вам в ручную даже их не надо чертить!!!
Теперь как это выглядит в динамике. Первым делом, мы смотри на график, и обращаем внимание на поддержку и сопротивление, далее мы смотрим, образовался ли пучок и вышел ли он за границы:
Untitled-61.jpg

И когда ситуация, похожа на ситуацию как на скрине, к тому же еще и линия Боллинджера ( играет роль сопротивления, в данной случае дополнительного, мы покупаем опцион на покупку ) :)

И результат не заставляет себя ждать ( конечно не заставляет это же тф м1 )

Untitled-9.jpg

На заметку: Так же система не плохо сочетается с уровнями Фибо.

Вот такая вот стратегия дорогие друзья, без таинственных фильтров, и сложных правил.
Мартингейл используйте по желанию, с ним точно не прогадаете.
Сигналы лучше брать когда подвал уходить за уровни, пробуйте дополнительные фильтры

CCылка на облако:
https://cloud.mail.ru/public/C6zw/gPpaZxAoN
 

Вложения

  • I hate the Trend [ Виктор.65 ].rar
    499.7 КБ · Просмотры: 686
Последнее редактирование:

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Тему только увидел, ещё не читал, удивило такое название и от тебя) сразу напросилась фраза с старого доброго фильма "Иван Васильевич меняет профессию" -Алексей я не узнаю вас в гриме- :D;)
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лёша, всё-таки запал на откаты :), а как с трендовой стратегией? Ты сможешь её сюда прикрутить?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, одни "Граальщики" пособирались:D Но ТС реально очень даже, мерси, Alexsey.91.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой вариант грааля М1:D.Спасибо автору за идею
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    117.3 КБ · Просмотры: 1,004

SamBrero

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
5
Реакции
2
SamBrero не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то у меня эти индюки не ставятся на график
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
BigProfit, Да я пока от своей церкви не отрекаюсь, просто решил сделать откатную ТС, вдохновила меня соседняя ветка, там где ГРААЛь обнаружили :D
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
SamBrero, Могу снять видео как ставить шаблоном, хотите? Специально для вас сниму, серьезно!
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
joni712, Да это я для разнообразия сделал, да вот кручу верчу сейчас с трендом)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему то из-за недоверия к ТФ1 отзывов к данному граалю нет в отличии от соседней темы.Зря,тестирую мелкими ставками,полно сигналов и даже мартин не нужен
 

Вложения

  • Скрин1.png
    Скрин1.png
    44.6 КБ · Просмотры: 823
  • Скрин 2.png
    Скрин 2.png
    50.8 КБ · Просмотры: 741

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, в соседней ветке там больше стёба, чем обсуждения - там кстати депо со 100$ можно разогнать до 5000$ за неделю, видел?
А тут просто тьма сигналов, без мартина, с легкими правилами и хорошим процентов - как говорит мой товарищ " Калатилка" - так вот это калатилка, калатите бабки, пока силы есть)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, в соседней ветке там больше стёба, чем обсуждения - там кстати депо со 100$ можно разогнать до 5000$ за неделю, видел?
Каждому свое,вот нашел в запасах индюк с уровнями фибо и тренда,обратите внимание как отрабатывает на спокойном рынке на откат эта жирная синяя линия:)
 

Вложения

  • Скрин 3.png
    Скрин 3.png
    107.8 КБ · Просмотры: 830
  • AutoFibAutoTrend_alert.ex4
    11.8 КБ · Просмотры: 115

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, в соседней ветке там больше стёба, чем обсуждения - там кстати депо со 100$ можно разогнать до 5000$ за неделю, видел?
А тут просто тьма сигналов, без мартина, с легкими правилами и хорошим процентов - как говорит мой товарищ " Калатилка" - так вот это калатилка, калатите бабки, пока силы есть)
Короче отбой от сплошного болика, линии на своих минимумах или максимумах и уровни. Все верно понял? :)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
АдмиралЪ, Да ну не совсем, болит тут не основное, основное это уровни, смотри как действовать:

1. Видишь цена касается уровня
2. Смотришь образовался ли красивый пучек
Если условия совпадают, то входишь - делов то))
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот как пример, отрабатывает от линий тренда, только их уже в ручную нужно наносить, хотя с индикатором от Виктор 65, можно и лини тренда автоматические добавить.
Я наношу несколько линий тренда, по телам свечи и по теням свечи, т.е выходить 2 линии.

А далее как по учебнику:
Видим коснулась линии тренда, смотрим на пучок, 2 условия совпадают - входим!

Untitled-20.jpg

Ну и результат в профите!

Untitled-220.jpg


Я изобрёл ГРААЛЬ!!!!! откатную систему, которых по 100 штук на каждом шагу - пользуйтесь!!!!
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам ГРААЛЬ в чистом виде, бесплатно, скачивайте, пользуйтесь - а то её будут продавать по 2000 рублей в группах в вк :D
Я даже видео сниму, по этой ТС, что бы вообще вопросов не было :rolleyes:
 
Верх Низ