Завершена Торгуем на М15, 90% профита

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю. что смысл в проверяющих есть. Изначально автором темы была заявлена система с четким временем и правилами. Да, в настоящее время трансляция включена круглосуточно и каждый волен её трактовать, как ему вздуается, несмотря на прописанные правила, и так оно и будет. Поэтому результаты будут и всех абсолютно разные, а автор предлагал и настаивает на правилах. А у проверяющих будет объективная информация , именно по первоначально заявленным правилам.
Целиком поддерживаю мнение Olik, проверяющие должны до конца выполнить свою работу по проверке по тем правилам, которые были заявлены автором изначально с экспой 15 минут. К тому же не у всех есть возможность сидеть и постоянно торговать.
 
Последнее редактирование:

glib46

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
20
Реакции
0
glib46 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличная трансляция, если можно, было бы неплохо окно алерта сузить влево и растянуть вверх.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня с 9-00 до 10-00 MSK счет 3-3 на M15. 3 сигнала отработали со 2-й свечи и 1 попан по мартину.
 

yurcher

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
11
Реакции
0
yurcher не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и все что ли ! Сначала вроде заинтриговало меня , да и многгих. Цена большая , Грааль! Деньги отобьем быстренько, но увы, в процессе тестирования все не так. Исторических точек входа не остаются , сложно провести анализ , это лично для меня . Конечно если сидеть целый день и сохранять скрины с точками то можно наверное как то анализ провести. И два часа в день с + и -. Снимок12.PNG
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нет
Вот и все что ли ! Сначала вроде заинтриговало меня , да и многгих. Цена большая , Грааль! Деньги отобьем быстренько, но увы, в процессе тестирования все не так. Исторических точек входа не остаются , сложно провести анализ , это лично для меня . Конечно если сидеть целый день и сохранять скрины с точками то можно наверное как то анализ провести. И два часа в день с + и -. Посмотреть вложение 35477
Да нет в МТ4 есть история выданных сигналов
 

Вложения

  • 2016-02-12_120937.jpg
    2016-02-12_120937.jpg
    144 КБ · Просмотры: 346

yurcher

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
11
Реакции
0
yurcher не предоставил никакой дополнительной информации.
Это понятно когда индика
Да нет

Да нет в МТ4 есть история выданных сигналов
тор стоит уже , можно увидеть или посмотреть по истории сигналов. А когда тестирование идет ,то ничего не видно.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверяющие что-то свежую статистику писать перестали...
 

glib46

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
20
Реакции
0
glib46 не предоставил никакой дополнительной информации.

glib46

Новичок
Регистрация
14.07.14
Сообщения
20
Реакции
0
glib46 не предоставил никакой дополнительной информации.

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, начинаем записываться ))
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверяющие что-то свежую статистику писать перестали...
сегодня только утром торговал,скажу честно для экспирации на 15 минут ,мне не нравиться,так как сделки закрывается часто "на тоненьком",хотя обошлось одним коленом,на 5 минут намного лучше.ИМХО,конечно.Тем не менее результат за сегодня 4-0
 

Вложения

  • входы по стратегии 12.02.2016..PNG
    входы по стратегии 12.02.2016..PNG
    123.8 КБ · Просмотры: 326
  • statement 12.02.2016.1 4-0.PNG
    statement 12.02.2016.1 4-0.PNG
    26.3 КБ · Просмотры: 311

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу при выходе сигнала? Мне больше нравится идея по поводу последней пятиминутки. Но только в том случае, если первые две пошли не в сторону стрелки.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу при выходе сигнала? Мне больше нравится идея по поводу последней пятиминутки. Но только в том случае, если первые две пошли не в сторону стрелки.
нет,даже не совсем сразу,ждал небольшого отката, но что бы уложиться в пределах 5 минут,а так да,согласен ,идея последней пятиминутки срабативает вроде намного лучше
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за неделю теста: в пятницу депозит приблизился к цифре 0, не вижу смысла выкладывать простыни со статистикой. Система на 15м показала плохой результат. Возможно виной этому Китайский НГ, вечером торговля была получше. В целом неделя была сложной для контр трендовых систем.
Мнение по торговле на 5м: Отрабатывала неплохо (по системе вход на третью свечу). Советую при торговле сосредоточиться на одной паре: EURUSD. благо сигналов много
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за сегодня.
Правила входа:
Берем сигналы в 00, 15, 30, 45 минут.
Не входим. Ждем 2-х 5-ти минутных свечей против сигнала. Вход на третью 5-ти минутную свечу.
Правда, записывал все. Отчет на скане. Да, вручную - лень мне красиво делать.
Время: МСК+4. Все сделки, которые я заметил, а от компа я практически не отходил.

1-я колонка - пары и направление сигнала. Вторая - время (МСК+4). Третья - результат сделки или количество мартинов на М15. Четвертая - результат сделки при входе по правилам на 3-ю свечу и направление свечей в серии. Т.е. "+" это свеча в сторону сигнала. "-" свеча против сигнала. Крестиками отмечены входы, когда на 3-ю свечу войти было невозможно, т.к. на момент ее открытия цена уже ушла в сторону сигнала.
Красным цветом отмечено опасное на мой взгляд время. Открытие Европы и речь Драги.

Итого: с 14-45 до 21-30 (МСК+4) - 26 сделок.
Если откинуть это опасное время, то на М15 14 сделок. При применении мартина 1-го колена - 0 лосей. Если тороговать всегда, то при примении мартина 1-го колена - 4 лося. Итого - 26-4*4 (4 сделки в минус сжирают 4 профитных)=10 плюсов.
Если откинуть это опасное время, то на М5 (3-я свеча) 4 сделки - 0 лосей. Если торговать всегда, то 6-1 без мартина. С мартином в одно колено - 7:0.

Завтра, может, красивую табличку нарисую. Но записывать все равно вручную буду.

Кто под ником LSM в чате? Нужна информация об утреннем лосе на ауди (прочитал в чате), и вообще как складывались дела, если брать сигналы на 3-ю пятиминутку без учета времени 00, 15, 30, 45?

Supfor, в каком виде у вас индикатор? Возможно ли на ваш взгляд к нему прикрутить сову в МТ-4?
 

Вложения

  • CCI16016_0000.jpg
    CCI16016_0000.jpg
    678.5 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вчера с 10 где-то до 11.30 было 5-1 по правилу 3-ей свечи, потом не было времени постоянно торговать, да и больше тестировал кое-что своё. Это правило я применял ко всем сигналам, т.е. не только те которые в 0,15,30,45 минут. Минус получили на австрале. Хотя австрала и канадца я в принципе не практикую. Больше всего мне нравятся йены. Но вчера у америкосов был праздник, поэтому рынок был иной. Будем сегодня наблюдать
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вчера с 10 где-то до 11.30 было 5-1 по правилу 3-ей свечи, потом не было времени постоянно торговать, да и больше тестировал кое-что своё. Это правило я применял ко всем сигналам, т.е. не только те которые в 0,15,30,45 минут. Минус получили на австрале. Хотя австрала и канадца я в принципе не практикую. Больше всего мне нравятся йены. Но вчера у америкосов был праздник, поэтому рынок был иной. Будем сегодня наблюдать
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за сегодня.
Правила входа:
Берем сигналы в 00, 15, 30, 45 минут.
Не входим. Ждем 2-х 5-ти минутных свечей против сигнала. Вход на третью 5-ти минутную свечу.
Правда, записывал все. Отчет на скане. Да, вручную - лень мне красиво делать.
Время: МСК+4. Все сделки, которые я заметил, а от компа я практически не отходил.

1-я колонка - пары и направление сигнала. Вторая - время (МСК+4). Третья - результат сделки или количество мартинов на М15. Четвертая - результат сделки при входе по правилам на 3-ю свечу и направление свечей в серии. Т.е. "+" это свеча в сторону сигнала. "-" свеча против сигнала. Крестиками отмечены входы, когда на 3-ю свечу войти было невозможно, т.к. на момент ее открытия цена уже ушла в сторону сигнала.
Красным цветом отмечено опасное на мой взгляд время. Открытие Европы и речь Драги.

Итого: с 14-45 до 21-30 (МСК+4) - 26 сделок.
Если откинуть это опасное время, то на М15 14 сделок. При применении мартина 1-го колена - 0 лосей. Если тороговать всегда, то при примении мартина 1-го колена - 4 лося. Итого - 26-4*4 (4 сделки в минус сжирают 4 профитных)=10 плюсов.
Если откинуть это опасное время, то на М5 (3-я свеча) 4 сделки - 0 лосей. Если торговать всегда, то 6-1 без мартина. С мартином в одно колено - 7:0.

Завтра, может, красивую табличку нарисую. Но записывать все равно вручную буду.

Кто под ником LSM в чате? Нужна информация об утреннем лосе на ауди (прочитал в чате), и вообще как складывались дела, если брать сигналы на 3-ю пятиминутку без учета времени 00, 15, 30, 45?

Supfor, в каком виде у вас индикатор? Возможно ли на ваш взгляд к нему прикрутить сову в МТ-4?
Это не индикатор, а советник в котором заложено несколько индикаторов.Можно ли что то прикрутить не могу знать не програмер.
 
Верх Низ