Завершена Торгуем на М15, 90% профита

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Объясните, пожалуйста, правила входа.
График М5, после получения сигнала ждете две свечи М5 и на 3ю входите по направлению сигнала?
А как вообще отображается сигнал на трансляции?
То есть по факту мы входим в рынок только на 1/3 одной свечи 15М?
По своей собственной статистике лучше торговать на EUR/USD, сигналов очень много, можно для себя подобрать и время и стратегию не только из мануала что многие и продемонстрировали во время трансляции и выложили результат.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Забейте на свечи М15. Практика пока показывает одинаковые результаты +/- что вы входите во время, кратное 15-ти минуткам, что в другое время.
Базовый вариант - вы получаете сигнал, смотрите, чтобы две первые свечи пошли против сигнала и входите на третью. От себя я еще добавил одно колено мартина.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Забейте на свечи М15. Практика пока показывает одинаковые результаты +/- что вы входите во время, кратное 15-ти минуткам, что в другое время.
Базовый вариант - вы получаете сигнал, смотрите, чтобы две первые свечи пошли против сигнала и входите на третью. От себя я еще добавил одно колено мартина.
Согласен. За все эти дни я не видел ни одного лося по евробаксу. Рекордсмены - ауди (з лося), фунтйена (2 лося), евройена 1 лось.
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Забейте на свечи М15. Практика пока показывает одинаковые результаты +/- что вы входите во время, кратное 15-ти минуткам, что в другое время.
Базовый вариант - вы получаете сигнал, смотрите, чтобы две первые свечи пошли против сигнала и входите на третью. От себя я еще добавил одно колено мартина.
Обязательное условие первые две 5м свечи против направления сигнала и входим на третью свечу уже по направлению сигнала? Так?
А если первые две по направление сигнала? Не входим в таком случае?
 

meri2015

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
41
Реакции
16
meri2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно. Если первые две свечи не отработали по направлению сигнала, входим на третью по тому же направлению + 1 колено мартина.
 

meri2015

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
41
Реакции
16
meri2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен. За все эти дни я не видел ни одного лося по евробаксу. Рекордсмены - ауди (з лося), фунтйена (2 лося), евройена 1 лось.
В понедельник по евробаксу был лось по третьей пятиминутке. Правда новости были.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Оба-на! Только что в чате прочитал. Оказывается, сегодня был последний день трансляции? Ну-ну.
 

ne zvonite mne

Новичок
Регистрация
08.07.15
Сообщения
54
Реакции
12
ne zvonite mne не предоставил никакой дополнительной информации.
Оба-на! Только что в чате прочитал. Оказывается, сегодня был последний день трансляции? Ну-ну.
я 10 минут назад наткнулся на это) а тут я так понимаю сегодня последнйи день?)))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю много кто тестировал, и отзыв свой оставят для тех кто не успел протестировать!
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще бы недельку, да? :rolleyes:
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще бы недельку, да? :rolleyes:
Да, сам тоже бывал на этой теме только в начале ее зарождения, все оказалось мутно - не следил.
Сейчас смотрю некоторые смогли выжать из нее максимум, и это очень хороший результат.
Так как желающих особо и нет, предлагаю дать трансляцию еще на неделю, где каждый сможет подтвердить выше показанные результаты участников, а они удивительны.
Конечно неплохо было бы еще и стрелку добавить, но это уже наглость)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за пятницу.
Сразу честно скажу. Не претендую в этот день на 100% объективность. Мне провайдер весь мозг отключениями интернета вынес. Но то, что удалось увидеть, выкладываю. Время на скринах - МСК+4.

Сигналы М5 кратные 15-ти минуткам.
1. Если мы берем все сигналы подряд, ставка + мартин 3-го колена.
21 сигнал. Один, а точнее ноль лосей. Единственный сохатый пришелся как раз на 5 одновременных новостей по фунту. Вроде дураков торговать в такое время нет. Счет примерно 20:0
2. Вход на 3-ю свечу с мартином в одно колено. 4 плюса и один лось. См. фунт выше. Счет 4-0

Сигналы некратные 15-ти минуткам.
1. Если берем все сигналы подряд, ставка + мартин 3-го колена.
63 сигнала. 3 лося 3-го колена. Но!!! 1 лось приходится точно на новости по доллару. А лось по USDCAD в 14-20 я отфильтровал по другому. Вторая свеча - додж бестелесный. Время тормознуть. Счет с учетом минусов примерно или 20-0, или 40-0.
2. Вход на 3-ю свечу с мартином в одно колено. 13 сигналов в плюс и три в минус. Минусы смотри выше. Счет примерно или 4-0, или 7/8-0
 

Вложения

  • CCI20016_0001.jpg
    CCI20016_0001.jpg
    215.8 КБ · Просмотры: 38
  • CCI20016_0000.jpg
    CCI20016_0000.jpg
    467.1 КБ · Просмотры: 39

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за пятницу.
Сразу честно скажу. Не претендую в этот день на 100% объективность. Мне провайдер весь мозг отключениями интернета вынес. Но то, что удалось увидеть, выкладываю. Время на скринах - МСК+4.

Сигналы М5 кратные 15-ти минуткам.
1. Если мы берем все сигналы подряд, ставка + мартин 3-го колена.
21 сигнал. Один, а точнее ноль лосей. Единственный сохатый пришелся как раз на 5 одновременных новостей по фунту. Вроде дураков торговать в такое время нет. Счет примерно 20:0
2. Вход на 3-ю свечу с мартином в одно колено. 4 плюса и один лось. См. фунт выше. Счет 4-0

Сигналы некратные 15-ти минуткам.
1. Если берем все сигналы подряд, ставка + мартин 3-го колена.
63 сигнала. 3 лося 3-го колена. Но!!! 1 лось приходится точно на новости по доллару. А лось по USDCAD в 14-20 я отфильтровал по другому. Вторая свеча - додж бестелесный. Время тормознуть. Счет с учетом минусов примерно или 20-0, или 40-0.
2. Вход на 3-ю свечу с мартином в одно колено. 13 сигналов в плюс и три в минус. Минусы смотри выше. Счет примерно или 4-0, или 7/8-0
Всего получается за день 63 профитных сигнала ?
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
63+4. Я разделяю сигналы вышедшие в 15,30,45,00 минут и все остальные.
Еще раз повторю, что инет у меня вчера просто :mad:. Не все смог записать.
Самые главные вопросы, которые меня волнуют больше всего это:
1. Продлят ли трансляцию.
2. Можно ли к этой сове добавить робота или написать отдельный, который бы брал с нее сигналы и входил на автомате. С учетом добавления некоторых правил.
На Азии сова бы просто капусту косила.
 
Последнее редактирование:

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
даже брать все сигналы и обходить новости , то отлично получается
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите стоимость индикатора как будет считаться чем больше народу тем дешевле?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то как тест закончился все затихло!
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то как тест закончился все затихло!
Вопрос решается с администрацией форума скорее тест будет продлен по вашим желаниям еще на неделю.Подробности будут чуть позже.
 
Верх Низ