Завершена Торгуем на М15, 90% профита

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем подбирать другое время торговли? Как я понял, стратегия протестирована и время в которое мы торгуем, самое прибыльное для этой системы. Вы же сами об этом неоднократно в чате во время трансляции писали.
Да это так просто попали в Азиатский новый год с утром, но в ТС есть три стратегии две которые не зависимы от времени.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
В мануале все стратегии зависят от времени
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Где взять мануал с правилами?
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Епт... У меня наверно глюки, было 5000 стало 1000... Осталось только поменять символы с USD на RUB... Сорь, ТС, не удержался )))
 

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Автор пообещал, что если система не покажет профит в течении определенного периода, он выложит ее в на форум для всеобщего блага... Так что ждем-с результатов...
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
День 3.Утром ,если честно был полный ахтунг,вышло три сигнала по иеновым парам и все три закрылись в минус вместе с мартином итого результат стал 0-9.Да, я согласен с автором,что на реале был бы 0-3,но так как мне было важно выявить статистику хоть какую по сигналам,то я смело брал все три сигнала.После такого исхода автор резко изменил (или дополнил к существующим)правила торговли,появился алгоритм торговли на 5М ,круглосуточная трансляция-и самое приятное для брата нашего-трейдера-цена стала намного ниже начальной.Вечером торговля уже шла как по маслу,ребята и сейчас в чате торгую общается и система уже не такая безнадёжная кажется,что не может не радовать,конечно.Вечером у меня лично две сделки-оба в плюс с первой попытки.Итого за сегодня 2-9.Но я торговал в правилах отмеренный час,а ребята,кто в чате-кто то писал уже и утренние убытки отбыл.Так как автор подключил трансляцию круглосуточную и теперь каждый сам может вдоволь наторговаться и примерить на себя советник-обращаюсь к форумчанам с вопросом-есть ли смысл проверяющим продолжать выкладывать ежедневные отчеты на форум ?Если они кому то интересны,то я готов продолжить,ну а если нет,то попусту тратить время тоже не хочется.Спасибо за внимание и удачной торговли.
П.С.Я подключил уровни-мне так комфортнее:D
 

Вложения

  • statement 10.02.2016.1.PNG
    statement 10.02.2016.1.PNG
    20.9 КБ · Просмотры: 77
  • statement 10.02.2016.2.PNG
    statement 10.02.2016.2.PNG
    12.8 КБ · Просмотры: 75
  • eurusd плюс с первой но почти ....PNG
    eurusd плюс с первой но почти ....PNG
    89.4 КБ · Просмотры: 81
  • usdjpy бай в плюс с первой.PNG
    usdjpy бай в плюс с первой.PNG
    102.3 КБ · Просмотры: 77

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
День 3.Утром ,если честно был полный ахтунг,вышло три сигнала по иеновым парам и все три закрылись в минус вместе с мартином итого результат стал 0-9.Да, я согласен с автором,что на реале был бы 0-3,но так как мне было важно выявить статистику хоть какую по сигналам,то я смело брал все три сигнала.После такого исхода автор резко изменил (или дополнил к существующим)правила торговли,появился алгоритм торговли на 5М ,круглосуточная трансляция-и самое приятное для брата нашего-трейдера-цена стала намного ниже начальной.Вечером торговля уже шла как по маслу,ребята и сейчас в чате торгую общается и система уже не такая безнадёжная кажется,что не может не радовать,конечно.Вечером у меня лично две сделки-оба в плюс с первой попытки.Итого за сегодня 2-9.Но я торговал в правилах отмеренный час,а ребята,кто в чате-кто то писал уже и утренние убытки отбыл.Так как автор подключил трансляцию круглосуточную и теперь каждый сам может вдоволь наторговаться и примерить на себя советник-обращаюсь к форумчанам с вопросом-есть ли смысл проверяющим продолжать выкладывать ежедневные отчеты на форум ?Если они кому то интересны,то я готов продолжить,ну а если нет,то попусту тратить время тоже не хочется.Спасибо за внимание и удачной торговли.
Конечно, если есть бесплатная трансляция, нет смысла в проверяющих!
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю. что смысл в проверяющих есть. Изначально автором темы была заявлена система с четким временем и правилами. Да, в настоящее время трансляция включена круглосуточно и каждый волен её трактовать, как ему вздуается, несмотря на прописанные правила, и так оно и будет. Поэтому результаты будут и всех абсолютно разные, а автор предлагал и настаивает на правилах. А у проверяющих будет объективная информация , именно по первоначально заявленным правилам.
 
Верх Низ