Завершена Торгуем на М15, 90% профита

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такой результат за сегодня (вечером опоздал на трансляцию, в aud/usd на 1-ой свече не входил, там тренд, поставил со 2-й):
 

yurcher

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
11
Реакции
0
yurcher не предоставил никакой дополнительной информации.
joni.PNG У Меня вот что за вечерний час получилось.GBPUSD не считается было открыто по другой системе. В полне не плохо.
 

natalivit2010

Вячеслав
Новичок
Регистрация
09.10.14
Сообщения
38
Реакции
5
natalivit2010 не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте на чистоту. Индюк, он же сов, какашка полная. Япония, страна где автора подогрели программисты?Любой сов или индюк на заказ, даже у Малазийцев стоит не более 100$. Вин не реальный 90%. Идиотизм выставлять такой винрейт. Фильтр, я так понимаю чисто на удачу, это два часа работы в сутки.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Supfor, сможешь ли до начала раздачи советника его доработать, чтобы его можно было применить в автоматизированной торговле, а то как-то эти надписи и алерты не туда и не сюда. например, вместе с алертом можно создавать файл в директории терминала с именем валюты, направлением и временем сигнала. ну это если проверка в плюс пойдет :)
 

yurcher

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
11
Реакции
0
yurcher не предоставил никакой дополнительной информации.

dvksok

Новичок
Регистрация
08.08.15
Сообщения
13
Реакции
2
Привет. Предлагаю приобрести советник для Бинарных опционов для терминала МТ4. Писал техническое задание в 2013 году иностранному программисту. Советник рабочий и сейчас, проверка временем пройдена.Торговля ручная ведется по сигналам советника. Привязка будет по счету или имени ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Оформил правила:

1.Входим только на полноценную 15ти минутку (четверть часа), остальные сигналы с завершением экспирации 10 мин и 5 мин ИГНОРИРУЕМ.
В процессе работы с данной системой каждый сможет в дальнейшем найти свой алгоритм торговли и подход.

2. Мартингейл необходим в одно колено и то очень редко, по собственной статистике собирал ее реальной торговлей, 90% до 1-го плеча.

3. Торгуем на 6 валютных пар EURUSD, AUDUSD, USDCAD, GBPJPY, EURJPY, USDJPY

4. Есть небольшая поправка к ТС если терминал МТ4 скачиваите у Альпари, то желательно торговать на Альпари БО площадке, чтобы не было расхождений в котировках, сейчас на рынке представлено много брокеров с этими условиями, мой опыт торговли по данной ТС велся в Альпари.

Продукт передал администрации форума, готов пройти проверку.
Проверяющие
deller
Рустам8669
Nataly

Прямая трансляция будет вестись с 08.02 по 19.02
с 9-00МСК до 10-00МСК и
19-00МСК до 20-00МСК по адресу

https://join.me/supfor2016
Видео-инструкция как пользоваться ТС
просьба перейти на канал Youtube для просмотра
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Лось на каком колене бы смог в плюс закрыться?

Что то понять не могу, в плюс можно было вылезти только с 6 свечи? :eek:
 
Последнее редактирование:

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где проверяющие? Рустам, Деллер, где Ваша статистика?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый день,первые результаты.Какие есть ,такие есть.Согласен с ТС,что полностью судить о советнике можно будет, ну хотя бы после этих двух недель.Утром торговал на платформе binary.com ,там результат 2-0(один в плюс с мартином в одно колено),но так как ТС рекомендовал для проверки торговать на платформе Alpari,так и сделал и вечером результат 1-0 по AUDUSD(вторая сделка отработала в плюс с мартином),ну а картину,конечно, попортила пара USDCAD-два минуса,и так как предполагается использование мартина,то по этой паре счет 0-3(ставки 5$ и 10$ считаю,как три проигрыша по 5$),итого за сегодня 2-3
П.С.По канадцу закрылись бы в плюсе на 3-ем колене т.е.на четвертой сделке,но система такой вариант не предусматривает.
 

Вложения

  • eurjpy первая в минус.PNG
    eurjpy первая в минус.PNG
    120.4 КБ · Просмотры: 94
  • eurjpy в плюс с первого колена.PNG
    eurjpy в плюс с первого колена.PNG
    114.9 КБ · Просмотры: 95
  • usdjpy в плюс с первой попытки.PNG
    usdjpy в плюс с первой попытки.PNG
    114.8 КБ · Просмотры: 94
  • statement 08.02.2016.1.PNG
    statement 08.02.2016.1.PNG
    53.7 КБ · Просмотры: 95
  • statement 08.02.2016.2.PNG
    statement 08.02.2016.2.PNG
    27.3 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый день,первые результаты.Какие есть ,такие есть.Согласен с ТС,что полностью судить о советнике можно будет, ну хотя бы после этих двух недель.Утром торговал на платформе binary.com ,там результат 2-0(один в плюс с мартином в одно колено),но так как ТС рекомендовал для проверки торговать на платформе Alpari,так и сделал и вечером результат 1-0 по AUDUSD(вторая сделка отработала в плюс с мартином),ну а картину,конечно, попортила пара USDCAD-два минуса,и так как предполагается использование мартина,то по этой паре счет 0-3(ставки 5$ и 10$ считаю,как три проигрыша по 5$),итого за сегодня 2-3
П.С.По канадцу закрылись бы в плюсе на 3-ем колене т.е.на четвертой сделке,но система такой вариант не предусматривает.
Я что-то не пойму, проверяющие тоже торгуют на трансляции? Тогда какая от этого польза, форумчане и так сидят на трансляции, и количество заключённых сделок у них больше. DELLER тебе не предоставили для проверки советник?
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня результат 4 плюс и 1 лось на 1 колено далеко не 90% и тем более не стоит 5000 баков, проверяем дальше
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Я что-то не пойму, проверяющие тоже торгуют на трансляции? Тогда какая от этого польза, форумчане и так сидят на трансляции, и количество заключённых сделок у них больше. DELLER тебе не предоставили для проверки советник?
Предоставили,конечно,мне советник,ну как,ребята,вы же на трансляции можете входить как и когда захотите-ну как сегодня было-один написал-я дождался отката,зашел,потом еще от уровня догнал и получил плюс,а мы заходим только строго по правилам,а делаем мы это что бы статистика в конце была БОЛЕЕ МЕНЕЕ объективная,понимаешь в чем тонкий момент-статистика торгов СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ ТС,великая сила,так скажем.Надеюсь теперь понятно для чего нужны такие проверки.Так как бывает,человек зашел на трансляцию-получил сразу минус и вынес вердикт-в топку систему,еще 10 человек прочитали-согласились-в топку ее-а на дистанции ,скажем двух недель, система взяла и показала нормальный вынреийт.Ну как то так.;)
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем тем кто не хочет применять Мартингейл предлагаю стратегию без Мартина, правила и условия те же ,т.е. ждем сигнал на полноценные 15 мин ждем отработки этого сигнала и если первая 15 мин. экспирация убыточна только тогда входим в торг по сигналу. Торгов меньше но зато результат будет на лицо. Я выложил ТС такую по которой сам долгое время торговал мой показатель профита исчислялся неделя,месяц не забываем это рынок.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
ждем сигнал на полноценные 15 мин ждем отработки этого сигнала и если первая 15 мин. экспирация убыточна только тогда входим в торг по сигналу.
Вот это уже интереснее, в среднем 3 сигнала в день с винрейтом 88%. Но на 5 к$ ну никак не тянет...
 
Последнее редактирование:

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат 09.02 утро
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-02-09 в 10.00.40.png
    Снимок экрана 2016-02-09 в 10.00.40.png
    225.4 КБ · Просмотры: 252
Верх Низ