Не соответствует Торговые сигналы m5 от 1A-signals

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!

Представляем Вашему вниманию новую сигнальную платформу 1A-signals.

Прибыльность по сигналам платформы составляет в среднем 100% в месяц от начального депозита.

Ниже статистика с нашей веб-платформы:


Ссылка на веб-платформу статистики со всеми фильтрами: ТУТ
О нас:

Мы команда из 2х трейдеров, которые давно торгуют на Бинарных Опционах. В начале нашего пути мы искали и перебрали много торговых стратегий, протестировали кучу индикаторов, но увы.... Дальше мы решили поискать нормальную сигнальную платформу, но и тут мы не смогли найти стабильного инструмента. Были периоды когда мы делали до 3000-5000% за неделю с помощью Мартингейла, но увы конечный разгон депозитов заканчивался плачевно... По этому мы полностью отказались от Мартингейла.


Мы решили сделать Торговую систему, которая не зависимо от действий и решений самого трейдера будет давать Стабильную Прибыль и не позволит слить депо, при условии что трейдер соблюдает правила этой ТС. Для нас стал вопрос не количества, а качества и стабильности.


И вот спустя 6 месяцев поиска и тестирований, вложением большого количества денег и главное своего времени, мы таки пришли к стабильному и приносящему доход инструменту.

По этой ТС торгуем мы Сами, а сигнальную платформу рассматриваем как небольшой дополнительный заработок.

О сигнальной платформе:

Мы предлагаем:

1. Простота

Просто Вход по стрелке. Не нужно учитывать новости, анализировать свечи и пр., все уже заложено в индикаторе. Мы постарались максимально упростить работу ТС, чтобы исключить влияние ошибок самого трейдера.

2. Удобство

Трансляция проходит через удобное приложение, которое так же позволяет Вам получать сигналы не только с компьютера, но и с мобильного или планшета.

3. Стабильность

ТС Проверена на истории! результат: за 2 года в среднем 71% выигрышных сигналов.

5. Поддержка

Так же доступна поддержка в скайпе: signals1a

Есть скайп чат, где проходит групповая торговля и ответы на вопросы.

6. Сатистика

Всем подписчикам мы предоставляем удобный инструмент для ведения и анализа собственной статистики торгов.

Правила торговли:

1. Торгуем с 9:00 до 20:00 по Мск (UTC+ 03:00)

2. Вход по стрелке, по Закрытию свечи на 5 Мин.



3. Если стрелка исчезла (откатила) - не входим.

4. Больше 2х сигналов одновременно брать не желательно!

5. Есть несколько цветов стрелок. Цвета никак не влияют на торговлю и были сделаны, для ведения подробной статистики различных стратегий. Вход, после появления любой из стрелок.

6. Несколько стрелок на одной свече считать как 1 сигнал.

7. Сигналы которые откатывают на последней секунде и наш трейдер их берет, вносятся в статистику.

8. Рекомендуемый размер лота от 5% до 7%. Торгуем Без Мартингейла!

Рекомендуемые брокеры для торговли: A-markets, 24Option, OptionFair, IQ Option.

Стоимость и способ оплаты:

50$ в неделю (WMZ,WMR).

Для подключения писать в скайп: signals1a или в личку на форуме.

Бонусы:
  • Всем подписчикам предоставляется веб-платформа ведения статистики Бесплатно! . В ней Вы сможете вести собственную статистику торговли и проводить её анализ! Правильный анализ статистики это 50% успеха!
  • Если неделя будет в убыток, мы с трейдеров не снимаем оплаты за следующую неделю. *Официальную статистику ведет наш трейдер, который торгует со всеми с 9:00-20:00.

Количество подписчиков на сигналы ограничено - 25 мест!

P.s.

Просьба не ФЛУДИТЬ и не делать выводы по 1 дню! Любой трейдер должен смотреть на перспективу и стабильность и ни в коем случае не делать выводы по минутной ситуации. Просим вас в случае убыточного дня, воздержатся от эмоций и адекватно в конце торговой недели пересматривать свое обвинение. И самое главное берегите свои нервы...

*Страница веб-статистики с фильтрами доступна по адресу:
http://stat.1asignals.ru/index.php?task=public_stat&user_id=5#



Отзыв администратора: Keni
Данный сигнальный сервис проверку, по всем правилам данного раздела прошел! На аккаунте я видел суммы вывода на порядок больше, чем сумма ввода! Также посмотрел на предоставляемую трансляцию, ничего сложного в ней нету, стрелочки и ничего больше! Тестируйте, пишите комментарии! За флуд, буду наказывать "печеньками". Давайте будем общаться объективно, и по делу! Тестовый период начинается с 25.05.2015 и продлится до 29.05.2015 (включительно).



Отзыв модератора shmotinm У данных сигналистов меняется статус по причине: "Отрицательная статистика за последние 2 месяца"

http://binary-forum.com/threads/Торговые-сигналы-m5-от-1a-signals.2587/page-16#post-119360
 
Последнее редактирование модератором:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас будет предоставлен демо период, ссылку на вход в трансляцию будем выкладывать каждое утро, в конце дня будет итоговая статистика.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылку на трансляцию будете выкладывать здесь?
 

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Дам рекомендацию, давно знаю ребят (трейдеров), грубо говоря начинали вместе торговать. Немного в курсе общих положений и принципа Торговых стратегий ребят. Всё реально уникально и как говорится подобрано очень долгим трудом и упорством, сомневаюсь что где либо еще есть такой подход к торговым сигналам. Я как трейдер также тестирую и беру их сигналы уже больше месяца, слежу за статистикой. Все честно и четко, есть минусовые дни (очень редко), но динамика как по мне отличная. Парням желаю удачи и большого профита, а от себя рекомендую данный сервис
 

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Дам рекомендацию, давно знаю ребят (трейдеров), грубо говоря начинали вместе торговать. Немного в курсе общих положений и принципа Торговых стратегий ребят. Всё реально уникально и как говорится подобрано очень долгим трудом и упорством, сомневаюсь что где либо еще есть такой подход к торговым сигналам. Я как трейдер также тестирую и беру их сигналы уже больше месяца, слежу за статистикой. Все честно и четко, есть минусовые дни (очень редко), но динамика как по мне отличная. Парням желаю удачи и большого профита, а от себя рекомендую данный сервис
Спасибо Дмитрий!
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему чат в зуме отключили?
 

victor

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
47
Реакции
0
victor не предоставил никакой дополнительной информации.
Название валютных пар совсем плохо видно, ничего не разберешь
 

biznesman85

Непризнанный
Регистрация
25.12.14
Сообщения
24
Реакции
13
biznesman85 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро всем. Спасибо за ТС. Также знаком с ребятами длительное время. Проверил их ТС на себе, очень доволен. Работа проделана с их стороны огромная. И самое главное для меня, что нет мартингейла, так как сливался с ним не один раз. От себя рекомендую данную сигнальную платформу. Всем желаю стабильного профита!
 

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему чат в зуме отключили?
Чат работает в скайпе! В Зуме он не нужен.

Название валютных пар совсем плохо видно, ничего не разберешь
Вы с компьютера смотрите?
Доброе утро всем. Спасибо за ТС. Также знаком с ребятами длительное время. Проверил их ТС на себе, очень доволен. Работа проделана с их стороны огромная. И самое главное для меня, что нет мартингейла, так как сливался с ним не один раз. От себя рекомендую данную сигнальную платформу. Всем желаю стабильного профита!
Спасибо, будем совершенствовать свои услуги и дальше будет все лучше и лучше...
 

victor

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
47
Реакции
0
victor не предоставил никакой дополнительной информации.
Да с компьютера смотрел, у меня вообще практически не разобрать какие валютные пары. Может напишите - так как эти пары у Вас в трансляции - слева направо?
 

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.

victor

Новичок
Регистрация
05.03.14
Сообщения
47
Реакции
0
victor не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, теперь понятнл где какие пары
 

zver650

Новичок
Регистрация
28.04.14
Сообщения
5
Реакции
1
zver650 не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите пожалуйста сигналы уже были
 

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите пожалуйста сигналы уже были
Нет, сигналов еще не было, рынок во флете. Так как ТС контр трендовая, то не хватает обьемов, для сигналов. Сегодня часть бирж выходные.
 

zver650

Новичок
Регистрация
28.04.14
Сообщения
5
Реакции
1
zver650 не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо понял а то я думал что не так настроил и на robooption писали про выходные 25 числа тоги начнут с 17.00 по мск
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понял что сеичас тест ?
 
Верх Низ