Не соответствует Торговые сигналы m5 от 1A-signals

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
да ладно. просто народу впендюрили очередную хуйн....ню))))типа план развода на лохов выполен. можно и на покой)))
успокаивайте себя))) вы же не покупали ;)
А ведь некоторые уже 200% к депо сделали. Ведь продавалась совсем не ТС на м5 - она лиж демонстрация возможностей, какие тс можно делать самому, благодаря набору. Кстати тс отработала свое отлично!
А сейчас ребята уже создают свои тс-ки под текущий рынок.
 
Последнее редактирование:

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
itsLek, и можно узнать контактные данные тех людей кто заработал 200% от депо?) А то тут оказывается ВСЕ профессиональные трейдеры корячятся, мучаются, сидят днями перед графиками, а тут бац и 200% дает система) Интересно, давайте на свет таких людей)
За слова отвечайте, как говориться)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
@itsLek, и можно узнать контактные данные тех людей кто заработал 200% от депо?) А то тут оказывается ВСЕ профессиональные трейдеры корячятся, мучаются, сидят днями перед графиками, а тут бац и 200% дает система) Интересно, давайте на свет таких людей)
За слова отвечайте, как говориться)
:p Я навалил 200%)
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Aerosvit, да про вас я знаю)
Речь идет о тех, кто по системам / сигналам от 1asignals делает эти 200%) Вот только мне так никто и не ответил) Видимо все кто делает такие проценты уже уехали в Дубаи на своем феррари)
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вам никто и не ответит, они "продукт" продали и даже купившим его на форуме и в скайпе не отвечают :)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, да про вас я знаю)
Речь идет о тех, кто по системам / сигналам от 1asignals делает эти 200%) Вот только мне так никто и не ответил) Видимо все кто делает такие проценты уже уехали в Дубаи на своем феррари)
Да, все там пучком. Ребята работают над сборками. Новые ТС, которые собираются в той команде к которой отношусь я, работают две недели в плюс. До этого особо никто не торговал, так как было мало сборок и производилось наполнение шаблонов. Параллельно народ обучался работе с тестером и было много организационных моментов. Насколько я знаю, скоро должен заработать сигнальный сервис по этой системе.
 
Регистрация
18.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
George не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg73, как скоро планируют возобновить запустить трансляцию?
 

ivands

Новичок
Регистрация
07.02.15
Сообщения
30
Реакции
18
ivands не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция будет ближе к концу или началу декобря ...
на этой недели ведётся доработка сборок и добовление, затем неделя тесты в группе, потом сигналы пойдут к купившим продукт ... а дальше видно будет ...
 

ivands

Новичок
Регистрация
07.02.15
Сообщения
30
Реакции
18
ivands не предоставил никакой дополнительной информации.
ближе к концу следущей недели будут подробности.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция будет ближе к концу или началу декобря ...
на этой недели ведётся доработка сборок и добовление, затем неделя тесты в группе, потом сигналы пойдут к купившим продукт ... а дальше видно будет ...
а каким образом эти сигналы будут получать купившие продукт? Я то же к ним отношусь, но пока не в курсе этого)
 

ivands

Новичок
Регистрация
07.02.15
Сообщения
30
Реакции
18
ivands не предоставил никакой дополнительной информации.
к нонцу следущей недели будет инфа и предложение ... немного подождём ...
в первой гриппе сегодня пока 12-5 по сигналам ;)
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, все там пучком. Ребята работают над сборками. Новые ТС, которые собираются в той команде к которой отношусь я, работают две недели в плюс. До этого особо никто не торговал, так как было мало сборок и производилось наполнение шаблонов. Параллельно народ обучался работе с тестером и было много организационных моментов. Насколько я знаю, скоро должен заработать сигнальный сервис по этой системе.
Где именно работают? )) В закрытом разделе тишина. От продавца до сих пор не могу получить ключ к активации купленного продукта уже как несколько недель. Скайп молчит, форум молчит. Как быть?
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где именно работают? )) В закрытом разделе тишина. От продавца до сих пор не могу получить ключ к активации купленного продукта уже как несколько недель. Скайп молчит, форум молчит. Как быть?
Работают в 2 командах. Что бы попасть в команду, нужно собрать свою ТС, которая будет соответствовать проходным условиям. Что то вроде вступительного экзамена. С условиями можно ознакомиться в закрытом разделе этого форума. Двери открыты для всех купивших продукт. Но помимо эзамена, нужно еще работать в командах, создавая сборки.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Работают в 2 командах. Что бы попасть в команду, нужно собрать свою ТС, которая будет соответствовать проходным условиям. Что то вроде вступительного экзамена. С условиями можно ознакомиться в закрытом разделе этого форума. Двери открыты для всех купивших продукт. Но помимо эзамена, нужно еще работать в командах, создавая сборки.
а те кто купил, но ничего не создает, а просто хочет брать сигналы, как это сделать? Вроде до этого говорили, что за небольшую плату можно будет получать сигналы_)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
а те кто купил, но ничего не создает, а просто хочет брать сигналы, как это сделать? Вроде до этого говорили, что за небольшую плату можно будет получать сигналы_)
Гуру сказали, что такая возможность скоро будет реализованна.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
У данных сигналистов меняется статус по причине: "Отрицательная статистика за последние 2 месяца"84.png
 
Верх Низ