Торговля

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не говорю что стратегия Andrew плохая, я говорю, что он ее подносит просто хреново. Графики мелкие, объяснения скомканные, а иногда вовсе никудышные. Надо ему как-то более посерьезней к этому подходить.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
То что она держалась 4 года это не показатель. В списке самых популярных тем такой хлам, что просто слов нет. Напрмер 60 секунд синтез и другие.

Ну почему не показатель. Попробуй четыре года держать ветку, чтобы она была интересна многим. Да и сама стратегия интересная, если даже ей не овладеешь, она даст тебе дополнительные знания, которые явно не будут лишние. Стратегия Хубба сделана не на индикаторах, а на умение определять, когда тренд истощился, а когда наоборот, набирает силу.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не говорю что стратегия Andrew плохая, я говорю, что он ее подносит просто хреново. Графики мелкие, объяснения скомканные, а иногда вовсе никудышные. Надо ему как-то более посерьезней к этому подходить.
Серьёзнее некуда. Интересное если буду замечать, то скину сюда а так пока тишина.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не торгую, я изучаю все что появляется новое. И потом делюсь. При этом стараюсь донести до всех внятно и понятно, с конкретными объяснениями и скринами, а не так, кое как. Если есть вопросы задавай объясню. Стратегия рабочая, но надо включать голову, на авось не прокатит.
Браво!!! аплодирую стоя. Сам ни работаю ни по одной ТС. Но советы даю
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не говорю что стратегия Andrew плохая, я говорю, что он ее подносит просто хреново. Графики мелкие, объяснения скомканные, а иногда вовсе никудышные. Надо ему как-то более посерьезней к этому подходить.
А я что обязан разжёвывать все? Картинки яснее некуда. Для себя я делал и мне понятно. А остальное пофиг.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я что обязан разжёвывать все? Картинки яснее некуда. Для себя я делал и мне понятно. А остальное пофиг.
Пофигизм твой мне потянем. Ну если ты делаешь для себя, зачем сюда выкладывать и писать, что по твоим скринам можно по ним научиться делать тех.анализ. Если ты хочешь поделиться с кем-то своими знаниями, то преподнеси их должным образом, а на не на отЪе........
Браво!!! аплодирую стоя. Сам ни работаю ни по одной ТС. Но советы даю
Ты сравни, что и как выкладываешь ты здесь и что и как я выкладываю. Я не говорил, что я не работаю, я говорил что у меня нет цели на этом заработать. А результаты у меня есть. А зарабатываю я на другом и неплохо, а это для меня как хобби в свободное время.
Вот последние результаты.
 

Вложения

  • Снимок экрана (220).png
    Снимок экрана (220).png
    230.3 КБ · Просмотры: 60

Стратег

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
31
Реакции
2
Стратег не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот последние результаты.

А можешь показать на скрине предпоследние результаты? Чтобы в списках сделок была видна одна сделка из этого списка, а другие сделки предыдущие. ;)
 

Treid28

Новичок
Регистрация
10.07.16
Сообщения
26
Реакции
4
Treid28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас разбираюсь для меня новой стратегией от 2017 года. Результаты давала хорошие, вот некоторые скрины входов за сегодня.
Где скачать её. Как называется стратегия???
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можешь показать на скрине предпоследние результаты? Чтобы в списках сделок была видна одна сделка из этого списка, а другие сделки предыдущие. ;)
Вот последние три сделки со скрина
 

Вложения

  • Снимок экрана (224).png
    Снимок экрана (224).png
    126.8 КБ · Просмотры: 40
  • Снимок экрана (223).png
    Снимок экрана (223).png
    128.7 КБ · Просмотры: 29
  • Снимок экрана (222).png
    Снимок экрана (222).png
    126.2 КБ · Просмотры: 47

Стратег

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
31
Реакции
2
Стратег не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот последние три сделки со скрина


Мне не нужны сделки с графика. Я тебя попросил показать результаты сделок в списке брокера. Только не те что ты показал, а предыдущие. Но одна чтобы была из тех что ты уже показал.
Ты показал плюсовые сделки. А предыдущие не хочешь показывать потому что там у тебя минусы.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне не нужны сделки с графика. Я тебя попросил показать результаты сделок в списке брокера. Только не те что ты показал, а предыдущие. Но одна чтобы была из тех что ты уже показал.
Ты показал плюсовые сделки. А предыдущие не хочешь показывать потому что там у тебя минусы.
Я сразу не понял. Подумал тебе нужны входы с графика по стратегии, которую я сейчас изучаю.
Нет и минусовых у меня сделок хватает, особенно когда только начинаешь изучать какую нибудь стратегию. Я уже писал, что торгую только в свободное свое время и не приследую цель заработка на БО. Поэтому суммы у меня не большие и не каждый день.
Вот тебе отчет за Январь.
 

Вложения

  • Снимок экрана (225).png
    Снимок экрана (225).png
    242.6 КБ · Просмотры: 47

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Открытие европы. Не полез в сделки на 9.00 Может быть и зря.

открытие европы 5.png
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Говорю стратегия рабочая, но нужны знания и опыт. Если не будешь в этой стратегии думать, то ни чего не получиться. Нужно большое экранное время, чтобы хорошо владеть этой стратегией. Я по ней за месяц утраивал свой счет. Стратегия интересная, не зря она держалась на сайте в течении четырех лет.
Да многое здесь рабочее. Только нужно мозгами думать. Что большинство не хотят думать и шевелить извилинами. Думая стрелка им поможет.
 

сергей.с

Новичок
Регистрация
08.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
сергей.с не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно , а кто нибудь мартином балуется в плюс минимум в 3 месяца .
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно , а кто нибудь мартином балуется в плюс минимум в 3 месяца .
Если толковая ТС то с минусовой сделки переходить мартином на другую валюту,тогда будет толк а не дожимать 1 валюту
 

Стратег

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
31
Реакции
2
Стратег не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тебе отчет за Январь.

А за март? ;)
Автообъединение сообщений:

Хотя нет. Зачем нужны эти таблицы. Таблицу в эксель можно любую сделать.
Ты покажи сделки у брокера как я тебя просил до этого.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ