Торговля

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Без скринов по депозиту. Только скрины. + заметки.
Тролльчатина будет просто в игноре.открытие европы 2.pngоткрытие европы.pngразбор полетов.pngразворот европа.pngразвороты.pngточки входов.png
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговать по ТС с 12 по тренду. На пробой паттерна 123. Или от уровня с подтверждением стоха. От уровня походу просто хрен определишь как входить откат тем более. как вариант только по стоху определять.
Разворот тренда.
происходит по терминалу с 8. 45 - 9.15. если получаем разворот то берем на пробой уровня после небольшого отката когда цена либо доходит до ближайшего пробитого ранее уровня или когда цена остановится и уйдет в небольшой откат, либо не достигнет паттерна 123.
это касается м5
на м15 берем только по тренду исходя от тренда м5 игноря сигналы против тренда. Сигнал против тренда использовать как сигнал на откат. Обычно в 1 2 свечи на м15.
Разворот основного тренда на м15 возможен от уровня как вариант. Это нужно учитывать.
Это как раз евро сессия.
Учитывать корреляцию
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
разворот тренда лучше определять по первому откату.

Флэт с 9.00 и есть признак разворота + дивер на 15 мин по этим факторам можно определить разворот
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Немаловажный момент учитывать все таки время по часам если в 9 не развернулись то в 10 развернуться, не более 30 мин экспа.
Еще по тренду после отката можно входить с учетом стоха. Но, кажется не лучший вариант.
Попробую поработать по стоху может быть будет лучше
вход по тренду от уровня когда стох на хаях или лоях.
ложные пробои и развороты никто не отменял, разворот на евро в 10 с ложным пробоем.
Хотя на м15 был дивер. Думал не сработает. а нет, сработал в виде отката против тренда и ушли в лонг от уровня.Второе касание.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, прикол в том, что развороты или откаты происходят в 9, 10 или 10:10 в 11 т.е. каждый час при условии стохастика, уровня можно брать откаты на 10 мин или на 30 мин. так же доп сигналом может быть дивер на м15


Посмотреть вложение 118002
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей здравствуй,ты выберал себе пары по каким торговать? Или все подряд?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
пошел сегодня против тренда. И не взял по тренду. Обидно досадно, но ладно. Поэксперементировал против тренда в откат, От стоха. Получилось но со второй попыткой. . Желательно так не делать. Тем более на евро сессии.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговать по ТС с 12 по тренду. На пробой паттерна 123. Или от уровня с подтверждением стоха. От уровня походу просто хрен определишь как входить откат тем более. как вариант только по стоху определять.
Разворот тренда.
происходит по терминалу с 8. 45 - 9.15. если получаем разворот то берем на пробой уровня после небольшого отката когда цена либо доходит до ближайшего пробитого ранее уровня или когда цена остановится и уйдет в небольшой откат, либо не достигнет паттерна 123.
это касается м5
на м15 берем только по тренду исходя от тренда м5 игноря сигналы против тренда. Сигнал против тренда использовать как сигнал на откат. Обычно в 1 2 свечи на м15.
Разворот основного тренда на м15 возможен от уровня как вариант. Это нужно учитывать.
Это как раз евро сессия.
Учитывать корреляцию
Посмотреть вложение 117998

Это конечно все замечательно. Но ты считаешь, что какой-то новичок который будет читать твою ветку, сможет при таком подносе информации, что-то разобрать. Я с трудом могу что-то понять. Ну уж о скринах графика - молчу.
 

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это конечно все замечательно. Но ты считаешь, что какой-то новичок который будет читать твою ветку, сможет при таком подносе информации, что-то разобрать. Я с трудом могу что-то понять. Ну уж о скринах графика - молчу.
Олег, нужно купить микроскоп. Заодно разглядишь такую гниду, как Анрюха Ригутс. Из-за которого много народа уже пострадало на форуме. Ибо Андрюша на всех кляузнячает! И плачет :)
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег, нужно купить микроскоп. Заодно разглядишь такую гниду, как Анрюха Ригутс. Из-за которого много народа уже пострадало на форуме. Ибо Андрюша на всех кляузнячает! И плачет :)
Смурфиччч ты ли ето???
 

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смурфиччч ты ли ето???
Конечно я. Это мой самый первый аккаунт на форуме. И он просто был создан давным давно для скачивания чего-то интересного в копилку. Просто имя обезличенное - быстрый набор букв и цифр на клавиатуре. К сожалению Хаши забанит и этот аккаунт. Но тебе я хочу сказать мой одесский приятель, что русские украинцам не враги и мне очень жаль что стравили нас сегодня. Лично я испытываю к тебе большую симпатию и выпил бы с тобой пивка с рыбкой, как ты любишь... :) ;)
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно я. Это мой самый первый аккаунт на форуме. И он просто был создан давным давно для скачивания чего-то интересного в копилку. Просто имя обезличенное - быстрый набор букв и цифр на клавиатуре. К сожалению Хаши забанит и этот аккаунт. Но тебе я хочу сказать мой одесский приятель, что русские украинцам не враги и мне очень жаль что стравили нас сегодня. Лично я испытываю к тебе большую симпатию и выпил бы с тобой пивка с рыбкой, как ты любишь... :) ;)
Ооо дружище я б сам с удовольствием с тобой пару бакальчиков пропустил бы вкусного пива с хорошей Одесской таранькай??главно как люди друг другу относятся а кто откуда ето не когда не должно иметь значение,так как врагами нас делают те же люди которые делают ето для своего удовольствия и богатства,но мы их всех накажем и возобновим мир во всём мире??давай летом в Одессу в гости на отдых))
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег, нужно купить микроскоп. Заодно разглядишь такую гниду, как Анрюха Ригутс. Из-за которого много народа уже пострадало на форуме. Ибо Андрюша на всех кляузнячает! И плачет :)

Ну график можно увеличить, так что его становиться можно разобрать. Но графиков куча, мыслей тоже. Попробуй разбери, какая мысль к какому графику относится. Да еще не очень понятные объяснения либо так берем, либо этак. Поэтому прочитав все это сразу приходит мысль дальше не разбираться в этой путанице.
Надо брать один график и на нем объяснять только одну свою мысль. Потом следующий и так далее. Так будет понятней и ясней о чем идет речь.
А то после таких разъяснений опять авторы будут писать, что я вот выкладывал ТС, разъяснял, а никому было не интересно. Ни кто не читал и не задал ни одного вопроса. А что задавать, если не понятно о чем идет речь.
 
Верх Низ