Торговля

qwer1234567

Новичок
Регистрация
27.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
qwer1234567 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Не дорос ты до моего уровня. В коленках слаб...
Это какой такой уровень? Мастер троллинга? Дак это не уровень. Это дно. Вот если бы ты как алекс или я завел себе блог и показал мастер-класс какой ты крутой трейдер. Но ты же не даешь это сделать мне. и не дал это сделать алексу. Вот тогда в моих глазах и глазах форума поднялся бы просто на уровень Бог. А так... заниматься балабольством и срачем. Уровень... епт.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

вспомнил откуда фраза
Смурф15 тебя такое же ждет.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какой такой уровень? Мастер троллинга? Дак это не уровень. Это дно. Вот если бы ты как алекс или я завел себе блог и показал мастер-класс какой ты крутой трейдер. Но ты же не даешь это сделать мне. и не дал это сделать алексу. Вот тогда в моих глазах и глазах форума поднялся бы просто на уровень Бог. А так... заниматься балабольством и срачем. Уровень... епт.
[/QUOTE]
Интересно а в чём мастер класс ваш или Алекса? Скрины показывать я не считаю ето достаточным фактом чтоб быть на столько во внимании, да если вы обучите кого то предоставите ему все свои навыки м он скажет даа етот человек меня научил,тогда я соглашусь с етим
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какой такой уровень? Мастер троллинга? Дак это не уровень. Это дно. Вот если бы ты как алекс или я завел себе блог и показал мастер-класс какой ты крутой трейдер. Но ты же не даешь это сделать мне. и не дал это сделать алексу. Вот тогда в моих глазах и глазах форума поднялся бы просто на уровень Бог. А так... заниматься балабольством и срачем. Уровень... епт.
Интересно а в чём мастер класс ваш или Алекса? Скрины показывать я не считаю ето достаточным фактом чтоб быть на столько во внимании, да если вы обучите кого то предоставите ему все свои навыки м он скажет даа етот человек меня научил,тогда я соглашусь с етим
[/QUOTE]
Хотя бы уж скрины, некоторые как смурф15 запостили одну сборку и все. И дальше срач. это первое. Второе, тайну заработка и интеллектуальную собственность никто не отменял. Третье, модератор четко сказал, что в разделе "мой путь к успеху" человек может писать свой дневник. И стратегию там может и не показывать ибо свобода. Хочешь так. Хочешь по другому. Четвертое, дополню, обучение - это опыт. а опыт получить можно только на практике.
 
Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно а в чём мастер класс ваш или Алекса? Скрины показывать я не считаю ето достаточным фактом чтоб быть на столько во внимании, да если вы обучите кого то предоставите ему все свои навыки м он скажет даа етот человек меня научил,тогда я соглашусь с етим
Хотя бы уж скрины, некоторые как смурф15 запостили одну сборку и все. И дальше срач. это первое. Второе, тайну заработка и интеллектуальную собственность никто не отменял. Третье, модератор четко сказал, что в разделе "мой путь к успеху" человек может писать свой дневник. И стратегию там может и не показывать ибо свобода. Хочешь так. Хочешь по другому.
[/QUOTE]
В таком случае надо создавать тему мой дневник в закрытом доступе без чата и в отдельности создавать чат обсуждения,в таком случае твои скрины и ТД не засруться всё останется по теме а в чате то уже дело за модератором удалять не удалять будут негативы будут поддержки там уже каждый высказывает своё мнение так как вылаживаете всё для свободного видинье общества
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя бы уж скрины, некоторые как смурф15 запостили одну сборку и все. И дальше срач. это первое. Второе, тайну заработка и интеллектуальную собственность никто не отменял. Третье, модератор четко сказал, что в разделе "мой путь к успеху" человек может писать свой дневник. И стратегию там может и не показывать ибо свобода. Хочешь так. Хочешь по другому.
В таком случае надо создавать тему мой дневник в закрытом доступе без чата и в отдельности создавать чат обсуждения,в таком случае твои скрины и ТД не засруться всё останется по теме а в чате то уже дело за модератором удалять не удалять будут негативы будут поддержки там уже каждый высказывает своё мнение так как вылаживаете всё для свободного видинье общества
[/QUOTE]
А как это сделать?
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком случае надо создавать тему мой дневник в закрытом доступе без чата и в отдельности создавать чат обсуждения,в таком случае твои скрины и ТД не засруться всё останется по теме а в чате то уже дело за модератором удалять не удалять будут негативы будут поддержки там уже каждый высказывает своё мнение так как вылаживаете всё для свободного видинье общества
А как это сделать?
[/QUOTE]
Тут уже вопрос к администрации форума)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут уже вопрос к администрации форума)
Видимо это сложно. Поэтому никто и не заморачивается.
[/QUOTE] я не думаю что ето сложно,просто ето было бы удобством для людей из форума,сделать 1 ветку темы дневник трейдера,а в етой ветке каждый по теме ведёт свой дневник,я думаю так было бы удобно а если сам человек пожелает завести в свободном чате по своей теме дневника ,то создаёт, наченаеться руганье и ТД,чат удоляеться а сама тема остаётся при закрытом чате
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут уже вопрос к администрации форума)
Видимо это сложно. Поэтому никто и не заморачивается.
[/QUOTE]
Как говориться наше дело поднести тему дать идею а рассмотреть ету вещ и принять её нужным и её создать, придёться создателям форума)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо это сложно. Поэтому никто и не заморачивается.
я не думаю что ето сложно,просто ето было бы удобством для людей из форума,сделать 1 ветку темы дневник трейдера,а в етой ветке каждый по теме ведёт свой дневник,я думаю так было бы удобно а если сам человек пожелает завести в свободном чате по своей теме дневника ,то создаёт, наченаеться руганье и ТД,чат удоляеться а сама тема остаётся при закрытом чате
[/QUOTE]
Ок это надо подумать. Даже можно выложить ТС не проблема. Но. Есть сложности. ТС основана на миксере ТС, правил и тех анализе. Как это сделать и выложить я не знаю.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
я не думаю что ето сложно,просто ето было бы удобством для людей из форума,сделать 1 ветку темы дневник трейдера,а в етой ветке каждый по теме ведёт свой дневник,я думаю так было бы удобно а если сам человек пожелает завести в свободном чате по своей теме дневника ,то создаёт, наченаеться руганье и ТД,чат удоляеться а сама тема остаётся при закрытом чате
Ок это надо подумать. Даже можно выложить ТС не проблема. Но. Есть сложности. ТС основана на миксере ТС, правил и тех анализе. Как это сделать и выложить я не знаю.
[/QUOTE]
Ну смотри тут уже не сама суть ТС а то что у тебя есть к этому познания и не многие поймут ето тот кто далёк от ето го,тут уже принцип обучения должен идти,так как все твои входы лежат информационно в твоей голове
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну смотри тут уже не сама суть ТС а то что у тебя есть к этому познания и не многие поймут ето тот кто далёк от ето го,тут уже принцип обучения должен идти,так как все твои входы лежат информационно в твоей голове
Тогда минимум пол года надо что бы накопилась статистика. После. Выкладывать точки входов. Условия и т.д. Но еще раз. Косяк в том, что Условия гибкие не строгие. Все зависит от условий рынка. Костяк есть, но остальное , надстройка гибких правил. И описать их довольно сложновато. Выложить то ладно. Написать тож правила можно. Но это так сложно. Особенно новичкам.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда минимум пол года надо что бы накопилась статистика. После. Выкладывать точки входов. Условия и т.д. Но еще раз. Косяк в том, что Условия гибкие не строгие. Все зависит от условий рынка. Костяк есть, но остальное , надстройка гибких правил. И описать их довольно сложновато. Выложить то ладно. Написать тож правила можно. Но это так сложно. Особенно новичкам.
Да так и есть,вот в чём и суть вы ведёте дневник по своим знаниям и ето приемлемо так как показываете свои навыки и спосбности,а есть кто ведёт дневник показав статистику благодаря стрелочной ТС и етим хвалиться ето уже не дневник ето уже просто хвастанье результатом своей ТС,поетому такой дневник как ваш я поддерживаю ?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Да так и есть,вот в чём и суть вы ведёте дневник по своим знаниям и ето приемлемо так как показываете свои навыки и спосбности,а есть кто ведёт дневник показав статистику благодаря стрелочной ТС и етим хвалиться ето уже не дневник ето уже просто хвастанье результатом своей ТС,поетому такой дневник как ваш я поддерживаю ?
Тогда пробуем накопить скринов + заметки по точкам входа. Без скринов счета. Ок. ТС Выложу отдельно как будет время.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Да так и есть,вот в чём и суть вы ведёте дневник по своим знаниям и ето приемлемо так как показываете свои навыки и спосбности,а есть кто ведёт дневник показав статистику благодаря стрелочной ТС и етим хвалиться ето уже не дневник ето уже просто хвастанье результатом своей ТС,поетому такой дневник как ваш я поддерживаю ?
Я модератору написал вопрос по поводу дневника и чата отдельно. Посмотрим что ответят.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда пробуем накопить скринов + заметки по точкам входа. Без скринов счета. Ок. ТС Выложу отдельно как будет время.
Я думаю люди оценят твоё сторание по отношению к ним?
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я модератору написал вопрос по поводу дневника и чата отдельно. Посмотрим что ответят.

Выскажу свое мнение о прочитанных всех ваших комментариях.
1. Касаемо дневника.
Сделать дневник закрытым я думаю это не лучшая идея. Тогда лучше его и вовсе здесь не выкладывать, а вести у себя дома в записной книжке. Я понимаю почему вы хотите сделать дневник закрытым, потому что не можете аргументированно отстаивать свою точку зрения. Вы "впрягаетесь" в ту полемику, которую вам навязывают со стороны и все сводиться в выяснение отношений с собеседником.
Если вы будите выкладывать свой дневник в котором не будет "голой" статистики, будут полезные советы и рекомендации и многое другое, вот тогда трудно будет вам задавать не уместные вопросы. А если такие будут, вы должны на них аргументированно отвечать, подкрепляя их своими доказательствами. Поэтому перед тем как начать и выкладывать здесь свой дневник, вы хорошенько подумайте, что вы можете предложить всей этой аудитории, которая будет вас слушать, чем вы ее таким можете заинтересовать.
2. Касаемо скринов и пояснения к ним.
Выше я уже высказал некоторые свои замечания по ним. Так что не буду повторяться. Что хотелось бы добавить.
Не надо накапливать ни каких скринов за какой-то промежуток времени. Если вы торгуете, то вы можете в момент входа в сделку сделать скрин экрана, накопить их в течении рабочего дня, а уже после завершения торговли дать пояснение к каждому сделанному скрину и выложить у себя на ветке. Показывать точки входа на истории это уже не интересно. Так как на истории любой из нас может стать гуру трединга.
Что еще. Вам надо научиться правильно излагать свои мысли, чтобы избежать насмешек со стороны.
Вот пример вашего высказывания на стр.1
-Флэт с 9.00 и есть признак разворота + дивер на 15 мин по этим факторам можно определить разворот
У нас что, флэт бывает только с 9 часав утра и почему флэт, как и дивергенция это признак разворота? Почему это не может быть признаком продолжения тренда? Ну и еще много чего у вас есть, что технически написано не верно.
Так что вы сначала все взвести, что бы потом не пожалеть о начатом. Если вы будете писать такое в своих пояснениях негатива вам не избежать и аргументов вы на такие свои высказывания не найдете.
 
Верх Низ