Торговля по сентименту.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Заинтересовала данная тема. Ведь не секрет, что когда на рынке преобладают продавцы - цена актива снижается, а когда покупатели - поднимается. Существует масса индикаторов и стратегий которые основаны на рыночном настроении. Хотелось бы обсудить и общими усилиями максимально раскрыть эту тему. Стратегии и индикаторы, которые я находил, мягко говоря, не очень рабочие. А реально красивые ТС (судя по скринам) - не сыщешь. Так и не увенчались успехом поиски вот этих индюков:IcebergTrading.jpg Так же на нескольких форумах бурно обсуждалось вот такое чудо:ec76c40477d0.gif В общем, тема довольно интересная. Начнем? :)

Инструкция к Bounty:
Снимок экрана (1242).png Снимок экрана (1244).png
По галочкам сверху вниз:
1. Семафор семафорит.
2. Стохастик перекуплен.
3. Продавцы подтянулись (не важно какой уровень, главное их наличие).
4. ВПР гисто сменил цвет.
Входим на понижение.
Рабочий ТФ - М1, экспирация - 5 свечей.
Внимание!
Мартин используем ТОЛЬКО на следующем сигнале! (на любителя) ;)

Правила по Trend_Reversal_Sentiment:
http://binary-forum.com/threads/Торговля-по-сентименту.3216/page-104#post-174504


Системка от Georg24:screenshot_Wed_Nov_04_17.21.18.jpg Georg_ModGeorg_Mod.png

Подвисает терминал? Чистим!
Копируем в корень терминала clear_mt_4, запускаем. В настройках терминала ставим: максимальное количество баров истории - 30000, максимальное количество баров на графике - 3000. И будет вам счастье. :)


Результаты тестирования выкладываем здесь: http://binary-forum.com/threads/Результаты-торговли-по-сентименту.3471/
 

Вложения

  • Twix.rar
    212.8 КБ · Просмотры: 780
  • Чистильщик для МТ4.rar
    512 байт · Просмотры: 667
  • Bounty.rar
    271.2 КБ · Просмотры: 869
  • Georg_System.zip
    181.4 КБ · Просмотры: 1,089
  • ind Santiment TS v 3.1.zip
    331.9 КБ · Просмотры: 1,083
  • trend reversal sentiment.rar
    776.6 КБ · Просмотры: 573
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте господа трейдеры. Как и обещался отписываю по теме. Для начала пойдем зайдем в гости к тех анализу и немного с ним познакомимся. Есть уровни, и все прекрасно знают что это такое. Для начала нам нужно их определить. Но кто как их рисует это другой вопрос. Можно самому а можно на автомате. Я использую автоматические уровни. И проверяю. Иногда что там мне индюки нарисовали и если что правлю рисую ручками. По объемам я так скажу. На форе их нет. Т.к сами знаете нет централизованной торговли. торг на одной паре Евро бакс. По объемам на фьюче 6е можно заморочиться, но не стал, ибо все эти объемы походу полный писд"ешь и провокация. На одной платформе одно, на другой другое. и кому верить непонятно. Судите сами ведь эти товарищи только продают эти платформы расхваливая их по самое ни хочу. При этом беря не хилые бабосы. Если бы они создали такую крутую платформу то и торговали бы по ней. Опять же это мое мнение если что. По тех анализу и уровням. Все будет происходить на тф м1. Можно брать и выше это дело каждого. далее картинкаПосмотреть вложение 110128.
Автообъединение сообщений:

пока все. Далее выложу систему. Она пока еще на тестах.
Долго будет идти тест системы?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго будет идти тест системы?
минимум месяц максимум 3. Я ее выложу чуть позже, опишу как смогу. Как таковые правила там есть но они не жесткие. Под рынок нужно подстраиваться.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте господа трейдеры. Как и обещался отписываю по теме. Для начала пойдем зайдем в гости к тех анализу и немного с ним познакомимся. Есть уровни, и все прекрасно знают что это такое. Для начала нам нужно их определить. Но кто как их рисует это другой вопрос. Можно самому а можно на автомате. Я использую автоматические уровни. И проверяю. Иногда что там мне индюки нарисовали и если что правлю рисую ручками. По объемам я так скажу. На форе их нет. Т.к сами знаете нет централизованной торговли. торг на одной паре Евро бакс. По объемам на фьюче 6е можно заморочиться, но не стал, ибо все эти объемы походу полный писд"ешь и провокация. На одной платформе одно, на другой другое. и кому верить непонятно. Судите сами ведь эти товарищи только продают эти платформы расхваливая их по самое ни хочу. При этом беря не хилые бабосы. Если бы они создали такую крутую платформу то и торговали бы по ней. Опять же это мое мнение если что. По тех анализу и уровням. Все будет происходить на тф м1. Можно брать и выше это дело каждого. далее картинкаПосмотреть вложение 110128.
Автообъединение сообщений:

пока все. Далее выложу систему. Она пока еще на тестах.
И так сама система. Я отказался от системы Dsarty m1.
2 Системы Trend reversal тф м5, изначально. И renko scalp system тф м1.
Сигналы получаемые от системы.
1. Уровни.
КАСАНИЕ УРОВНЯ и есть точка входа. Если цена уходит выше ПОСМОТРИТЕ НА ТАЙМЕР СВЕЧИ если до конца свечи еще много 4-5 мин и цена закалывает уровень возьмите второй раз в этой же свече в итоге у вас либо 2 минуса либо 2 + или минимальные потери.
В большинстве случаев в+ уходят обе сделки. Если ловите минус 2. То не волнуйтесь сигналов много отобьете. Можете поработать увеличенной сделкой если депо позволяет.
Смотрим вложение с уровнями в картинке.
Уровни дублируются. Одинаковы на обоих тф.
Запомните одно, при втором касании у вас есть ПОЧТИ ВСЕГДА одна откатная свеча от уровня. ДАЖЕ С ЗАКОЛОМ ДАННОГО УРОВНЯ.
И это можно использовать. БЕЗ КАКИХ либо доп. индикаторов.
ЕСЛИ УРОВЕНЬ ПО ТРЕНДУ В ЛЮБОМ случае брать и еще раз брать такой сигнал.
2. Машки, да простые машки с пучками, рси, и квадратиками на тф 1.
Машки с боллинджером и аллигатором фильтрют тренд или флэт.
Машек много, главные машки от которых можно взять как сигнал это машки с точками на тф1.
Все будет указано на скриншоте.
3. Разворотные сигналы от системы Билла Вильямса. Возможен заход в 1 свечу.
Тоже на скриншоте.
4. DOT MMS и Бомба версии 5. Берем откатные движения в 1 свечу. С подтверждением хотя бы одного или нескольких подвальных индюков можно на м1 или м5.
ЭКСПИРАЦИЯ 4 МИН. Возможен до залив ПРИ ПРОКОЛЕ УРОВНЯ В 1 СДЕЛКУ экспирация на 4 мин.
Если боитесь, в замешательстве. Совместите: Уровень, ждем подтверждение от машек с точками квадратики в подвале и рси на тф 1, и входим.
Все будет на скриншотах.
одна пара ЕВРо бакс торговать в любое время. Индюк с новостями в комплекте. Новости торговать можно, только осторожно. Если что забыл, вспомню, напишу.
стратегия
Безымянный.png

ретест по тренду.png
Автообъединение сообщений:

дэмо, за пару недель увеличил счет.cltkrf d 0.png
Автообъединение сообщений:

Сигналы по биллу вильямсу отпишу позже.
 
Последнее редактирование:

Vaporesso

Новичок
Регистрация
20.05.19
Сообщения
29
Реакции
17
Vaporesso не предоставил никакой дополнительной информации.
И так сама система. Я отказался от системы Dsarty m1.
2 Системы Trend reversal тф м5, изначально. И renko scalp system тф м1.
Сигналы получаемые от системы.
1. Уровни.
КАСАНИЕ УРОВНЯ и есть точка входа. Если цена уходит выше ПОСМОТРИТЕ НА ТАЙМЕР СВЕЧИ если до конца свечи еще много 4-5 мин и цена закалывает уровень возьмите второй раз в этой же свече в итоге у вас либо 2 минуса либо 2 + или минимальные потери.
В большинстве случаев в+ уходят обе сделки. Если ловите минус 2. То не волнуйтесь сигналов много отобьете. Можете поработать увеличенной сделкой если депо позволяет.
Смотрим вложение с уровнями в картинке.
Уровни дублируются. Одинаковы на обоих тф.
Запомните одно, при втором касании у вас есть ПОЧТИ ВСЕГДА одна откатная свеча от уровня. ДАЖЕ С ЗАКОЛОМ ДАННОГО УРОВНЯ.
И это можно использовать. БЕЗ КАКИХ либо доп. индикаторов.
ЕСЛИ УРОВЕНЬ ПО ТРЕНДУ В ЛЮБОМ случае брать и еще раз брать такой сигнал.
2. Машки, да простые машки с пучками, рси, и квадратиками на тф 1.
Машки с боллинджером и аллигатором фильтрют тренд или флэт.
Машек много, главные машки от которых можно взять как сигнал это машки с точками на тф1.
Все будет указано на скриншоте.
3. Разворотные сигналы от системы Билла Вильямса. Возможен заход в 1 свечу.
Тоже на скриншоте.
4. DOT MMS и Бомба версии 5. Берем откатные движения в 1 свечу. С подтверждением хотя бы одного или нескольких подвальных индюков можно на м1 или м5.
ЭКСПИРАЦИЯ 4 МИН. Возможен до залив ПРИ ПРОКОЛЕ УРОВНЯ В 1 СДЕЛКУ экспирация на 4 мин.
Если боитесь, в замешательстве. Совместите: Уровень, ждем подтверждение от машек с точками квадратики в подвале и рси на тф 1, и входим.
Все будет на скриншотах.
одна пара ЕВРо бакс торговать в любое время. Индюк с новостями в комплекте. Новости торговать можно, только осторожно. Если что забыл, вспомню, напишу.
стратегия
Посмотреть вложение 110213

Посмотреть вложение 110210
Автообъединение сообщений:

дэмо, за пару недель увеличил счет.Посмотреть вложение 110214
Автообъединение сообщений:

Сигналы по биллу вильямсу отпишу позже.
Ну как дела дружище?
Автообъединение сообщений:

И так сама система. Я отказался от системы Dsarty m1.
2 Системы Trend reversal тф м5, изначально. И renko scalp system тф м1.
Сигналы получаемые от системы.
1. Уровни.
КАСАНИЕ УРОВНЯ и есть точка входа. Если цена уходит выше ПОСМОТРИТЕ НА ТАЙМЕР СВЕЧИ если до конца свечи еще много 4-5 мин и цена закалывает уровень возьмите второй раз в этой же свече в итоге у вас либо 2 минуса либо 2 + или минимальные потери.
В большинстве случаев в+ уходят обе сделки. Если ловите минус 2. То не волнуйтесь сигналов много отобьете. Можете поработать увеличенной сделкой если депо позволяет.
Смотрим вложение с уровнями в картинке.
Уровни дублируются. Одинаковы на обоих тф.
Запомните одно, при втором касании у вас есть ПОЧТИ ВСЕГДА одна откатная свеча от уровня. ДАЖЕ С ЗАКОЛОМ ДАННОГО УРОВНЯ.
И это можно использовать. БЕЗ КАКИХ либо доп. индикаторов.
ЕСЛИ УРОВЕНЬ ПО ТРЕНДУ В ЛЮБОМ случае брать и еще раз брать такой сигнал.
2. Машки, да простые машки с пучками, рси, и квадратиками на тф 1.
Машки с боллинджером и аллигатором фильтрют тренд или флэт.
Машек много, главные машки от которых можно взять как сигнал это машки с точками на тф1.
Все будет указано на скриншоте.
3. Разворотные сигналы от системы Билла Вильямса. Возможен заход в 1 свечу.
Тоже на скриншоте.
4. DOT MMS и Бомба версии 5. Берем откатные движения в 1 свечу. С подтверждением хотя бы одного или нескольких подвальных индюков можно на м1 или м5.
ЭКСПИРАЦИЯ 4 МИН. Возможен до залив ПРИ ПРОКОЛЕ УРОВНЯ В 1 СДЕЛКУ экспирация на 4 мин.
Если боитесь, в замешательстве. Совместите: Уровень, ждем подтверждение от машек с точками квадратики в подвале и рси на тф 1, и входим.
Все будет на скриншотах.
одна пара ЕВРо бакс торговать в любое время. Индюк с новостями в комплекте. Новости торговать можно, только осторожно. Если что забыл, вспомню, напишу.
стратегия
Посмотреть вложение 110213

Посмотреть вложение 110210
Автообъединение сообщений:

дэмо, за пару недель увеличил счет.Посмотреть вложение 110214
Автообъединение сообщений:

Сигналы по биллу вильямсу отпишу позже.

И спасибо большое за стратегию! Увидел ее только сегодня, но уже она сложила очень хорошее впечатление.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как дела дружище?
Автообъединение сообщений:



И спасибо большое за стратегию! Увидел ее только сегодня, но уже она сложила очень хорошее впечатление.
Система себя не оправдывает. Без вариантов.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Зарабатывать можно не только на фондовом или срочном рынке, но и на форе. За последние 8 месяцев у меня не было ни одного убыточного месяца, все это благодаря новому подходу к пониманию как работает биржа. Статистика торгов и скрин сделки прикрепляю. Кто устал от поисков, пишите. Телеграмм https://t.me/investkonsult 112712112713
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понимаю, важны не объемы, а рыночное настроение. Умные деньги все равно ходят малыми объемами. :) Понятное дело, что если все продают, то вскоре последует разворот тренда, но в данный короткий промежуток времени, а именно он интересен опционщикам, выгоднее всего пойти за толпой, которая продает. Ибо идем по тренду. Развернуть его сможет лишь тот, кому нужен разворот.
)) именно об этом я говорил)) и именно так у меня и получалось торговать. в плюс. потом я снова зашел на форум забил себе голову . и все ?
 

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
поделитесь подвальным индикатором
 

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
10 летний опыт конечно платно. А сами показатели Вам ничего не дадут, если не умеешь с ними работать и не понимаешь как на самом деле устроена биржа. Я могу дать и бесплатные советы, которые дадут понимание для прибыльной торговли, но сколько уйдет у Вас времени на понимание и сможешь ли дойти до верного решения не известно. В любом случае ценную информацию я предоставляю как в платной версии, так и в бесплатной. В обоих случаях будет достаточно для начала построения прибыльной торговли. И забудьте про индикаторы которых тонны в интернете - они ничего вам не дадут, биржей движут не они, это бесплатный совет.
 

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
И забудьте про индикаторы которых тонны в интернете - они ничего вам не дадут, биржей движут не они, это бесплатный совет. а почему платно тогда дайте тест период !
 

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.
И забудьте про индикаторы которых тонны в интернете - они ничего вам не дадут, биржей движут не они, это бесплатный совет. а почему платно тогда дайте тест период !
Хорошая идея, спасибо, если это для Вас вариант решения, то нужно разработчикам дать задание для тестового доступа. Пока можете добавиться ко мне в телегу, чтобы быть в курсе дела.
Автообъединение сообщений:

И забудьте про индикаторы которых тонны в интернете - они ничего вам не дадут, биржей движут не они, это бесплатный совет. а почему платно тогда дайте тест период !
Также дам группу в которой выкладываю отчеты, это своего рода тоже отличный показатель будет для принятия решения.
 
Последнее редактирование:

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а что его торговать то))) Слом тенденции и вперед
 

Вложения

  • 2019-07-31_21-01-49.png
    2019-07-31_21-01-49.png
    50.6 КБ · Просмотры: 96
  • 2019-08-01_0-41-08.png
    2019-08-01_0-41-08.png
    55.4 КБ · Просмотры: 98

maxim

Новичок
Регистрация
21.02.14
Сообщения
17
Реакции
5
maxim не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Нефть
 

Вложения

  • 2019-08-05_0-04-46.png
    2019-08-05_0-04-46.png
    59.8 КБ · Просмотры: 70

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ