Торговля по сентименту.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Заинтересовала данная тема. Ведь не секрет, что когда на рынке преобладают продавцы - цена актива снижается, а когда покупатели - поднимается. Существует масса индикаторов и стратегий которые основаны на рыночном настроении. Хотелось бы обсудить и общими усилиями максимально раскрыть эту тему. Стратегии и индикаторы, которые я находил, мягко говоря, не очень рабочие. А реально красивые ТС (судя по скринам) - не сыщешь. Так и не увенчались успехом поиски вот этих индюков:IcebergTrading.jpg Так же на нескольких форумах бурно обсуждалось вот такое чудо:ec76c40477d0.gif В общем, тема довольно интересная. Начнем? :)

Инструкция к Bounty:
Снимок экрана (1242).png Снимок экрана (1244).png
По галочкам сверху вниз:
1. Семафор семафорит.
2. Стохастик перекуплен.
3. Продавцы подтянулись (не важно какой уровень, главное их наличие).
4. ВПР гисто сменил цвет.
Входим на понижение.
Рабочий ТФ - М1, экспирация - 5 свечей.
Внимание!
Мартин используем ТОЛЬКО на следующем сигнале! (на любителя) ;)

Правила по Trend_Reversal_Sentiment:
http://binary-forum.com/threads/Торговля-по-сентименту.3216/page-104#post-174504


Системка от Georg24:screenshot_Wed_Nov_04_17.21.18.jpg Georg_ModGeorg_Mod.png

Подвисает терминал? Чистим!
Копируем в корень терминала clear_mt_4, запускаем. В настройках терминала ставим: максимальное количество баров истории - 30000, максимальное количество баров на графике - 3000. И будет вам счастье. :)


Результаты тестирования выкладываем здесь: http://binary-forum.com/threads/Результаты-торговли-по-сентименту.3471/
 

Вложения

  • Twix.rar
    212.8 КБ · Просмотры: 780
  • Чистильщик для МТ4.rar
    512 байт · Просмотры: 667
  • Bounty.rar
    271.2 КБ · Просмотры: 869
  • Georg_System.zip
    181.4 КБ · Просмотры: 1,089
  • ind Santiment TS v 3.1.zip
    331.9 КБ · Просмотры: 1,083
  • trend reversal sentiment.rar
    776.6 КБ · Просмотры: 573
Последнее редактирование:

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Побродил по просторам инета нашел вот этот индюк и тс к нему. Индюк рисует профиль рынка, не путать с объемами. Информации маловато по нему. Кто что про него скажет? Имеет смысл его брать в работу. Версии разные этого индюка есть в свободном доступе поэтому прикреплять суда я его не буду. Скрин сделаю. riv_ay-tpochart. В принципе,Посмотреть вложение 42507 к нашей теме имеет отношение.
Можешь скинуть этот, я такой не нашёл. Его можно использовать как линии поддержки и сопротивления
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • indikator-VSA.zip
    724.1 КБ · Просмотры: 112

user

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
58
Реакции
93
user не предоставил никакой дополнительной информации.
А чего тема заглохла? Уже пришли к конечному варианту? Сейчас читаю, интересно. BETPOB, сами еще торгуете по Сентименту? ТС в шапке рабочие?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
А чего тема заглохла? Уже пришли к конечному варианту? Сейчас читаю, интересно. BETPOB, сами еще торгуете по Сентименту? ТС в шапке рабочие?
ТС рабочие, но по ним не торгую. :) Другой проект в работе. :)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Игроки по сентименту, куда же вы все пропали? :rolleyes:
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Georg24, Так я вчера и посмотрел на одну из модификацией, и не понял почему тема заглохла)) Нужно оживлять, почему то внимания на неё не обратили)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему то многие упустили из виду, когда andrew riguts скинул на общий суд свою модификации. Его правила торговли лично мне понравились, Вы посмотрите более внимательно на правила - понятные, простые и эффективные :)
Может Вы просто не разобрались, смотрите видео - это тот случай, когда у меня по факту и претензий не было :D:D

 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Давно не заходил на форум. По стратегии я до сих пор работаю. Все отлично. Алексею за видео благодарочка.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему то многие упустили из виду, когда andrew riguts скинул на общий суд свою модификации. Его правила торговли лично мне понравились, Вы посмотрите более внимательно на правила - понятные, простые и эффективные :)
Может Вы просто не разобрались, смотрите видео - это тот случай, когда у меня по факту и претензий не было :D:D


Алексей, спасибо за видео.
Вот здесь наверно все-таки был сигнал сначала?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
смотрите на подвальный индюк my filter. Раз это торговля по настроению рынка. А уже потом на все остальные индюки и в конце на точку входа от уровней. Идеального совпадения может и не быть. В данном примере вы сами видете что до уровня еще не дошла цена, а часть индюков уже вышла из максимумов. Если по вашему мнению не нравится сигнал или есть сомнения то пропустите сигнал и ждите следующего.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей, спасибо за видео.
Вот здесь наверно все-таки был сигнал сначала?
Вопрос а дополнительный зеленый уровень где? До него цена еще не дошла. Нет, конечно можно было и здесь войти, профит обеспечен, а на второй раз может и не повезти!
 

INKL

Новичок
Регистрация
27.09.16
Сообщения
14
Реакции
25
INKL не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нашел шаблон из этой сборки

Можете скинуть?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос а дополнительный зеленый уровень где? До него цена еще не дошла. Нет, конечно можно было и здесь войти, профит обеспечен, а на второй раз может и не повезти!
Уровень на то и динамический - что в тот момент времени он мог находиться там. Я это по-умолчанию подразумевал.
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я год назад на тренд реверсал на демо с 1000 за неделю 100000 поднял,а на реале слив..(
 
Верх Низ