Торговля по сентименту.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Заинтересовала данная тема. Ведь не секрет, что когда на рынке преобладают продавцы - цена актива снижается, а когда покупатели - поднимается. Существует масса индикаторов и стратегий которые основаны на рыночном настроении. Хотелось бы обсудить и общими усилиями максимально раскрыть эту тему. Стратегии и индикаторы, которые я находил, мягко говоря, не очень рабочие. А реально красивые ТС (судя по скринам) - не сыщешь. Так и не увенчались успехом поиски вот этих индюков:IcebergTrading.jpg Так же на нескольких форумах бурно обсуждалось вот такое чудо:ec76c40477d0.gif В общем, тема довольно интересная. Начнем? :)

Инструкция к Bounty:
Снимок экрана (1242).png Снимок экрана (1244).png
По галочкам сверху вниз:
1. Семафор семафорит.
2. Стохастик перекуплен.
3. Продавцы подтянулись (не важно какой уровень, главное их наличие).
4. ВПР гисто сменил цвет.
Входим на понижение.
Рабочий ТФ - М1, экспирация - 5 свечей.
Внимание!
Мартин используем ТОЛЬКО на следующем сигнале! (на любителя) ;)

Правила по Trend_Reversal_Sentiment:
http://binary-forum.com/threads/Торговля-по-сентименту.3216/page-104#post-174504


Системка от Georg24:screenshot_Wed_Nov_04_17.21.18.jpg Georg_ModGeorg_Mod.png

Подвисает терминал? Чистим!
Копируем в корень терминала clear_mt_4, запускаем. В настройках терминала ставим: максимальное количество баров истории - 30000, максимальное количество баров на графике - 3000. И будет вам счастье. :)


Результаты тестирования выкладываем здесь: http://binary-forum.com/threads/Результаты-торговли-по-сентименту.3471/
 

Вложения

  • Twix.rar
    212.8 КБ · Просмотры: 780
  • Чистильщик для МТ4.rar
    512 байт · Просмотры: 667
  • Bounty.rar
    271.2 КБ · Просмотры: 869
  • Georg_System.zip
    181.4 КБ · Просмотры: 1,089
  • ind Santiment TS v 3.1.zip
    331.9 КБ · Просмотры: 1,083
  • trend reversal sentiment.rar
    776.6 КБ · Просмотры: 573
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток господа спекулянты.
Оживлю немного это болото.
Есть система которая мне нравится. Но есть у этой системы косяк. не работает с периодичностью в трендовых движениях.
Система, которую я ранее сюда скидывал она есть в шапке. Trend reversal, с небольшими доработками.
Было достигнуто, то что система работает на тф м15, экспирация 15 мин. Можно брать и 30 мин или 18 мин, Пока нравится экспа 15 мин.
Но, изъян системы и ее косяк это то, что при наступлении тренда в Европейскую сессию. Спрашивается, что делать? Фильтрануть начало тренда, это как раз открытие европы, но больше в лондонскую сессию, Я пытался фильтрануть индюком Peakrepainter. Не знаю будет работать или нет. Попытаться просто в азию поторговать, как вариант, но там совсем нет движухи? Попробовать по объемам фильтрануть? Башка на раскарячку. тренд.png
 
Верх Низ