Торговля по реальным объемам

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не надо меня учить)) А по EUR\JPY и так ведь видно было, что разворот будет)) Постарайся меня удивить))
Удивить тебя??? )) это нереально! )) человека который успешно торговал по Вертексу удивить невозможно! ))
Да чем тебя удивить, ты ж тертый калач!
Видишь ты и так видел что там разворот будет! А мне для этого специальная платформа понадобилась! :D:D:D
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
chemoil, здравствуйте можно ваш шаблон и индикаторы ? Спасибо
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Девчонка знакомая покупала курс у какого то гуру ( давненько уже ) который учил торговать на фьючерсах. Так вот, этот учитель ей сказал, что для этого хороша только торговля на АТАСЕ ( он ей как то бесплатно всё сделал, потому что она купила его курс за 60 000 вроде :) ) Ну вот он и говорил ей, что типо бесплатные программы, это всё ерунда, вроде как не настоящие объёмы показывают. Я уж не знаю, правда это, или нет, может он просто людей дурил)))
Тут надо исходить из того, что CQG имеет платный и демо режим. Если они давали "левые" котировки в демо и правильные в платном, то это было бы не кашерно. И их давно бы на этом уловили. CQG, как любой другой брокер, борется за клиентов и если они заявились в поставщики котировок фьючерсов, то толкать хрень они бы не стали, опять же вылетят с рынка очень быстро. Я так думаю))
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Два раза повторять не надо.Два раза повторять не надо.)))))))В шапке все есть.

Для вас я удалил тот пост еще до того как вы мне написали;)


Вопрос такой поверхностный, в ваших скринах просто тех анализ. А как они помогут этой ветке?)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Для вас я удалил тот пост еще до того как вы мне написали;)


Вопрос такой поверхностный, в ваших скринах просто тех анализ. А как они помогут этой ветке?)
Уровень + обьём очень не плохо работают.Так же можно спрогнозировать пробой или отскок.
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут надо исходить из того, что CQG имеет платный и демо режим. Если они давали "левые" котировки в демо и правильные в платном, то это было бы не кашерно. И их давно бы на этом уловили. CQG, как любой другой брокер, борется за клиентов и если они заявились в поставщики котировок фьючерсов, то толкать хрень они бы не стали, опять же вылетят с рынка очень быстро. Я так думаю))
кстати очень верно подмечено! и между прочим НТ рекомендует CQG как поставщика демо котировок! ))
 

Ildhas

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
115
Реакции
119
Ildhas не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть несколько соображение на утро этого дня!
Скрин 1 и 2 это евро
Скрин 3, 4 и 5 это канадский доллар
Интересно будет самому понаблюдать за отработкой

А что значит проторгованная зона? Флэт, зона консолидации?
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
А что значит проторгованная зона? Флэт, зона консолидации?
зона консолидации скорей чем флет!
причем та зона консолидации в которой было проторговано существенное кол-во контрактов!
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
chemoil, здравствуйте можно ваш шаблон и индикаторы ? Спасибо
Ярик, не в обиду тебе. А для общего понимания. Тему с НТ никто долго и не заводил, из-за того что будут спрашивать постоянно про установки. Уже в двух темах это было пройдено, но и там народ постоянно спрашивал про установку и шаблоны, хотя они были в шапках. Тут нервы мало у кого выдержат)))
Это сообщение не с претензией к тебе, за твой вопрос, а скорее для остальных, кто захочет его повторить.
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавлю от себя, я еще высматриваю такие моменты, о таком же вчера говорил Немо777. Примерно так можно объяснить пики, от которых любит торговать Виктор65 )))Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png
 

89029106383

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
88
Реакции
138
89029106383 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ярик, не в обиду тебе. А для общего понимания. Тему с НТ никто долго и не заводил, из-за того что будут спрашивать постоянно про установки. Уже в двух темах это было пройдено, но и там народ постоянно спрашивал про установку и шаблоны, хотя они были в шапках. Тут нервы мало у кого выдержат)))
Это сообщение не с претензией к тебе, за твой вопрос, а скорее для остальных, кто захочет его повторить.
Я бы даже 3 лайка поставил бы предыдущему сообщению ИЛа.:D:D:D
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавлю от себя, я еще высматриваю такие моменты, о таком же вчера говорил Немо777. Примерно так можно объяснить пики, от которых любит торговать Виктор65 )))Посмотреть вложение 53360 Посмотреть вложение 53361 Посмотреть вложение 53362
и это еще как раз и Хонгилдоновские хвосты, тоже стал применять это на практике!
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, тут пробегал Alexandro, он то и посеял заразу под названием "НТ" на этом форуме.)))
Алеханро, не проходи мимо!)) Дай своих житейских советов.
 
Верх Низ