Торговля по реальным объемам

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще есть йена и новозеландец!
ну а остальное это уже фора на FXCM!

Почему именно FXCM рекомендуете, какой тип счета? Как вы обходите момент, запрета регистрации на этом английском форекс брокере для жителей россии, украины и пр с января этого года в связи с санкциями. NT vs Атас - реальные объемы как правило платные. Люди уже обожглись на маркет балансе "стрижа" который вычисляет не верно проторгованные объемы в баре ( цифирки на свече). Изучали ли платформу http://tigertradesoft.com/? как вам эти объемы, но опять таки это платные объемы т. к. реальные.
 
Последнее редактирование:

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему именно FXCM рекомендуете, какой тип счета? Как вы обходите момент, запрета регистрации на этом английском форекс брокере для жителей россии, украины и пр с января этого года в связи с санкциями. NT vs Атас - реальные объемы как правило платные. Люди уже обожглись на маркет балансе "стрижа" который вычисляет не верно проторгованные объемы в баре ( цифирки на свече). Изучали ли платформу http://tigertradesoft.com/? как вам эти объемы, но опять таки это платные объемы т. к. реальные.
FXCM рекомендует NT при выборе между фьючами и форой, тип счета абсолютно не играет роли! для демо счета и нет возможности выбирать тип счета! FXCM использую только для EURJPY, все остальное фьючи!
О запрете первый раз слышу регистрировался последний раз несколько месяцев назад без проблем, если возникнут проблемы могу дать ссылку где и как я это делал! с платформой Атас не работаю, и сравнить не могу, НТ с головой хватает. Касаемо разницы между платными объемами и демо объемами в целом скажу что при сравнении отличия есть, НО они никак не влияют на результаты, т.к. футпринт использую крайне редко, по стратегиям Стрижа не торгую, а кластерный анализ используется лишь только для понимания картины расстановки крупных ордеров. Но было бы интересно сравнить еще раз, разные фьючи на разных ТФ:cool:
С платформой Tigertradersoft также не знаком!
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему именно FXCM рекомендуете, какой тип счета? Как вы обходите момент, запрета регистрации на этом английском форекс брокере для жителей россии, украины и пр с января этого года в связи с санкциями. NT vs Атас - реальные объемы как правило платные. Люди уже обожглись на маркет балансе "стрижа" который вычисляет не верно проторгованные объемы в баре ( цифирки на свече). Изучали ли платформу http://tigertradesoft.com/? как вам эти объемы, но опять таки это платные объемы т. к. реальные.
Спасибо за платформу.Потестим.
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть несколько соображение на утро этого дня!
Скрин 1 и 2 это евро
Скрин 3, 4 и 5 это канадский доллар
Интересно будет самому понаблюдать за отработкой
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    276.3 КБ · Просмотры: 420
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    485.6 КБ · Просмотры: 407
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    284.6 КБ · Просмотры: 396
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    527.6 КБ · Просмотры: 385
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    459.1 КБ · Просмотры: 387

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Верно.Если добавить обьёмы
,получаем адскую смесь.
может, только скрины немного старые, картинка совсем иная уже, если бы обновить скрины (хотя бы евро), то тогда конечно можно было бы понаблюдать как поведет себя цена на этих уровнях в НТ!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
может, только скрины немного старые, картинка совсем иная уже, если бы обновить скрины (хотя бы евро), то тогда конечно можно было бы понаблюдать как поведет себя цена на этих уровнях в НТ!
Скрины не мои,это как пример.Обновлю чуть позже.
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Девчонка знакомая покупала курс у какого то гуру ( давненько уже ) который учил торговать на фьючерсах. Так вот, этот учитель ей сказал, что для этого хороша только торговля на АТАСЕ ( он ей как то бесплатно всё сделал, потому что она купила его курс за 60 000 вроде :) ) Ну вот он и говорил ей, что типо бесплатные программы, это всё ерунда, вроде как не настоящие объёмы показывают. Я уж не знаю, правда это, или нет, может он просто людей дурил)))
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Девчонка знакомая покупала курс у какого то гуру ( давненько уже ) который учил торговать на фьючерсах. Так вот, этот учитель ей сказал, что для этого хороша только торговля на АТАСЕ ( он ей как то бесплатно всё сделал, потому что она купила его курс за 60 000 вроде :) ) Ну вот он и говорил ей, что типо бесплатные программы, это всё ерунда, вроде как не настоящие объёмы показывают. Я уж не знаю, правда это, или нет, может он просто людей дурил)))
:D:D:D
Давай я тебя чему нибудь научу за 60к, и тоже тебе бесплатно Атас сделаю! ;););)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Девчонка знакомая покупала курс у какого то гуру ( давненько уже ) который учил торговать на фьючерсах. Так вот, этот учитель ей сказал, что для этого хороша только торговля на АТАСЕ ( он ей как то бесплатно всё сделал, потому что она купила его курс за 60 000 вроде :) ) Ну вот он и говорил ей, что типо бесплатные программы, это всё ерунда, вроде как не настоящие объёмы показывают. Я уж не знаю, правда это, или нет, может он просто людей дурил)))
Атас как по мне лучшая платформа,но сцуко дорогая.
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D
Давай я тебя чему нибудь научу за 60к, и тоже тебе бесплатно Атас сделаю! ;););)
Да не надо меня учить)) А по EUR\JPY и так ведь видно было, что разворот будет)) Постарайся меня удивить))
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    43.8 КБ · Просмотры: 411
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    215.5 КБ · Просмотры: 402
Верх Низ