Торговля по обьемам сайта volumes-analysis.ru

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
я ж написал как оно работает Торговля по обьемам сайта volumes-analysis.ru
работать по этим "объемам" примерно тоже самое, как ставить после зеленой свечи бай, после красной селл

если это реально так - это писец, а он не излечим ;) это лудомания, наверно после этой бабушки которая 500л выиграла :)))
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня свое мнение вот исходная позиция как вчера-уровень,полностью зеленая свеча М1 в 22.00,вход на 5 минут на понижение.Случайность типа орел-решка?Ну-ну :D
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    7.4 КБ · Просмотры: 669
  • 12.png
    12.png
    26.4 КБ · Просмотры: 617

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
давайте коллективом попробуем прояснить как торгуют профи, ну, без мутаты, на трех пальцах:
1. мы видим объемное накопление - на какой то цене больше всего кластеров или большой объем внутри свечки - это и есть уровень
2. цена подходит к уровню и выпрыгивает сильный объем - мы можем предположить что крупный игрок решил защитить свои позы и показал участникам что он есть и уровень так просто не сдаст
3. после выскочившего перед уровень объема мы ставим в отскок, т.к. мы предположительно поняли намерения крупного игрока
4. если объем не выскочил при подходе, а выскочил при пробое сразу за уровнем - мы можем предположить, что это пробой и входим в ту же сторону
если все правильно - профит
а вообще - время все рассудит, очень хочется чтобы все было так просто и все заработали
 

enzame

Новичок
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
0
enzame не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, кто может написать такой индикатор на МТ4 по принципу работы данного сайта? Выше человек выложил но он на TOC, я думаю многие будут благодарны! Заранее спасибо!
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня свое мнение вот исходная позиция как вчера-уровень,полностью зеленая свеча М1 в 22.00,вход на 5 минут на понижение.Случайность типа орел-решка?Ну-ну :D
иными словами цена закрытия минутной свечки была ровна ее хаю и закрылась она на каком-то там уровне, после чего ты сделал вход селл..
не кажется ли тебе, что "цена закрытия минутной свечки была ровна ее хаю" - какой-то странный аргумент для входа? по факту ты просто зашел от уровня и без разницы на хае там свечка закрылась бы или ниже
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Stanly, если это работает я не вникаю чему там чего равно,значит некая закономерность присутствует и в этом определенно что то есть:D Правда в торговле ищу более простые решения чем смотреть на ряд свечей так что можете дальше разбираться в теории:)
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот тоже само написал постом раньше:

, но попробуйте при подходе к накоплениям поискать красную свечу с зеленым объемом или наоборот - зеленую с красным объемом, смотрю откуда к уровню подходить, может будет толк в этом, хотя сомневаюсь

можно попробовать эту тему протестить, вот только что взять за уровень? и откуда мы его будем брать? из мт4, или из этого сайта? или еще откуда? meteor вы уровень откуда берете?
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Misshka, какая разница откуда я беру уровень? Дальше судя по дискуссии в теме будет обсуждение правильный это уровень или неправильный:D
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
если это работает я не вникаю чему там чего равно
что бы утверждать, что что-то там работает, надо хотя бы месяц потестировать и если все будет хорошо спустя этот месяц, можно осторожно поверить что такой метод работает дальше уже закреплять уверенность. А делать такие выводы спустя пару дней и нескольких спонтанных "сделок"...
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
ну если у вас такие заходные сделки, значит вы нашли реально "правильный" уровень, вот и хочется узнать где вы его нашли:)
всем будет интересно
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
внимательно просмотрите и прослушайте видео с описанием прежде чем заниматься хернёй и вводить других в заблуждение
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для этого не нужен этот сайт - всё видно по телу свечи - обе свечки закрылись на уровне Low - поэтому там на сайте окрасилось всё внутри красной свечи зелёным - только лишь по этому! Но никакие объёмы вы при этом не анализируете и не используете, очнитесь!
 

T-34

Новичок
Регистрация
01.11.17
Сообщения
68
Реакции
40
T-34 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят. Я смотрю все против. Не буду тогда напряться скринить все показывать. Все равно не кому не чего не интересно...
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-нибудь смотрел и вникал как автор видео берет сигналы? Он смотрит в первую очередь на уровни в этой проге.. Я смотрел смотрел, так и не вьехал до конца что там к чему (( он в первую очередь ориентируется на зеркальные уровни, паттерны и ручные уровни. Ручные уровни для меня хорошо понятно, паттерны в принципе тоже...но тогда вопрос для чего тогда эта программа нужна, когда сам можешь ориентироваться от своих же уровней...если только использовать ее как доп сигнал. Я смотрел видео и мне очень понравились моменты когда он заходил по тренду... Но так и не понял как он эту информацию берет от туда.Но 35 плюсов это серьезный показатель темболее на м1 как ни крути!
 
Последнее редактирование:

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставьте в покое и автора и методы его работы,каждый зарабатывает как считает нужным:)
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
артемий 366, и его тоже:D если вы не доказали обратное чел прекрасно зарабатывает.Не знаю почему и у меня не было минусов при аналитике с сайта
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ