Торговая Система Felis

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, а вы по этой системе торговали, может напишите нам как она по вашему мнению?!) А то на видео всё шоколадно :rolleyes:.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ, а вы по этой системе торговали, может напишите нам как она по вашему мнению?!) А то на видео всё шоколадно :rolleyes:.
Я пытался но как то не айс получалось) может у вас нормально получиться
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
я закачал все эти индюки но их невидно в мт4 что это может быть ?
скорее всего у вас новый бильд и вы не в ту папку закинули индикаторы, или у вас папка индикатор переполнен
 

Vladislav

Непризнанный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
24
Реакции
11
Vladislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая стратегия но не устанавливается шаблон, не подскажите какие настройки у предсказателя рынка от самого шаблона системы?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
скорее всего у вас новый бильд и вы не в ту папку закинули индикаторы, или у вас папка индикатор переполнен
новый бильд это что ? и в ту паку всё закидываю, а может быть причина в том что у меня несколько мт4 на компе стоит ? и нет у меня там толком нет индикаторов
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
новый бильд это что ? и в ту паку всё закидываю, а может быть причина в том что у меня несколько мт4 на компе стоит ? и нет у меня там толком нет индикаторов
Посмотрите эту тему http://binary-forum.com/index.php?threads/Важные-Изменения-в-metatrader-4-build-574.63/ может это поможет....
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
я разобрался уже , тут индюки старые у меня билд другой , вот может подскажите где под новый билд индюков точат ?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
я разобрался уже , тут индюки старые у меня билд другой , вот может подскажите где под новый билд индюков точат ?
Так поставьте старый билд и будет счастье. Это куда проще чем искать кто вам спец. индюка заточит.)
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Так поставьте старый билд и будет счастье. Это куда проще чем искать кто вам спец. индюка заточит.)
а как поставить стрый билд и вообще где его глянуть что бы знать какой он у меня ?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а как поставить стрый билд и вообще где его глянуть что бы знать какой он у меня ?
Заходишь в мт4 -> Справка -> О программе.
Потом качаешь отсюда более старый билд http://binary-forum.com/index.php?threads/metatrader-4-build-451.61/
Удаляешь все содержимое нового билда в папке "С" или куда вы установили мт4 и заменяешь его содержимым старого билда. Только не удаляй саму папку основную.
Остается только найти мт4 нужного вам брокера, чтобы это всё проделать. Но по ссылке там вроде очень старый билд. Обратитесь к админу. чтобы он вам скинул 509-й.
 

Underclass_hero

Непризнанный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
42
Реакции
5
Underclass_hero не предоставил никакой дополнительной информации.
Использовать рекомендуется при флетовом движении. Да прибудет с вами профит.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Заходишь в мт4 -> Справка -> О программе.
Потом качаешь отсюда более старый билд http://binary-forum.com/index.php?threads/metatrader-4-build-451.61/
Удаляешь все содержимое нового билда в папке "С" или куда вы установили мт4 и заменяешь его содержимым старого билда. Только не удаляй саму папку основную.
Остается только найти мт4 нужного вам брокера, чтобы это всё проделать. Но по ссылке там вроде очень старый билд. Обратитесь к админу. чтобы он вам скинул 509-й.
Не очень понял , а как удалить что просто тупо кнопкой делет ? и прям всё удилит из мт4 ? не легче создать там папку и туда всё залить ? или я что-то не понимаю ?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Не очень понял , а как удалить что просто тупо кнопкой делет ? и прям всё удилит из мт4 ? не легче создать там папку и туда всё залить ? или я что-то не понимаю ?
Легче или нет- я не знаю. Я делал себе так как описал вам выше и все работает :).
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ