Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v3

TatyanaBin

Заблокирован
Регистрация
16.02.15
Сообщения
39
Реакции
13
TatyanaBin не предоставил никакой дополнительной информации.
Безымянный.png Очень не плохая стратегия у меня пока что 10+ 1- делитесь результатами!
К стати стоит она не мало 298$
 
Последнее редактирование модератором:

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошлым летом ТС помогала собирать минуса)
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия уникальна тем, что ее индикаторы не перерисовываются, и дают очень точные сигналы, которые сопровождаются звуковым и визуальным сигналами. Стратегия умеет распознавать как сигналы на продолжение тренда, так и развороты. Работает на любых валютных парах, золоте, серебре, платине.
Продажник:
http://zarabotaymillion.com/strateg...tegiya-torgovli-na-terminale-thinkorswim.html

Скачать:
http://www.fayloobmennik.net/4125021

Пароль:
Trewq%4321
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия уникальна тем, что ее индикаторы не перерисовываются, и дают очень точные сигналы, которые сопровождаются звуковым и визуальным сигналами. Стратегия умеет распознавать как сигналы на продолжение тренда, так и развороты. Работает на любых валютных парах, золоте, серебре, платине.
Продажник:
http://zarabotaymillion.com/strateg...tegiya-torgovli-na-terminale-thinkorswim.html

Скачать:
http://www.fayloobmennik.net/4125021

Пароль:
Trewq%4321
сайт по ссылке с каким то вредоносным ПО..у меня ругается аваст и файрвол...и ничего не скачивается
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

Angioma

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
124
Реакции
95
Angioma не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто торгует по этой стратегии - отзовитесь) если можно в лс)
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто по этой системе торгует, объясните, я второй пункт правил не могу понять:
- На индикаторе RS серая жирная линия находится близко возле верхней или нижней границы плавающего канала.
Плавающий канал это имеется ввиду желтые линии, или голубые?? или вообще красная? И "близко" имеется ввиду рядом, но не пересекает или без разницы?
Вообще часто сигналы , удовлетворяющие всем условиям бывают? я уже минут 10 на eur/usd смотрю. Такого, чтобы все условия выполнялись до сих пор ни разу не было.
 

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто по этой системе торгует, объясните, я второй пункт правил не могу понять:
- На индикаторе RS серая жирная линия находится близко возле верхней или нижней границы плавающего канала.
Плавающий канал это имеется ввиду желтые линии, или голубые?? или вообще красная? И "близко" имеется ввиду рядом, но не пересекает или без разницы?
Вообще часто сигналы , удовлетворяющие всем условиям бывают? я уже минут 10 на eur/usd смотрю. Такого, чтобы все условия выполнялись до сих пор ни разу не было.
:) 10 минут ничто, смотри дольше :)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще то по ней некоторые торгуют, но у меня не вышло. Я ее использовал только как подтверждение и то косяков много. У меня она уже в урне...:D
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и как стратегия?
Протестил. На изучение новой платформы ушло пол часа. Пока все индикаторы настроил по стратегии, еще пол часа. На 17 дюймовом экране уместилось только 4 окна. При этом нужно постоянно смотреть в экран, тк. для входа в сделку должно выполняться 6 условий, т.е. смотреть фильм и параллельно торговать по этой стратегии не получится. В итоге: вчера с 21 до 23 часов 4+ и 2-, сегодня с 10 до 11:30 2- и 1+. Может я что-то не так делал, может время или валютные пары неподходящие были, но в общем мне не понравилось, только деньги и время потерял.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Vas, на ТОС можно хоть 24 окна поставить,лишь бы как говорится глаз хватило следить.Деньги потеряли,говорите..Вы что,сразу на реале ее тестили?Смело,очень смело..Именно эту страту открыл,посмотрел,пока не стал тестить,слишком много там условий,как по мне,но и урну пока не бросаю,возможно буду тестить попозже.
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
Vas, на ТОС можно хоть 24 окна поставить,лишь бы как говорится глаз хватило следить.Деньги потеряли,говорите..Вы что,сразу на реале ее тестили?Смело,очень смело..Именно эту страту открыл,посмотрел,пока не стал тестить,слишком много там условий,как по мне,но и урну пока не бросаю,возможно буду тестить попозже.
Да, я 4 окна открыл не потому, что такое ограничение, а потому что в каждом окне хренилион индикаторов и в результате, при комфортном для восприятия масштабе уменьшается только 4 на семнашке. Тоже думаю в понедельник еще раз попробовать, но торговать уже не буду, просто посмотрю, может и другой результат будет.
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2015-3-27_16-56-15.png

GBP/JPY ведь все индикаторы правильно показывают, так? на продажу. В результате очередной слив....
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
я не понял, а где ты входил? на 3 свече после первой стрелки?
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
По правилам. Сразу после той свечи, что с белой стрелкой вниз. Самый правый график - GBP/JPY. В чем я ошибся?
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
По правилам цена должна с начала откатиться до серого канала или середины сигнальной свечи. Экспирация по тренду 5 минут, на разворот 15 мин.
 
Верх Низ