Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
я потому и шаблон кинул, там все настроено как на видео, подвальные индюки ето 100% те что у него, отличается только канальный индюк, но я думаю суть от этого не меняется
Автор знает что его стратегия на форуме ,сказал что это совсем не она ,тем более он сказал доработал её,дополнил. Я у него на месячных бесплатных сигналах кто-то там его спросил о ней.
 
Последнее редактирование:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор знает что его стратегия на форуме ,сказал что это совсем не она ,тем более он сказал доработал её,дополнил. Я у него на месячных бесплатных сигналах кто-то там его спросил о ней.
ето же понятно что он скажет, что система совсем не та что у него:D, но я думаю что все видят, она ли ето или нет)))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор знает что его стратегия на форуме ,сказал что это совсем не она ,тем более он сказал доработал её,дополнил. Я у него на месячных бесплатных сигналах кто-то там его спросил о ней.
Если эта система не та, то спросите автора, почему он не хочет выдавать сигналы по той, что у него на сайте? Там же 9 из 10 в плюс o_O, да от клиентов отбоя просто не будет. Зачем выдавать сигналы тогда по новостям :D.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Если эта система не та, то спросите автора, почему он не хочет выдавать сигналы по той, что у него на сайте? Там же 9 из 10 в плюс o_O, да от клиентов отбоя просто не будет. Зачем выдавать сигналы тогда по новостям :D.
ето точно)))
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор знает что его стратегия на форуме ,сказал что это совсем не она ,тем более он сказал доработал её,дополнил. Я у него на месячных бесплатных сигналах кто-то там его спросил о ней.
Доработал, это называается убрал синие точки в 1 подвальном и при пересечении на 3м подвальном полоска в красный не красится?
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Доработал, это называается убрал синие точки в 1 подвальном и при пересечении на 3м подвальном полоска в красный не красится?
CCI ето я сделал что красится и звук выдает, у него просто вместо красного как у меня окошко выскакивает, но я думаю сути ето не меняет)))
 

andy34309

Новичок
Регистрация
05.05.14
Сообщения
54
Реакции
21
andy34309 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь за , наверное, глупый вопрос, но как наложить шаблон на другие валютные пары? Я выбираю шаблон vovan и появляется только eur/usd - остальные пары без индюков.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь за , наверное, глупый вопрос, но как наложить шаблон на другие валютные пары? Я выбираю шаблон vovan и появляется только eur/usd - остальные пары без индюков.
сохраняеш настройки Studies/save, и потом применяеш их к каждому графику
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
канал автор как то то же умудрился закрасить )))
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
я ж говорю у него скорее всего или навыки программера или есть знакомый толковый программер
 

дмитрий-к

Новичок
Регистрация
25.03.14
Сообщения
15
Реакции
1
дмитрий-к не предоставил никакой дополнительной информации.
в микшере windows можно для каждой программы настроить звук
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята как результаты по этой ТС?
 
Верх Низ