Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Ahh Ponel.

A shablon kokoy espolzevayesh?
Kak uteba uspehi? 85%? 90%? .. ?

SUPER SPASIBA ZA POMASH!
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Я загрузить шаблон, когда я выбираю 1мин диаграмму я вижу все свечи супер маленькой квартире. Как я могу работать с этим, ребята?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ее еще не тестировал, сказать по этому поводу ничего не могу, но читал комент автора на другом форуме, где он расписал все красиво, надеюсь у меня будут приблизительно такие же результаты. Время покажет))).
По поводу свечей, маленькие они были у меня, если установить на график индикаторы, без шаблона. С шаблоном все так же, как у автора.
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Да теперь я перезагрузил свой думать или поплавать приложение, нажал на "Setup" выбранной в superstrategy и теперь я такой же экран, как застройщика в видео. Теперь его ясно!! Огромное спасибо, так что мы действительно possilbly имея здесь систему с 90% успеха? Я вижу профессиональных поставщиков сигналов также использующие эту платформу думать или плавать.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да теперь я перезагрузил свой думать или поплавать приложение, нажал на "Setup" выбранной в superstrategy и теперь я такой же экран, как застройщика в видео. Теперь его ясно!! Огромное спасибо, так что мы действительно possilbly имея здесь систему с 90% успеха? Я вижу профессиональных поставщиков сигналов также использующие эту платформу думать или плавать.
По поводу 90% сразу, не знаю, я вообще сомневаюсь в таком проценте профита. Автор пишет, что у одних система работает на 90% профита, а у других только на 50%. Нужно по его словам месяц или два- потестить на демо. Это для того, чтобы привыкнуть ко всем тонкостям системы и входить уже интуитивно, а не тупо только по индикаторам. Так же он готовит 3-ю версию системы.
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу 90% сразу, не знаю, я вообще сомневаюсь в таком проценте профита. Автор пишет, что у одних система работает на 90% профита, а у других только на 50%. Нужно по его словам месяц или два- потестить на демо. Это для того, чтобы привыкнуть ко всем тонкостям системы и входить уже интуитивно, а не тупо только по индикаторам. Так же он готовит 3-ю версию системы.
Больше скажу. К КАЖДОЙ системе нужно "придрочиться" )
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть, система говорит несколько раз "продать" и на "Купить" сигналов?
 

igorevich

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
22
Реакции
0
igorevich не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Yesli dobovlat EMA ALERT togda comp vopshe zostrevayet... yeli hodit.... na skolko EMA ALERT vajin dlo etay strategy?

2. Nada brat signali po trendu eli eto ne vajno?

Tnx
 
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Vopshem, ya smatru shas rolik video e poftaraty signali paru rus .... Vse ponel :)

Vopros, yest programist kotory be mog uluchits filter signalof shtob systema dovalo bi signal kogda vse podhodit ?

PS: Poka shto ya proyegravayu pachty kajdy hod (demo)
 
Регистрация
10.06.14
Сообщения
17
Реакции
0
Vasiliy не предоставил никакой дополнительной информации.
При проверке системы на демо, показывает себя хорошо из 10 , 8 in the money. Столкнулся с такой ситуацией первый инд. показал "продавать -покупать", второй тоже показывает на вход в сделку, по тренду нет противоречий, жду только точку и вот первый инд. "продавать- покупать" исчезает, а точка появляется например на след. свече. Можно ли заходить или рискованно?
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
При проверке системы на демо, показывает себя хорошо из 10 , 8 in the money. Столкнулся с такой ситуацией первый инд. показал "продавать -покупать", второй тоже показывает на вход в сделку, по тренду нет противоречий, жду только точку и вот первый инд. "продавать- покупать" исчезает, а точка появляется например на след. свече. Можно ли заходить или рискованно?
А у меня так и получается всегда почти) Только я жду окончания свечи и закрепления кр точки)

Но так тоже надо попробовать (когда 3 подвал вышел на сигнал и не заходя обратно появилась точка), но тогда сигналов меньше)
 
Регистрация
10.06.14
Сообщения
17
Реакции
0
Vasiliy не предоставил никакой дополнительной информации.
KuZen, спасибо за ответ. А новости влияют на стратегию?
 

igorevich

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
22
Реакции
0
igorevich не предоставил никакой дополнительной информации.

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера было 2-0. Вечерком поторговал)
 
Верх Низ