Супер прибыльная стратегия торговли на терминале Thinkorswim v2

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Как торговать на видео розказано)

Индюки: http://yadi.sk/d/QXGI5mBJQF7AW
Шаблон: http://yadi.sk/d/LSTgGDL_QF8Yo
Оригинал http://yadi.sk/d/dXck2R38SN25V

шаблон закидевайти в корень папки ТОСа, я сохранил одну пару, после установки шаблона, сохраняете себе настройки в тосе, и ставите сколько нужно пар, и настройки) Всем профита)
SPS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
я потому и шаблон кинул, там все настроено как на видео, подвальные индюки ето 100% те что у него, отличается только канальный индюк, но я думаю суть от етого не меняется

Уважаемый PASSAT! Мне не хотелось бы менять свой шаблон на Ваш. Понимаю, что трудоемко, но дайте, пожалуйста, настройки в подвальных индюках (хотя бы МастерИндикатора), а то по умолчанию они совсем не так выглядят, как на Вашем скрине.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока больше в минус... В большинстве случаев 5 мин. это слишком дохрена, цена возвращается...
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый PASSAT! Мне не хотелось бы менять свой шаблон на Ваш. Понимаю, что трудоемко, но дайте, пожалуйста, настройки в подвальных индюках (хотя бы МастерИндикатора), а то по умолчанию они совсем не так выглядят, как на Вашем скрине.
настройки все стандартные, просто в настройках индикатора нужно убрать гистограму, и будет вам такой же))
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
PASSAT, спасибо за систему.Попробовал несколько сделок даже несмотря на новости счет 8/1!!!:D Буду тестить дальше.
Старик розкажи людям как ты торгуеш по етой системе, ато не у всех получается!!
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Старик розкажи людям как ты торгуеш по етой системе, ато не у всех получается!!
Лучше чем в видео мне не рассказать.Делаю все так как там сказано.Дождался залета или подхода цены к границе канала, ждем сигнал по первому подвальному индикатору(красный/синий кружок) и входим на следующей свече.Вот сейчас пришел и в течении 30 минут 4 сделки 3/1 и то минус из-за того что зашел поздно, сигнал был на пару свечей раньше. Вчерашние сделки и сегодняшние (скрины). На суммы профита не обращайте внимание, это демо от Бетона, а он на развороте дает не большой % профита
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    124.8 КБ · Просмотры: 701
  • 2.png
    2.png
    25.1 КБ · Просмотры: 670

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
чет с шаблоном у меня заморочки какие-то.....поставил в корень итог ..ноль эмоций, как говорится...кто подскажет , что за хрень...в тосе не очень силен пока
 
Последнее редактирование:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще парочку брал, обе в плюс. Итого получилось 5/1. По последней сделке сделал скрин где входил на какой свече.И срелка на какой свече сигнал ввиде кружка. Тестируйте, вроде не плохо получается.Мне система не подходит по % профита.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    36.7 КБ · Просмотры: 737
  • 6.png
    6.png
    23.6 КБ · Просмотры: 663

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
чет с шаблоном у меня заморочки какие-то.....поставил в корень, ..ноль эмоций, как говорится...кто подскажет , что за хрень
Ставил все как есть и все работает.Шаблон называется Vovan2
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
чет с шаблоном у меня заморочки какие-то.....поставил в корень итог ..ноль эмоций, как говорится...кто подскажет , что за хрень...в тосе не очень силен пока
Шаблон находится в Setup, рядом со значком сворачивания)
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
рядом со значком "свернуть" это аналог "профиль" в мт4, а шаблон с авторскими настройками индюков топик стартера должен быть в "style" я так понимаю ..тот самый vovan2, но чет ничего не происходит....туплю где-то...
 

leonetti

Новичок
Регистрация
10.05.14
Сообщения
41
Реакции
30
leonetti не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще парочку брал, обе в плюс. Итого получилось 5/1. По последней сделке сделал скрин где входил на какой свече.И срелка на какой свече сигнал ввиде кружка. Тестируйте, вроде не плохо получается.Мне система не подходит по % профита.
Уважаемый NV86. Ваши результаты воодушевляют! Намерены ли Вы дальше тестировать эту систему и выкладывать здесь свои результаты? Может еще кто тестирует, пишите, плиз, свои положительные и отрицательные результаты и замечания по системе. Можно и я вставлю свои 5 копеек, хотя систему пока не тестирую. Возможно, процент прибыльных сделок увеличится, если смотреть на технический прогноз по инструменту на investing.com. Если по всем таймфреймам однозначные показатели, то с коррекции открываемся в эту сторону. Но, я почти уверен, что все местные форумчане так и делают. Всем профита!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
а я вот все не могу в тос зайти,может кто поможет? зарегистрировался,а войти не получается
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
А вчем у вас проблема? Напишите в ЛС.
 

5PUSH5

Непризнанный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
13
Реакции
10
5PUSH5 не предоставил никакой дополнительной информации.
а я вот все не могу в тос зайти,может кто поможет? зарегистрировался,а войти не получается
там и пароль и логин чуствительны к регистру у меня была таже проблема так что набирайте внимательно
 

leonetti

Новичок
Регистрация
10.05.14
Сообщения
41
Реакции
30
leonetti не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 1494ТАКОЙ ПАТЕРН СРОБОТЫВАЭТ ПОЧТИ ВСЕГДА
Пишите еще сюда о своих наблюдениях, думаю всем будет полезно. И если можно, выкладывайте принт скрины своих сделок со страницы отчета о состоявшихся сделках, даже в демо.
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня попытался посидеть за ней) (сижу сразу за 2мя ТС, по моему мнению - дополняют друг-друга, вот http://binary-forum.com/threads/jakoby-graal.522/page-3#post-10905) . Это нереально ) 0-5 и вышел, дабы нервы не мотать) На М1 ужас что твориться)
 

5PUSH5

Непризнанный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
13
Реакции
10
5PUSH5 не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемый пасат подскажите покакому принцыпу рисует синие и красные точки TS_MasterIndicatorSTUDY, ато я както не врублюсь(хочу переделать под мт4)
 

5PUSH5

Непризнанный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
13
Реакции
10
5PUSH5 не предоставил никакой дополнительной информации.
про патерн я прочитал у лейна он вобще то свойствен стохастику но и на сси и рси ево можна часто и легко найти, думаю написать сигнальщик но нужно подобрать правильные условия ,на глаз он проще виден, а стратегию я покачто на истории смотрю, просто на роботе завал:(:(:eek:
 

leonetti

Новичок
Регистрация
10.05.14
Сообщения
41
Реакции
30
leonetti не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня попытался посидеть за ней) (сижу сразу за 2мя ТС, по моему мнению - дополняют друг-друга, вот http://binary-forum.com/threads/jakoby-graal.522/page-3#post-10905) . Это нереально ) 0-5 и вышел, дабы нервы не мотать) На М1 ужас что твориться)
Понедельник для себя давно пометил трудным днем, не подходящим для торговли. Вот и сегодня на рынке не было явно направленного тренда. Поэтому сегодня я бы не стал торговать. Стратегия у нас трендовая, если помните.
 
Верх Низ