Стратегия optionnewstar

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.

Тест системы

HTML:
http://webfile.ru/file/6b3b3a9f188b06f60d6f364df4c371be
 
Последнее редактирование модератором:

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче с 13 по 17 февраля результат такой - 14:4 , а с мартеном 14:2 по паре EUR/USD
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ещё с 13 по 17 февраля, а это 3 дня результат такой - 11:3, а с мартеном 11:2 по паре USD/JPY ;)
 

fieryprince

Заблокирован
Регистрация
29.03.14
Сообщения
25
Реакции
3
fieryprince не предоставил никакой дополнительной информации.
@Deputat а есть какие то существенные отличия в твоем новом тесте системы? экспирация, тф ?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Fxtrader

Уважаемый
Регистрация
31.03.14
Сообщения
115
Реакции
46
Fxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
По моим наблюдениям, подвальные синие и белые полосы рисуют на 3-4 бара. Появляется звезда, потом через несколько баров полосы начинают расходиться. Если тренд пошел по возникновению звезды, то полосы задним числом перерисовываются на несколько баров назад от первоначального их расхождения.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
По моим наблюдениям, подвальные синие и белые полосы рисуют на 3-4 бара. Появляется звезда, потом через несколько баров полосы начинают расходиться. Если тренд пошел по возникновению звезды, то полосы задним числом перерисовываются на несколько баров назад от первоначального их расхождения.
короче покажу всё на видео и на что обращать внимание ЖДИТЕ ВИДЕО !!!!:p
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Все никак не могу понять, чем приглянулась участникам форума данная тс :confused:
И поэтому решил поделится ссылкой: http://www.expforex.com/publ/sovetnik_po_strategii_forexlines/4-1-0-118

P.S. индикатор канала и звезды никаким образом не могут помочь в торговле, так как они рисуют (двигаются за ценой) и режиме реал-тайм не дают никакой информации для принятия решения. Такие сборки созданы исключительно для красивого исторического графика.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Все никак не могу понять, чем приглянулась участникам форума данная тс :confused:
И поэтому решил поделится ссылкой: http://www.expforex.com/publ/sovetnik_po_strategii_forexlines/4-1-0-118

P.S. индикатор канала и звезды никаким образом не могут помочь в торговле, так как они рисуют (двигаются за ценой) и режиме реал-тайм не дают никакой информации для принятия решения. Такие сборки созданы исключительно для красивого исторического графика.
да это понятно , там есть условия входа которые дают норм. вход и он уже не рисуется , гонял на тестере показал себя хорошо но правда 3 дня посмотрел !
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
да есть ТФ 1м а Экспирация 10 мин
Я брал экспирацию на 5 минут и норм отрабатывает. Тем более 10 минут не каждый брокер даст и многовато будет для экспирации.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Я брал экспирацию на 5 минут и норм отрабатывает. Тем более 10 минут не каждый брокер даст и многовато будет для экспирации.
Можно и так , ещё можно на ТФ 5м заходить на 30-60 мин
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
да есть ТФ 1м а Экспирация 10 мин
Мне кажется, что 10 минут долго для т ф 1 мин. МНого заметил мест, где на 10 свече от покупки опциона был проигрыш. Хотя твоя стата говорит за себя сама =/
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня сегодня не очень как-то ) 4-5
Сидел с 16.20 до 18.00. Последние 4 сделки- сливы. Всё идёт как надо, ставлю, цена разворачивается, экспирация проходит и... Буквально через минуту продолжает идти в направлении до ставки =) Аж смешно стало)
 

fieryprince

Заблокирован
Регистрация
29.03.14
Сообщения
25
Реакции
3
fieryprince не предоставил никакой дополнительной информации.
А у меня с экспирацией 5 минут счет 7-1, заходил без своих апгрейдов
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, что 10 минут долго для т ф 1 мин. МНого заметил мест, где на 10 свече от покупки опциона был проигрыш. Хотя твоя стата говорит за себя сама =/
а что с мой статой не так ?o_O
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
есть у нас тут на форуме ситема ТОС 60 сек ...паренек на ютюбе нехило так торгует...мануала правда так и нет к его системе...так вот когда я ее настроил по его рекомендациям(про форум этот к сожалению я не знал) пришлось настраивать с его видео, все никак не мог понять логику его входов...потом как-то попробывал пятую свечу по сигналам на М1.....итог за 2 часа где-то счет 24-4.....на реале на разных парах......на завтра хуже...потом еще хуже ...и в итоге при тех же настройках....медленный слив......очень хочется чтобы и сию систему не постигла та же участь))эту я пока не тестил...но думаю индюк WPR если прикрутить, то при такой логике входов (вход на десятую свечку)он должен отсеять лишние "солнышки"
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал сегодня не много. Никак не поймаю движения) Вроде всё по стратегии, как надо) После солнышка смотрю на подвальный, красно-зеленая перекрашивается над\под пунктирами, сине-белая пересекает - вхожу.

Входил на 10 и 5 минут, ТФ 1 мин. Торговал немного, пока пробегал мимо компьютера) на 10 мин: 4-2, 5 мин: 2-3 и 1 возврат

П. С. Есть догадка о том, что лучший вход будет при том, что сначала сине-белая пересекается, а только потом уже красно-зеленая перекрашивается
 
Верх Низ