Стратегия для новичков

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная стратегия является максимально точной, что даёт нам больше прибыли!!! Подходит как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Стратегия очень проста.
Подробности в видео:


Используется ТФ М30 и штатный индикатор МТ4 Moving Averag, валютная пара GBP/USD:




Главное в стратегии - не жадничать. Взял 10 пунктов, поставь без убыток.
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно скинуться и заказать прогера отличного робота по этой стратегии и использовать его на различных парах.
На новостном фоне вырубать его.
Не понимаю как это можно сделать, стратегия интуитивная. Если использовать только шаблон автора то ложных входов будет предостаточно. Разворот после пробития часто от 50го мувинга
 

тарас бульба

Непризнанный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
4
Реакции
2
тарас бульба не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю как это можно сделать, стратегия интуитивная. Если использовать только шаблон автора то ложных входов будет предостаточно. Разворот после пробития часто от 50го мувинга
Не понимаете? Странно!
Поступил сигнал(перекрещивание Машек на м30) тейк 10, стоп за хай(лоу) последних 5 свечей(или усреднение, кому что по душе)
Виктор прекрасно косит без всякой шобла-еблы типа мувингов и др ., чисто по стратегии!!!
 

тарас бульба

Непризнанный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
4
Реакции
2
тарас бульба не предоставил никакой дополнительной информации.
Если использовать только шаблон автора то ложных входов будет предостаточно.
Большинство торгующих утверждают, что общий плюс, не смотря на то что используют стоп лоссы либо Мартин!!!
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Большинство торгующих утверждают, что общий плюс, не смотря на то что используют стоп лоссы либо Мартин!!!
Я не собираюсь спорить, я просто говорю что вот таких моментов, более чем предостаточно. Да и кто вам сказал, что большинство утверждающтх не используют еще какие-либо доп. индикаторы или параллельные стратегии, для отсеивания ложных входов. А не в слепую входят на каждом пересечении.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29.1 КБ · Просмотры: 120

тарас бульба

Непризнанный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
4
Реакции
2
тарас бульба не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не собираюсь спорить, я просто говорю что вот таких моментов, более чем предостаточно. Да и кто вам сказал, что большинство утверждающтх не используют еще какие-либо доп. индикаторы или параллельные стратегии, для отсеивания ложных входов. А не в слепую входят на каждом пересечении.
Читайте внимательно посты Виктора! И его правила входа, все элементарно! Посмотрите его скрины: никаких мувингов и т.д и т.п
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Читайте внимательно посты Виктора! И его правила входа, все элементарно! Посмотрите его скрины: никаких мувингов и т.д и т.п
Может пропустил что ) Вы имеете в виду "Нет мувингов" замену индикатором, со стрелочками? Еще что?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаете? Странно!
Поступил сигнал(перекрещивание Машек на м30) тейк 10, стоп за хай(лоу) последних 5 свечей(или усреднение, кому что по душе)
Виктор прекрасно косит без всякой шобла-еблы типа мувингов и др ., чисто по стратегии!!!
Попробовать можно, но мало заинтересованных людей. Петя, я думаю нам надо этот вопрос у себя поднять, быстрее получится.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, подведём итоги торговли в апреле. Моей торговли, т.к. большим признанием стратегия среди народа не пользуется, но это дело будущего. В конце марта я ставил себе задачу на 1 торговый день иметь доход не менее 1000 баксов. В принципе я с этим справился с лихвой. До 12 апреля торговал строго, без попыток захода вправо и влево. Начиная с 13 апреля начал экспериментировать с другими стратегиями. Вывод из моих экспериментов один: от добра добра не ищут. Дошло до того, что чуть не потерял депозит полностью. И ещё одно - в этом месяце было много моментов, когда цена не доходила до ТП всего несколько пунктов, а в одном случае не хватило всего 1 пипса. Как правило после этого цена убегает в противоположную сторону и не возвращается (закон подлости). В этом случае надо сразу закрывать сделку, чтобы цена не ушла в убыток. В конце хочу заверить, что успешно торговать на Форекс может каждый, рабочая стратегия в шапке этой темы.
Собственно сама история торговли за апрель:

 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, подведём итоги торговли в апреле. Моей торговли, т.к. большим признанием стратегия среди народа не пользуется, но это дело будущего. В конце марта я ставил себе задачу на 1 торговый день иметь доход не менее 1000 баксов. В принципе я с этим справился с лихвой. До 12 апреля торговал строго, без попыток захода вправо и влево. Начиная с 13 апреля начал экспериментировать с другими стратегиями. Вывод из моих экспериментов один: от добра добра не ищут. Дошло до того, что чуть не потерял депозит полностью. И ещё одно - в этом месяце было много моментов, когда цена не доходила до ТП всего несколько пунктов, а в одном случае не хватило всего 1 пипса. Как правило после этого цена убегает в противоположную сторону и не возвращается (закон подлости). В этом случае надо сразу закрывать сделку, чтобы цена не ушла в убыток. В конце хочу заверить, что успешно торговать на Форекс может каждый, рабочая стратегия в шапке этой темы.
Собственно сама история торговли за апрель:

... ушёл читать тему с самого начала :)
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, подведём итоги торговли в апреле. Моей торговли, т.к. большим признанием стратегия среди народа не пользуется, но это дело будущего. В конце марта я ставил себе задачу на 1 торговый день иметь доход не менее 1000 баксов. В принципе я с этим справился с лихвой. До 12 апреля торговал строго, без попыток захода вправо и влево. Начиная с 13 апреля начал экспериментировать с другими стратегиями. Вывод из моих экспериментов один: от добра добра не ищут. Дошло до того, что чуть не потерял депозит полностью. И ещё одно - в этом месяце было много моментов, когда цена не доходила до ТП всего несколько пунктов, а в одном случае не хватило всего 1 пипса. Как правило после этого цена убегает в противоположную сторону и не возвращается (закон подлости). В этом случае надо сразу закрывать сделку, чтобы цена не ушла в убыток. В конце хочу заверить, что успешно торговать на Форекс может каждый, рабочая стратегия в шапке этой темы.
Собственно сама история торговли за апрель:

Полностью согласен Виктором, надо контролировать открытую позицию и закрывать при прорыве в обратку на меньшем тф
 

simoha081

Новичок
Регистрация
16.02.15
Сообщения
76
Реакции
5
simoha081 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, а подскажи на каких парах торгуешь и какие настройки если не сложно
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, а подскажи на каких парах торгуешь и какие настройки если не сложно
Я же скрины истории выложил, там видно по каким парам я торгую. На 1 странице темы указаны рекомендуемые пары. Будьте внимательны, такими сообщениями этот форум засорён наполовину.
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью согласен Виктором, надо контролировать открытую позицию и закрывать при прорыве в обратку на меньшем тф

т.е. берем м5 и смотрим чтобы не возникла разворотная фигура или доджик против направления нашего сигнала? кстати заметил что почти всегда цена после сигнала чутка откатывает...
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
т.е. берем м5 и смотрим чтобы не возникла разворотная фигура или доджик против направления нашего сигнала? кстати заметил что почти всегда цена после сигнала чутка откатывает...
я по вершинам смотрю ну и новости обязательно, додж сильный разворотный
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
а какие пары актуальнее всего использовать?
Я же скрины истории выложил, там видно по каким парам я торгую. На 1 странице темы указаны рекомендуемые пары. Будьте внимательны, такими сообщениями этот форум засорён наполовину.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ