Стратегия для новичков

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная стратегия является максимально точной, что даёт нам больше прибыли!!! Подходит как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Стратегия очень проста.
Подробности в видео:


Используется ТФ М30 и штатный индикатор МТ4 Moving Averag, валютная пара GBP/USD:




Главное в стратегии - не жадничать. Взял 10 пунктов, поставь без убыток.
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, попробуйте поставить Триггерланз. очень неплохо фильтрует входы))) Я системку немного переделал под себя, но смысл от этого не меняется. Тем более Триггерлайнз работает вроде как бы тоже по принципу пересекающихся машек. Еще я поставил ценовой канал. он рисует конечно безбожно, но после появления стрелки пересечения свечи с ценовым каналом можно начать присматриваться к данной паре. У меня эта сиска выглядит вот так:
Снимок.JPG
Мне так легче торговать. А тем более когда и триггерланз меняет цвет, и стрелка пересечения машек появляется. как на скрине, то вообще отличный сигнал)))
Жду критики))
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, попробуйте поставить Триггерланз. очень неплохо фильтрует входы))) Я системку немного переделал под себя, но смысл от этого не меняется. Тем более Триггерлайнз работает вроде как бы тоже по принципу пересекающихся машек. Еще я поставил ценовой канал. он рисует конечно безбожно, но после появления стрелки пересечения свечи с ценовым каналом можно начать присматриваться к данной паре. У меня эта сиска выглядит вот так:
Посмотреть вложение 47769
Мне так легче торговать. А тем более когда и триггерланз меняет цвет, и стрелка пересечения машек появляется. как на скрине, то вообще отличный сигнал)))
Жду критики))
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк то скинь свой тригер который, Как все его ставить то будут))
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
я думал, уж сие чудо валяется у каждого :D
 

Вложения

  • Triggerlines.ex4
    9.7 КБ · Просмотры: 35
  • Triggerlines.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 33

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.

valvid

Местный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
403
Реакции
378
valvid не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная стратегия является максимально точной, что даёт нам больше прибыли!!! Подходит как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Стратегия очень проста.

Да стратегия действительно проста, точки входа идеально показаны (правда на истории), я ничего не услышал о стопах, кстати очень часто выбивает на стопах
(пробовал две ЕМА с другими периодами). Может есть еще чем то отфильтровать точность входа, и как правильно устанавливать стопы для данной стратегии
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
На Ваши вопросы есть ответы выше. Прочитайте всю ветку. Фильтры лучше подбирать самостоятельно и индивидуально под себя. То, что хорошо русскому - смерть для немца!!!
 

Alex192

Новичок
Регистрация
14.04.16
Сообщения
14
Реакции
2
Alex192 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, попробуйте поставить Триггерланз. очень неплохо фильтрует входы))) Я системку немного переделал под себя, но смысл от этого не меняется. Тем более Триггерлайнз работает вроде как бы тоже по принципу пересекающихся машек. Еще я поставил ценовой канал. он рисует конечно безбожно, но после появления стрелки пересечения свечи с ценовым каналом можно начать присматриваться к данной паре. У меня эта сиска выглядит вот так:
Посмотреть вложение 47769
Мне так легче торговать. А тем более когда и триггерланз меняет цвет, и стрелка пересечения машек появляется. как на скрине, то вообще отличный сигнал)))
Жду критики))
Канал твой перерисовывается, пока дно цена не нащупает он будет рисовать
 

Alex192

Новичок
Регистрация
14.04.16
Сообщения
14
Реакции
2
Alex192 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы сменил на болинджер лучше этот индикатор там перерисовок нету
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Канал твой перерисовывается, пока дно цена не нащупает он будет рисовать
ну во первых, канал не мой))
А во-вторых если ты перечитаешь мой пост, там об этом подробно написано, что он рисует, и какая от этого выгода)))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Любая, даже безумная, мысль в добавление к данной стратегии имеет право на существование. Только в поиске, через ошибки, можно добиться успеха. Так что не критикуйте друг друга, а предлагайте новые улучшения.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, а сейчас торгуете по данной системе? Очень интересно.
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
я торгую) по фунтбаксу) беру по 10 п и выхожу, обычно с открытия ЕВропы(сегодня не удалось взять), фунт только падает...
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
я торгую) по фунтбаксу) беру по 10 п и выхожу, обычно с открытия ЕВропы(сегодня не удалось взять), фунт только падает...
взял сегодня 10 пунктов) самое интересное ,что 10 пунктов в день достаточно, просто нужно повышать лот))и прибыль хорошая) хватает одной пары
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
взял сегодня 10 пунктов) самое интересное ,что 10 пунктов в день достаточно, просто нужно повышать лот))и прибыль хорошая) хватает одной пары
eur/jpy на ТФ М15 тоже неплохо отрабатывает, а также DAX и FTSE.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, попробуйте поставить Триггерланз. очень неплохо фильтрует входы))) Я системку немного переделал под себя, но смысл от этого не меняется. Тем более Триггерлайнз работает вроде как бы тоже по принципу пересекающихся машек. Еще я поставил ценовой канал. он рисует конечно безбожно, но после появления стрелки пересечения свечи с ценовым каналом можно начать присматриваться к данной паре. У меня эта сиска выглядит вот так:
Посмотреть вложение 47769
Мне так легче торговать. А тем более когда и триггерланз меняет цвет, и стрелка пересечения машек появляется. как на скрине, то вообще отличный сигнал)))
Жду критики))
Скиньте свой шаблон и индикаторы если не жалко )
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
взял сегодня 10 пунктов) самое интересное ,что 10 пунктов в день достаточно, просто нужно повышать лот))и прибыль хорошая) хватает одной пары
Это на Форексе только работает???
 
Последнее редактирование:

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Начинающим советую заключать турбо-сделки. Стратегии для них, не слишком сложные и разобраться можно быстро. Я к примеру, на демо-счетах изначально работал. А прибыль приносят хорошую. Я и сейчас турбо стратегии в работе использую - Система «60 секунд». Стратегия для опционов
Вот одна из них.
Это ветка с темой торговли на Форексе, а не для БО. Не захламляйте! Администратор, прошу удалить пост № 380, т.к. там рекламируется площадка сигналов по БО, что не соответствует тематике данной ветки!!!!
P.S. Те, кто недавно торгует, не ведитесь на такую хрень, сольёте депозит сразу. Если такое рекламируется на их сайте, то дальше можно его не смотреть.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ