StarsPro

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты и расписал. Мой прошлый индюк,причина почему не поделился,вы уж извините но когда начинают кидать камни до того как хотел выложить предложенный индюк,не для меня.
Оставайтесь при своем мнение, а я останусь при своих деньгах.
Шарю в МКЛ? Да,но немного, в основном шарит мой друг с америки Джеймс. Он всегда мне помогал.
Вообщем какая разница вы для себя все решили,Я тоже) Удачи.
Удачи неудачный проггер ,не способен реолизовать свой потенциал. проффессионал-неудачка и всем слить баланс)
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma
А чего же мы все тогда ищем, если Грааля нет, не было и не будет ?

На бинарных опционах тогда и делать нечего без Грааля или Мартингейла. Только форекс позволяет перекрываться даже при соотношении хуже чем 50 на 50. Я говорю конечно же не в защиту этого жульена, в глобальном смысле стоит рассмотреть этот вопрос.

Вообще считаю самой лучшей позицией на рынке быть программистом )) Сиди себе и жди когда придут и закажут Грааль, да ещё и деньги заплатят что бы ты его взял :D, самая безубыточная позиция. Жуликом быть, тоже конечно безубыточная позиция, но жуликом только ЧМО может существовать, это надо себя не уважать и ничего не стоить из себя.
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Удачи неудачный проггер ,не способен реолизовать свой потенциал. проффессионал-неудачка и всем слить баланс)

Думаешь ты меня "зацепил"? :D .. нееет.. даже еще больше развеселил!.. люблю посмеяться.. :)
видать я тебя сильно "выбесил", да?.. ;)

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" (с) И.А.Крылов

А чего же мы все тогда ищем, если Грааля нет, не было и не будет ?

Верно! "Грааля нет, не было и не будет".. есть только "правильная оценка вероятностей"... и чем больше Опыта, тем "правильней" она получается.. так что другими словами - "Грааль - это опыт и труд".. ну я так думаю.. никого "учить" не пытаюсь.. не мой профиль ;)

Вообще считаю самой лучшей позицией на рынке быть программистом )) Сиди себе и жди когда придут и закажут Грааль, да ещё и деньги заплатят что бы ты его взял :D, самая безубыточная позиция.

Я не только "на рынке программист", я и "обыкновенный программист" :) PHP, JS, C.. мне просто нравится программировать :) Кстати сказать, "Грааля" мне еще ни разу не заказывали :) .. хотя может и заказывали.. :) я не использую идеи Заказчиков просто потому, что абсолютно уверен - чтобы профитно торговать по "чужой" Системе, ее нужно изучить и отработать настолько, чтобы она стала "своей".. а на это не хватит никакого времени, если пытаться разбираться в каждой заказанной Системе.. :) Да и потом всех тонкостей мне никогда не сообщают ;) на обычном стохастике существуют сотни "Граалей", и при этом стохастик есть у всех.. и что это Вам дает? ;)

... но жуликом только ЧМО может существовать, это надо себя не уважать и ничего не стоить из себя.

Согласен на все 100500!!! :) именно по тому, что я тоже так считаю, мне и доставляет удовольствие выводить на чистую воду жуликов.. ну а вдруг, кто-то одумается и на одно "ЧМО" в Мире Станет меньше... :rolleyes:
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Не знаю есть или нет граля, но мой знакомый собрал систему который выдает очень хорошие результаты, из 20 сигналов 1 лосс и то редко. жалко что система на ренко ))
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю есть или нет граля, но мой знакомый собрал систему который выдает очень хорошие результаты, из 20 сигналов 1 лосс и то редко. жалко что система на ренко ))
Интересно. А долго он шёл к таким успехам ?
Продаёт, обучает, сигналит, делится опытом ? ))
Кстати на каком тайм фрейме такие результаты и это касается только бинаров или на форексе тоже отлично ?

Если это действительно всё так, то нам есть к чему стремиться, так сказать мотивация ))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Интересно. А долго он шёл к таким успехам ?
Продаёт, обучает, сигналит, делится опытом ? ))
Кстати на каком тайм фрейме такие результаты и это касается только бинаров или на форексе тоже отлично ?

Если это действительно всё так, то нам есть к чему стремиться, так сказать мотивация ))
Она для БО не подойдет, только для форекс там ренко бары, не обучает) и не продает) хочет ее добить ее до 100% а потом советник и отдых на мальдивах)
 
Последнее редактирование:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Она для БО не подойдет, только для форекс там ренко бары, не обучает) и не продает) хочет ее добить до 100% цель поставил, а потом советник и отдыхать на мальдивах)
Вот Вам и правда жизни на любом рынке, если система или индикатор действительно стоящий, никто и никогда его продавать не будет, будь то 1к$ или 100к$ ;)
Я например просто отдал пару копий после того, как заработал бы собственный капитал в пару лямов, и то самым дорогим мне людям.
Логика обоснованная фактом.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Может, мне тоже пару слов добавить...если сильно бить не будете....
Как трейдер, и как разработчик могу добавить....прежде всего цена...ну это просто запредельная....пусть даже если система выдает 100 из 100.... прочел пару постов здесь и на других форумах...я в шоке...особенно увидев стоимость таких творений...а народ как мухи ведутся на г...дальше сами понимаете...если даже торговая система хорошая и прибыльная, цена должна быть адекватная....и второе, ни один голый индикатор Вам не гарантирует прибыльность...надо уметь с этим индикатором пользоваться, фильтровать сигналы...+хорошая психика, дисциплина и достаточный стартовый капитал+++ мани менеджмент от 1% от депо....все это слагаемые успеха. Да и к индикатору должен быть мануал. Торговать БО..не сложно..а черезвычайно сложно..и тяжелее в разы, чем Форекс, из за экспирации...Вы смотрите не только на стрелки, а на каком таймфрейме торговать и на какое время открыть опцион..и хватает ли потенциала(хода)движения...это самое сложное подобрать..чтобы цена не развернулась!
Считаю самые крутые системы не должны стоить выше 300-400 баксов...это максимум...с историей, отзывами и после теста......а все остальные не дороже 200 баксов...это было мое мнение. И помните Грааля нет....самый мощный Грааль..это ваши мозги...логически мыслить и анализировать никто не отменял!
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Она для БО не подойдет, только для форекс там ренко бары, не обучает) и не продает) хочет ее добить ее до 100% а потом советник и отдых на мальдивах)

Тут я с вами не согласна, торговала с ренко на БО и довольно не плохо, выкинула систему только потому что сильно грузит терминал, а система очень понравилась мне, думаю по ней даже младенец смог бы торговать.))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Она для БО не подойдет, только для форекс там ренко бары, не обучает) и не продает) хочет ее добить ее до 100% а потом советник и отдых на мальдивах)

Тут я с вами не согласна, торговала с ренко на БО и довольно не плохо, выкинула систему только потому что сильно грузит терминал, а система очень понравилась мне, думаю по ней даже младенец смог бы торговать.))
а может это может измепнить что она грузит терминал?))
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
а может это может измепнить что она грузит терминал?))

Ни знаю скорей всего несколько индикаторов грузят терминал, может обновление терминала не подходит, я в этом ни чего ни понимаю.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
а может это может измепнить что она грузит терминал?))

Ни знаю скорей всего несколько индикаторов грузят терминал, может обновление терминала не подходит, я в этом ни чего ни понимаю.
есть один способ это проверить-поделитесь системой,по которой вам получилось торговать на ренко в БО,и будет еще один опыт у нас .:)
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
есть один способ это проверить-поделитесь системой,по которой вам получилось торговать на ренко в БО,и будет еще один опыт у нас .

Без проблем но не вижу смысла ни кто не станет бесплатно возится с системой, я же писала грузит терминан, даже зависает.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть один способ это проверить-поделитесь системой,по которой вам получилось торговать на ренко в БО,и будет еще один опыт у нас .

Без проблем но не вижу смысла ни кто не станет бесплатно возится с системой, я же писала грузит терминан, даже зависает.
если она правда того стоит )) можно скинуться)) Энигма сделет думаю)) у нему уже обращались с грузящими индикаторами
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо найду мануал скину, систему сами скачаете она есть в свободном доступе, если сделаете скину ещё к ней индикаторы и опишу как я по ней торговала, хотя и сами поймете.
 
Верх Низ