StarsPro

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю индюшку, кто хочет может купить, показывает на разворот , не рисует. Результаты довольно хорошие.Зеленая звезда - след свеча вниз. Красная - след вверх.Все просто.
Посмотреть вложение 3048 Посмотреть вложение 3049
Случайно не этот "грааль" впарить нам хочешь?
http://www.mql5.com/ru/code/9520
 

dihard

Уважаемый
Регистрация
15.06.14
Сообщения
101
Реакции
59
dihard не предоставил никакой дополнительной информации.

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexxx

Непризнанный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
75
Реакции
10
Alexxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем еще раз привет. Последние новости(хорошие),правда для меня) Мой коллега с америки с кем был написан этот индюш, продал код другим разработчикам за 7 тыс. Взамен могу предложить ,довольно редкий индикатор, нашел я его только на двух не популярных забугорных сайта,хотя я могу ошибаться,но этого индюка я не видел ни разу. Но в нем есть проблема одна, в тебе MQL энигма мне уже отвечал по этому вопросу. Так как я в моей команде не кодер,я кодер мой американский френд. Предлагаю дать его Энигме может удастся вылечить недуг. Вот пример его сигналов.Я смотрел его чтобы сигналы появлялись надо было обновлять в ручную индикатор, появлялся сигнал на 0 баре.
Посмотреть вложение 3079
А мы код не просим, ты же продаешь ех4, так что ждем видео..
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю индюшку, кто хочет может купить, показывает на разворот , не рисует. Результаты довольно хорошие.Зеленая звезда - след свеча вниз. Красная - след вверх.Все просто.
Посмотреть вложение 3048 Посмотреть вложение 3049

впечатляет.. я смотрю, на скрине и по H1 неплохие результаты?.. а что на счет D1, W1?.. работает на старших ТФ?..
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня смотрел одну ТС в т.ч. с этими звёздочками, сразу на*ер в топку.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже не смотрел, а щупал, Овно.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня смотрел одну ТС в т.ч. с этими звёздочками, сразу на*ер в топку.

да не в "звездочках" дело! :) вместо звездочек могут быть "кубики" или даже "телефончики".. :D совсем не в этом суть..
меня вот сильно интересует - работает ли этот индикатор (который на скриншотах) так же и на старших ТФ - D, W.. ?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
да не в "звездочках" дело! :) вместо звездочек могут быть "кубики" или даже "телефончики".. :D совсем не в этом суть..
меня вот сильно интересует - работает ли этот индикатор (который на скриншотах) так же и на старших ТФ - D, W.. ?
Работает, чесн слово, но тож "рисует":D
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
хотелось бы услышать ответ Автора.. он ведь вам "оригинальный" индикатор не давал?.. или давал? )
Мне его "давал" не автор, но человек, у которого он есть, мне то на кой фик врать или очернять кого, сами подумайте :)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне его "давал" не автор, но человек, у которого он есть, мне то на кой фик врать или очернять кого, сами подумайте :)

да ни в коем разе я Вас ни в чем не подозреваю и не обвиняю! )))
просто меня интересует ответ от Автора.. подожду...
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
да ни в коем разе я Вас ни в чем не подозреваю и не обвиняю! )))
просто меня интересует ответ от Автора.. подожду...
Ну дык давайте в месте ждать, ток я счаз сбегай в wot погоняю, а потом сюда, глянуть, что же ваятель грааля задвинул:D
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня смотрел одну ТС в т.ч. с этими звёздочками, сразу на*ер в топку.
Причем здесь звездочки? Правильно ответил Энигма... Я уже скидывал таблицу с символами, это просто стандартный символ в языке, такие символы можно вставить кто хочет и куда хочет.

Мне его "давал" не автор, но человек, у которого он есть, мне то на кой фик врать или очернять кого, сами подумайте :)
Что за тупости,как мой код может быть у кого-то другого. Он не выбрасывался в сеть, если вы скажите еще раз про звездочки,перечитайте мое сообщение выше.

впечатляет.. я смотрю, на скрине и по H1 неплохие результаты?.. а что на счет D1, W1?.. работает на старших ТФ?..
Да


Я вообще не понимаю разведение этого топика уже, я написал что его продали. Предложил вам другой индюк бесплатно погонять, а вы о нем даже не слово) Ну ладно значит он вам не надо,делаю вывод. Топик можно удалять.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
.. а что на счет D1, W1?.. работает на старших ТФ?..

Ну тогда, милейший, я хочу вам сказать, что вы сильно "лошаетесь" пытаясь продать его тут за "штуку"!.. и даже "продав за 7к за бугор" - вы опять же лоханулись!... :D Нужно было с ним сразу на Уолл-стрит! Вам там отвалят несколько сотен миллионов долларов за него не раздумывая! и вообще знаменитым на весь Мир сделают!!!... это же такое дело - "молодые самородки изобрели индикатор, способный видеть БУДУЩЕЕ!!!" - вот как бы выглядели заголовки всех финансовых изданий Мира!.. а вы тут мелочитесь за какую-то "штуку", да еще приходится выслушивать всякое "оскорбительное недоверие" от форумчан... :( Вы в следующий раз так не делайте.. а сразу к банкирам, на Уолл-стрит.. они там сидят бедолаги, всякие "трудные схемы" придумывают.. уже 100 с лишним лет.. и у них пока такого индикатора ни разу не получилось... они вам очень обрадуются! ;)

Согласен полностью если действительно рабочая тема то и 2 шт$ не жалко)))
Друзья! Ну что это такое??? Ну это грустно уже!.. :( переставайте верить всяким аферистам!.. их сейчас много будет появляться.. новая "фишка" в моде - разводить на "индикаторы-дурилки".. "Грааля" нет на рынке! и индикаторов, способных угадать в 90% случаев куда закроется БУДУЩАЯ свеча не существует по определению! ;)

А то, что @gdrights - аферист, еще у кого то вызывает сомнения?? ;)

Я больше делаю в день,не хочу тратить время,на кучу бесполезного разговора........ Если что-то не устраивает,удаляйте,это небольшие деньги для меня....

Ничего не напоминает?? ;) Это же "классика жанра".. правда на самом примитивном уровне.. :)

Смотреть с момента 1:15 .. :)

Стандартный "прессинг" в стиле: "Буратино, ты сам себе - враг!" :D

.... Ну ладно значит он вам не надо,делаю вывод. Топик можно удалять.

А вот когда берешь афериста "за жабры", он начинает извиваться как "уж на сковородке"... Классика! :)

А хотите фокус? ;) Ахалай-махалай.. :D Обратите внимание на пост..

Знакомый ник, не правда ли? ;) @dihard забыл сменить авторизацию и напостил не от того имени.. но потом быстренько все удалил.. :D но нам то "сверху видно все, ты так и знай!" :p ... Помнится он уже "изобрел" однажды "Грааль", но не захотел им делиться "за бесплатно", подрывать свою репутацию, и многие на него даже обиделись... :)
Но теперь видимо решил "продать талант"... :) Ну так @dihard вроде как хвалился тем, что "почти полностью переделал код индикатора", что "шарит в MQL"... к чему тогда был вот этот пост?? o_O

Друзья! Делайте правильные выводы... Не верьте в "Чудо", верьте в СЕБЯ!
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
респект @Enigma за столь перфектное разоблачение очередного "граальщика",даа трудно лоховодам в нашем форуме:D:D:D
 
Верх Низ