StarsPro

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно не работает не один. Вечером другую скачаю.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделай те видео тест на перерисовку
на что нам этот видео,ведь помниш еще те три видео на не перерисовку,ну сам знаеш про чего я.Поэтому считаю-или тест одному из команды форума,если норм то через Paypal складчиной, если не согласны,в топку.Мое мнение
 

Баш1982

Непризнанный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
15
Реакции
1
Баш1982 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен полностью если дествительно рабочая тема то и 2 шт$ не жалко)))
 

Alexxx

Непризнанный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
75
Реакции
10
Alexxx не предоставил никакой дополнительной информации.
на что нам этот видео,ведь помниш еще те три видео на не перерисовку,ну сам знаеш про чего я.Поэтому считаю-или тест одному из команды форума,если норм то через Paypal складчиной, если не согласны,в топку.Мое мнение
там одна лицензия за 1000, не сможем пользоваться все, кто скинется
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
очередной лоховоз тут не проедет, не раздувайте из мухи слона! какие 2к$, вы че народ o_O
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего теперь не понятно,это надо , это теперь не надо.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего теперь не понятно,это надо , это теперь не надо.
да ладно,всё вам понятно,или вы думали,что здесь за 1000$ скриншоти будет на ура покупать,пишите уже ваше видео,заждались ребята:D
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Все что было перечислено надо обязательно, повторюсь, скриншоты никто покупать не будет.
да ладно,всё вам понятно,или вы думали,что здесь за 1000$ скриншоти будет на ура покупать,пишите уже ваше видео,заждались ребята:D
Ребята вы сами хоть свои посты читаете? Деллер только что сказал что видео в топку. Теперь Деллер пишет что все заждались) Определитесь,я не люблю настаивать. Я больше делаю в день,не хочу тратить время,на кучу бесполезного разговора. Время - деньги, не так ли? Ответь мне на простые вопросы,что будет после видео? Скажите монтаж и т.д.? Давайте перепрыгнем через кучу преград и скажите чего вы ждете. Если что-то не устраивает,удаляйте,это небольшие деньги для меня.
Лиивей , что ты прилепился со своими скриншотами. Я не ждал что я скину рисунок и у меня купит весь форум сразу. Спасибо, за внимание.


Я вообще не в тему, но основа индикатора не моя стратегия? Просто интересно) Можете ответить в личку)
Нет
 

Баш1982

Непризнанный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
15
Реакции
1
Баш1982 не предоставил никакой дополнительной информации.
))) Записывай видео уже ждем весь день
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы сами хоть свои посты читаете? Деллер только что сказал что видео в топку. Теперь Деллер пишет что все заждались) Определитесь,я не люблю настаивать. Я больше делаю в день,не хочу тратить время,на кучу бесполезного разговора. Время - деньги, не так ли? Ответь мне на простые вопросы,что будет после видео? Скажите монтаж и т.д.? Давайте перепрыгнем через кучу преград и скажите чего вы ждете. Если что-то не устраивает,удаляйте,это небольшие деньги для меня.
Лиивей , что ты прилепился со своими скриншотами. Я не ждал что я скину рисунок и у меня купит весь форум сразу. Спасибо, за внимание.



Нет
Видео реал-тайм торговли, судя по скринам там примерно 85%+ должно быть, вот и хочется увидеть пару торговых сессий на видео, что тут непонятного...
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Деллер только что сказал что видео в топку. Теперь Деллер пишет что все заждались
я не говорил "в топку",это было чисто мое личное мнение(горький опыт),делаете как вам велят хозяева этого форума
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео реал-тайм торговли, судя по скринам там примерно 85%+ должно быть, вот и хочется увидеть пару торговых сессий на видео, что тут непонятного...
ок,как удастся студию запустить сразу выложу
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
может лучше давать сигналы по этому индикатору
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем еще раз привет. Последние новости(хорошие),правда для меня) Мой коллега с америки с кем был написан этот индюш, продал код другим разработчикам за 7 тыс. Взамен могу предложить ,довольно редкий индикатор, нашел я его только на двух не популярных забугорных сайта,хотя я могу ошибаться,но этого индюка я не видел ни разу. Но в нем есть проблема одна, в тебе MQL энигма мне уже отвечал по этому вопросу. Так как я в моей команде не кодер,я кодер мой американский френд. Предлагаю дать его Энигме может удастся вылечить недуг. Вот пример его сигналов.Я смотрел его чтобы сигналы появлялись надо было обновлять в ручную индикатор, появлялся сигнал на 0 баре.
AUDJPY.eM15.png
 

gdrights

Непризнанный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
35
Реакции
6
gdrights не предоставил никакой дополнительной информации.
Все я уже сам его вылечил, иду на рекорд))
 
Верх Низ