СРОЧНОООО !!! НАШЕЛ ГРАААЛЬ !!! НЕ РИСУЕТ НЕ ЗАПАЗДЫВАЕТ !!!

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят,кто не по курсу я вам скажу так:любой индюк особенно подвальный не поможет вам,сто раз говоренно,но если к хорошему индюшку привязать ещё одни глаза,в данном случае это кластера,то уже появляется совсем другое зрение,я бы даже сказал зоркость орла,вы начинаете поиначе смотреть на цену,совсем по иначе...Всем профита!Дерзайте!
Автообъединение сообщений:

Да и к херам удаляйте вы тупые стрелки!- это вообще не по серьёзному!
 

Vaporesso

Новичок
Регистрация
20.05.19
Сообщения
29
Реакции
17
Vaporesso не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят,кто не по курсу я вам скажу так:любой индюк особенно подвальный не поможет вам,сто раз говоренно,но если к хорошему индюшку привязать ещё одни глаза,в данном случае это кластера,то уже появляется совсем другое зрение,я бы даже сказал зоркость орла,вы начинаете поиначе смотреть на цену,совсем по иначе...Всем профита!Дерзайте!
Автообъединение сообщений:

Да и к херам удаляйте вы тупые стрелки!- это вообще не по серьёзному!
Шам Ман, подскажи с чего начать изучать кластера? Есть ли толковые курсы или на ютубе всего и так достаточно?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, подскажи с чего начать изучать кластера? Есть ли толковые курсы или на ютубе всего и так достаточно?
На ютубе полно роликов,есть в дискорде у Волгора группа,а вообще чтобы вникнуть в кластера нужно по просту начать с ними работать!вот просто начни делать скрины в определённых моментах разворота цены или пробой например уровня тоже заскринь и наблюдай за ними,и рано или поздно начнёшь вьезжать что,как и почему происходит на данном отрезке времени!
Автообъединение сообщений:

Кластера это некий канат который вечно тянут в разные стороны,в определённый момент силы-обьём накручивают и ты присоединяешься к более агрессивной стороне!
Автообъединение сообщений:

многие начинающие трейдеры пытаются собрать себе грааль на основе перепрода и перекупа и это их главная ошибка,потому что никто не знает когда и где накрутят должный обьём для разворота цены ,а кластера тебе наглядно покажут это,что не сделает не одна заточенная под определённый алгоритм стрелка!
 
Последнее редактирование:

Vaporesso

Новичок
Регистрация
20.05.19
Сообщения
29
Реакции
17
Vaporesso не предоставил никакой дополнительной информации.
На ютубе полно роликов,есть в дискорде у Волгора группа,а вообще чтобы вникнуть в кластера нужно по просту начать с ними работать!вот просто начни делать скрины в определённых моментах разворота цены или пробой например уровня тоже заскринь и наблюдай за ними,и рано или поздно начнёшь вьезжать что,как и почему происходит на данном отрезке времени!
Автообъединение сообщений:

Кластера это некий канат который вечно тянут в разные стороны,в определённый момент силы-обьём накручивают и ты присоединяешься к более агрессивной стороне!
Автообъединение сообщений:

многие начинающие трейдеры пытаются собрать себе грааль на основе перепрода и перекупа и это их главная ошибка,потому что никто не знает когда и где накрутят должный обьём для разворота цены ,а кластера тебе наглядно покажут это,что не сделает не одна заточенная под определённый алгоритм стрелка!
Понял, спасибо! Посоветуй где лучше смотреть объемы?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял, спасибо! Посоветуй где лучше смотреть объемы?
[/QUOTE Помониторь здесь ветки про дельта ривер,ниньзу трейдер,я пользуюсь Сб прошкой,кому что нравится!
Автообъединение сообщений:

Была где то здесь моя темка по профилю рынка(РОС),глянь её,там ребята скрины кидали
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
а кластера тебе наглядно покажут это
Хотел бы уточнить, а терминалы (для кластерного анализа) вообще полноценно отображают информацию при кластерном анализе?
Нет ли там не отображенных данных, есть люди, которые утверждают, что отображается только часть "айсберга", а вот полная картина происходящего, доступна не всем.
Просто уточнение
Автообъединение сообщений:

В кластерном анализе должны же быть алгоритмы и закономерности и судя по всему в сжатом формате, если грубо сравнивать с индикаторами. Индикаторов можно подгрузить кучу, а толку может быть "0",ко всему прочему в индикаторах можно менять параметры, соответственно и картина будет меняться, в кластерном анализе такого обилия изменений нет, соответственно (я могу ошибаться, видимо ошибаюсь:)) все закономерности и "приблизительные" исходы уже на 85% есть, грубо говоря есть шаблоны (проверенные) с большими долями правильного исхода дальнейших событий, но их не распространяют, правда за такой промежуток времени, их уже должны были исколесить так, что большая часть брокеров приостановила бы свою деятельность.

Уважаемый Шам Ман, не подумайте, что это стеб или что иное. Повторюсь, я уточняю.
Можете ли Вы вкратце пояснить, почему именно кластерный анализ нужно использовать.
Типа:
1)Нет перерисовки данных.
2)Все данные отображаются для всех одинаково на 100% (как в США, так и в Китае:))
3)Нет разногласий по получению данных для терминалов по анализу (централизованное скопление получаемой мировой информации и дальнейшее перераспределение её на торговые терминалы, а не так как в МТ4, один брокер получил с того сервака, другой с другого, как они утверждают и хрен пойми кто наеб...т:))

Заранее спасибо за возможный ответ.
Всем интересующимся кластерным анализом будет интересно.


Автообъединение сообщений:

Сам начинаю интересоваться кластерным анализом(владею только крупицей информации), думаю люди как я, хотели бы услышать мотивационное напутствие от опытного человека.

Еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы уточнить, а терминалы (для кластерного анализа) вообще полноценно отображают информацию при кластерном анализе?
Нет ли там не отображенных данных, есть люди, которые утверждают, что отображается только часть "айсберга", а вот полная картина происходящего, доступна не всем.
Просто уточнение
Автообъединение сообщений:

В кластерном анализе должны же быть алгоритмы и закономерности и судя по всему в сжатом формате, если грубо сравнивать с индикаторами. Индикаторов можно подгрузить кучу, а толку может быть "0",ко всему прочему в индикаторах можно менять параметры, соответственно и картина будет меняться, в кластерном анализе такого обилия изменений нет, соответственно (я могу ошибаться, видимо ошибаюсь:)) все закономерности и "приблизительные" исходы уже на 85% есть, грубо говоря есть шаблоны (проверенные) с большими долями правильного исхода дальнейших событий, но их не распространяют, правда за такой промежуток времени, их уже должны были исколесить так, что большая часть брокеров приостановила бы свою деятельность.

Уважаемый Шам Ман, не подумайте, что это стеб или что иное. Повторюсь, я уточняю.
Можете ли Вы вкратце пояснить, почему именно кластерный анализ нужно использовать.
Типа:
1)Нет перерисовки данных.
2)Все данные отображаются для всех одинаково на 100% (как в США, так и в Китае:))
3)Нет разногласий по получению данных для терминалов по анализу (централизованное скопление получаемой мировой информации и дальнейшее перераспределение её на торговые терминалы, а не так как в МТ4, один брокер получил с того сервака, другой с другого, как они утверждают и хрен пойми кто наеб...т:))

Заранее спасибо за возможный ответ.
Всем интересующимся кластерным анализом будет интересно.



Автообъединение сообщений:

Сам начинаю интересоваться кластерным анализом(владею только крупицей информации), думаю люди как я, хотели бы услышать мотивационное напутствие от опытного человека.

Еще раз спасибо
[/QUOTEКлКластера это ренген свечей,сравнивать с индикаторами нет смысла никакого!откуда поставляются котировки в кластерах более развёрнутый ответ даст гугл,возможно нам всем подают именно вершину айсберга!тут я согласен!всей информации нам не узнать никогда,но давайте не забывать, что вся наша торговля это всегда процент вероятности событий,что происходит в стакане цен мы можем только догадываться!если кластера хоть немного помогают- так почему нам всем их не использовать!и не надо ломать голову как это работает и тем более искать в них какой то подвох!рынок это всегда извините за выражение,глобальное наебалово!
Автообъединение сообщений:

На основе кластера например который только что закрылся мы можем понять расстановку преоритетных сил быков или медведей,что в принципе нам и нужно чтобы выловить движение хотя бы одной свечи
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот одного не понимаю,что станет что вы возьмёте допустим индикатор в мт и начнёте крутить настройки,картинка поменяется не спорю,но что это вам даст!?ровным счётом ничего,единственное что на основании введённых данных поменяется ваше восприятие и вы найдёте точку входа которой нет,она конечно будет,но исключительно в вашей фантазии!кластер же после своего закрытия покажет более развёрнутую инфу!в этом и фишка кластеров!
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Или наверное точней будет "неотраженные" приоритеты, информация о приоритетах, или же частое несоответствие "возможного" движения. Видишь "суслика", нет, а он там есть, и из-за этого цена пошла в иную сторону, хотя по факту приоритеты свидетельствовали противоположному.

Понимаю, это рынок, всякое бывает.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Часто ли встречаются "скрытые" приоритеты, которые повернут все в обратную сторону от нашего прогноза?
Чтобы не было косяков желательно мониторить кластерюги в значимых зонах покупок или продаж
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чувачек конечно нервный, но может кому для настроения подойдет :)
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
На рынке все методы хороши)))) Шаман по кластерам работает,кто то другой работает по стрелкам рисовалкам вполне удачно!! А третий человек вообще кидает на график простой Алигатор Вильямса и рубит баблишко по тихому,счастлив от этого.
Все сейчас мега гуру трейдеры переходят на кластера каких только программ нет у них на компе ))) супер мега кластеры шмастеры и прочая лабуда.Да вы уж извините что грубо про кластеры так отозвался.Но я могу заверить умников что кластера это как бы новый и не новый вид тех.анализа. наши товарищи трейдуны превращают этот вид анализа в грааль.Не зная всех подводных камней .Первые месяцы видео в ютубе и прибыль с просматриванием этих видео,через пол года может и более полный 00000000 слив.Наблюдал и наблюдаю за такими товарищами в ютубе.Дельта ривер мне помогала использовать этот вид анализа на опционах,я открывал опционы до конца дня.Далее я нашел умника трейдуна на зарубежном форуме ,мы беседовали с ним про кластера,кстати умник грамотный и толковый))) Он мне сказал так как ты с России или СНГ то у вас дилинговые центры не предоставляют как у нас торговую платформу Блюмберг терминал который берет за обслуживание кучу бабла и поверьте мне не каждому по карману такое обслуживание.У пиндосов все проще не которые брокеры дают ее бесплатно.Этот вид анализа очень сложный поэтому не популярный такой на форекс и на бинарках.Для этого нужно стараться и быть внимательным.В ютубе есть видео там молодой парень описывает как из чего состоят кластеры,рассказывает понятно так как у него целый курс про них.Вот у него самое адекватное видео. У Волгора тоже Шаман верно указал его,этот чел спец по ним.Но хочу подчеркнуть всех тонкостей вам ни кто не откроет ЗАПОМНИТЕ это как молитву.А пока вы будете проходить эти тонкости уйдет не несколько месяцев а годы проб и ошибок.Основной материал получите из видео!!!
Автообъединение сообщений:

[QUOTE = "Karter1985, post: 353212, member: 35421"]
Давай так поступим.Только по честному не привык врать.Индикатором не поделюсь ни платно ни бесплатно.Во первых это мой труд-а труд должен оплачиваться всегда.Могу только поделиться торговыми сигналами бесплатно,чтобы ты не работал на БРОКЕРА)))))) Сигналы в телеграмм канале.Ссылку в личку.Да и для тех кто еще ,едет на бронепоезде повторюсь тема создана автором и я не являюсь ее продолжением,я высказал свою точку мнения на счет индикатора Вертекс ,который я скачал в открытом доступе с тырнета,посидели с программистом подумали какие у него не достатки у самого индикатора я ему предложил свои вариант а он мне свой,мы сошлись во мнение и реализовали в индикатор.Любой индикатор даже с перерисовкой является граалем только нужны правильные руки и свежая голова. Знаете что я заметил на русских форумах??? То что наши трейдуны что им не дай все равно обосрут испоганят.На зарубежных форумах люди думают коллективно и мышление у них совсем другое.!!! Так что не пинайте и не ругайтесь на меня .С уважением .
[/ QUOTE]

Please send me the link..
______________________________
Пожалуйста, пришлите мне ссылку ..
привет!! я отправил тебе ссылку в личные сообщения.
Автообъединение сообщений:

Куча стрелок на графике и стандартный демаркер принес мне сегодня маленькую прибыль.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    62 КБ · Просмотры: 401
  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    22.3 КБ · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

ReadyPlane

Новичок
Регистрация
14.03.19
Сообщения
26
Реакции
3
ReadyPlane не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем понял вопрос, там же сверху в скриншоте его название указано. Или тогда сравните с этим
CustomCandle
 
Верх Низ