СРОЧНОООО !!! НАШЕЛ ГРАААЛЬ !!! НЕ РИСУЕТ НЕ ЗАПАЗДЫВАЕТ !!!

Ffaffa22

Новичок
Регистрация
17.06.18
Сообщения
15
Реакции
14
Ffaffa22 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто знает что за индикатор? сразу пишу это не caixxxa v3
 

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗНАЧИТ Я ОПЯТЬ НАШЕЛ ГАВНО! ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ, ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ГАВНО ИСКАТЬ!
Говно искать:D:D:D Между прочим vertex далеко не какашка! Он хорошо помогает на уровнях. Я до сих пор на него иногда смотрю, а раньше только по нему и торговал
Особенно хорош в сочетании с Connors RSI
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗНАЧИТ Я ОПЯТЬ НАШЕЛ ГАВНО! ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ, ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ГАВНО ИСКАТЬ!
не отчаивайтесь ))
такого г**на в интернете навалом,
и каждый из них похож на грааль:)
но Вам совет, бросьте Вы все эти стрелочки,
полосочки и прочую хрень, которая валяется в свободном доступе )
изучайте уровни, движение цены, зоны спроса и предложения,
и сами увидите, как у Вас все изменится в плане торговли:)
 

NeoCorp

Новичок
Регистрация
06.07.18
Сообщения
26
Реакции
3
NeoCorp не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так по сути все стратегии в основе своей - несколько типовых методик. Просто что-то где-то допиливается под конкретные условия. А особо хитрые просто название меняют и выдают за новинку)
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
Говно иногда тоже камуто искать надо
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Vertex не гомно))) я могу доказать обратное,есть вертекс не рисующий запаздывает на 1 бар .ДЛЯ опционов не пойдет а на форекс в самый раз!!!Могу всем желающим дать подсказку.Вертекс отлично показывает пики и дивергенцию.Если вы найдете индикатор стрелочник без перерисовки то будет вам грааль.Как только вертекс показал пик от уровня своего стандартного 10 или 6 ,желательно в настройках выставить 12,,,-12 после закрытия появилась стрелка пусть даже на 2-3 бара вперед то это будет качественный сигнал .Проверенно мною))) Кстати есть много людей кто успешно торгует по вертексу ,только стрелка нужна и фильтры 2 штуки.Основной секрет я вам открыл. Далее сами ищите.
 

doeizon

Новичок
Регистрация
14.08.19
Сообщения
1
Реакции
0
doeizon не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "REY, postagem: 328621, membro: 29510"]
Este é um vértice comum e ele desenha, e as configurações são semelhantes.Посмотреть вложение 101239
[/ CITAÇÕES]
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер )))) Для тех кто еще думает что вертекс отстой вот мой скриншот как правильно использовать простую систему и зарабатывать деньги. Стрелки не рисуют ни как и ни где. Это отдельный индикатор.Этот вертекс мтф с опцией не рисует ,убрал стрелки чтобы меня не путали они ,поставил свой стрелочник.Отличная системка получилась которую я давно использую можно сказать подглядываю ))))
Автообъединение сообщений:

Да кстати как писал ранее выше у вертекса многое решают уровни его. Сигнал от уровня и плюс стрелка это и есть отличный сигнал на вход.Ни разу с точностью входа не подводил меня,единственное была не большая просадка в 50 пунктов!!
Автообъединение сообщений:

Кто любитель опционов подарю вот такой индикатор ,стрелка появляется на текущем баре не рисует ,и бла-бла-бла )))Отдам бесплатно.Писать в личку.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    33.8 КБ · Просмотры: 663
  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    28.9 КБ · Просмотры: 762

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
чего личку засирать то?)) кидайте сюда.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
чего личку засирать то?)) кидайте сюда.
Нет ,так не пойдёт. Могу в личку скинуть.
Автообъединение сообщений:

А с вертексом думаю многим понятно то что я объяснил как его можно использовать. Главное не лениться и подумать .
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "Karter1985, post: 353154, membro: 35421"]
Boa noite)))) Para quem ainda acha que o Vertex é péssimo, aqui está minha captura de tela de como usar um sistema simples e ganhar dinheiro. As setas também não desenham, não importa para onde. Este é um indicador separado. Este vértice MTF não desenha com a opção, removeu as setas para que não me confundam, coloque meu switchman. Um excelente sistema que eu venho usando há muito tempo, posso dizer que estou espiando))))
1569262146
A propósito, como escrevi anteriormente no vértice, seus níveis decidem muito. O sinal do nível e mais a flecha é um excelente sinal de entrada.Nunca falhei com a precisão da entrada, a única coisa que não foi um grande rebaixamento de 50 pontos !!
1569262302
Quem gosta de opções lhe dará esse indicador, a seta aparece na barra atual não desenha e blá blá blá))) eu darei isso de graça.
[/ CITAÇÕES]


PM *-*
моя твоя не понимать.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
моя твоя не понимать.
Спокойной ночи)))) Для тех, кто все еще думает, что Vertex ужасна, вот мой скриншот того, как использовать простую систему и зарабатывать деньги. Стрелки тоже не рисуются, где бы то ни было. Это отдельный показатель. Эта вершина MTF не рисует с опцией, убрал стрелки, чтобы они меня не смущали, поставил мой стрелочник. Отличная система, которой я давно пользуюсь, могу сказать, я шпионил))))
1569262146
Кстати, как я писал ранее в вершине, ваши уровни решают многое. Сигнал уровня плюс стрелка - отличный входной сигнал. Я никогда не ошибался с точностью ввода, единственное, что не было большой просадкой в 50 пунктов !!
1569262302
Кто любит варианты, даст вам этот индикатор, стрелка появляется в текущем баре, не рисует и бла-бла-бла))) Я дам его бесплатно.




он просто повторил мой текст и все ))) не знаю он что то просит ??? или что то хочет мне сказать???Ой не могу я с этих людей не русских))))
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Спокойной ночи)))) Для тех, кто все еще думает, что Vertex ужасна, вот мой скриншот того, как использовать простую систему и зарабатывать деньги. Стрелки тоже не рисуются, где бы то ни было. Это отдельный показатель. Эта вершина MTF не рисует с опцией, убрал стрелки, чтобы они меня не смущали, поставил мой стрелочник. Отличная система, которой я давно пользуюсь, могу сказать, я шпионил))))
1569262146
Кстати, как я писал ранее в вершине, ваши уровни решают многое. Сигнал уровня плюс стрелка - отличный входной сигнал. Я никогда не ошибался с точностью ввода, единственное, что не было большой просадкой в 50 пунктов !!
1569262302
Кто любит варианты, даст вам этот индикатор, стрелка появляется в текущем баре, не рисует и бла-бла-бла))) Я дам его бесплатно.




он просто повторил мой текст и все ))) не знаю он что то просит ??? или что то хочет мне сказать???Ой не могу я с этих людей не русских))))
в личку просит прислать вроде.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
everton, ваш пост за вас форумчане уже перевели, но в следующий раз пользуйтесь переводчиком. У нас русскоязычный форум.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам примитивная стратегия )))) по VERTEX

Ищите стрелочник без перерисовки, настраивайте.Тот который многим скинул участникам форума он тоже нормальный если правильно подобрать настройки и свежую голову!!!
Автообъединение сообщений:

Ребята хочу напомнить,вы можете подписаться на мой канал телеграмм.Там публикуются торговые сигналы форекс.Позже буду публиковать другие полезные индикаторы!!! За ссылкой на канал обращайтесь ко мне в личку.
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    53.5 КБ · Просмотры: 642
Последнее редактирование:

Elina

Новичок
Регистрация
29.10.14
Сообщения
5
Реакции
10
Elina не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так попробуйте.
Сигнал когда стрелки совпадают или сначала желтая потом вертекс. Полистала вроде хорошо отрабатывает.

Желтая стрелка это MomPinboll
Автообъединение сообщений:

Забыла скрин.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    18.4 КБ · Просмотры: 483
Верх Низ