СРОЧНОООО !!! НАШЕЛ ГРАААЛЬ !!! НЕ РИСУЕТ НЕ ЗАПАЗДЫВАЕТ !!!

Dizell1

Новичок
Регистрация
21.11.16
Сообщения
26
Реакции
13
Dizell1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам примитивная стратегия )))) по VERTEX

Ищите стрелочник без перерисовки, настраивайте.Тот который многим скинул участникам форума он тоже нормальный если правильно подобрать настройки и свежую голову!!!
Автообъединение сообщений:

Ребята хочу напомнить,вы можете подписаться на мой канал телеграмм.Там публикуются торговые сигналы форекс.Позже буду публиковать другие полезные индикаторы!!! За ссылкой на канал обращайтесь ко мне в личку.
Скиньте ваш вертекс пожалуйста.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так попробуйте.
Сигнал когда стрелки совпадают или сначала желтая потом вертекс. Полистала вроде хорошо отрабатывает.

Желтая стрелка это MomPinboll
Автообъединение сообщений:

Забыла скрин.
Да ,все верно можно и так работать.
Автообъединение сообщений:

Скиньте ваш вертекс пожалуйста.
Извините, я не могу скинуть веретекс так как он лично привязан к моему счёту и работает в паре с другими индикаторами . Общая сумма такой ерунды )) без перерисовки составляет около 400 долларов. Вертексом мтф вы найдёте в инете.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
вертех рисует ..только что на м15 сигнал перериовал на новый минимум
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
вертех рисует ..только что на м15 сигнал перериовал на новый минимум
Тот который здесь на форуме ,да он рисует .Вы правы.Который у меня нет.
Автообъединение сообщений:

Результат того что вчера я заходил на покупку не дождавшись сигнала от вертекса)))) итог печальный словил стоп))) .
Покупал от синей стрелки вверх потом цена через 20 минут резко пошла вниз.Уже от самого низа делал покупку увеличенным лотом вполне удачно.Перекрыл убыток!!!
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    75.5 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Тот который здесь на форуме ,да он рисует .Вы правы.Который у меня нет.
Автообъединение сообщений:

Результат того что вчера я заходил на покупку не дождавшись сигнала от вертекса)))) итог печальный словил стоп))) .
Покупал от синей стрелки вверх потом цена через 20 минут резко пошла вниз.Уже от самого низа делал покупку увеличенным лотом вполне удачно.Перекрыл убыток!!!
Ну так чего же не делитесь индикатором?
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.

Icanmycan

Новичок
Регистрация
30.11.16
Сообщения
28
Реакции
9
Icanmycan не предоставил никакой дополнительной информации.
Жадный я,))) простите более не буду тут кидать свои скриншоты))) чтобы людей не злить,не дразнить.
Делись индюком! уже задолбался работать на брокера пусть уже он на меня поработает.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Делись индюком! уже задолбался работать на брокера пусть уже он на меня поработает.
Давай так поступим.Только по честному не привык врать.Индикатором не поделюсь ни платно ни бесплатно.Во первых это мой труд-а труд должен оплачиваться всегда.Могу только поделиться торговыми сигналами бесплатно,чтобы ты не работал на БРОКЕРА)))))) Сигналы в телеграмм канале.Ссылку в личку.Да и для тех кто еще ,едет на бронепоезде повторюсь тема создана автором и я не являюсь ее продолжением,я высказал свою точку мнения на счет индикатора Вертекс ,который я скачал в открытом доступе с тырнета,посидели с программистом подумали какие у него не достатки у самого индикатора я ему предложил свои вариант а он мне свой,мы сошлись во мнение и реализовали в индикатор.Любой индикатор даже с перерисовкой является граалем только нужны правильные руки и свежая голова. Знаете что я заметил на русских форумах??? То что наши трейдуны что им не дай все равно обосрут испоганят.На зарубежных форумах люди думают коллективно и мышление у них совсем другое.!!! Так что не пинайте и не ругайтесь на меня .С уважением .
 

Icanmycan

Новичок
Регистрация
30.11.16
Сообщения
28
Реакции
9
Icanmycan не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай так поступим.Только по честному не привык врать.Индикатором не поделюсь ни платно ни бесплатно.Во первых это мой труд-а труд должен оплачиваться всегда.Могу только поделиться торговыми сигналами бесплатно,чтобы ты не работал на БРОКЕРА)))))) Сигналы в телеграмм канале.Ссылку в личку.Да и для тех кто еще ,едет на бронепоезде повторюсь тема создана автором и я не являюсь ее продолжением,я высказал свою точку мнения на счет индикатора Вертекс ,который я скачал в открытом доступе с тырнета,посидели с программистом подумали какие у него не достатки у самого индикатора я ему предложил свои вариант а он мне свой,мы сошлись во мнение и реализовали в индикатор.Любой индикатор даже с перерисовкой является граалем только нужны правильные руки и свежая голова. Знаете что я заметил на русских форумах??? То что наши трейдуны что им не дай все равно обосрут испоганят.На зарубежных форумах люди думают коллективно и мышление у них совсем другое.!!! Так что не пинайте и не ругайтесь на меня .С уважением .
Спасибо, сслылку плиз мне в личку пришлите на тележку
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
но наебывают они с улыбкой так же)))
Бро ,да наши тоже хороши. Что они ,что мы. Много хлама старого забытого заворачивают в красивый фантик и продают сладкую конфету. Но если так задуматься нет индикатора что способен заранее сообщить где будет разворот рынка. Если и есть такие индикаторы то они берут за основу реальные объёмы с биржи плюс ещё в алгоритме у них не меньше 2000 -3000 тыс строк в коде))) и весят такие индикаторы прилично будут. Не то что граали на FSA org и складчины прочие. И соответственно такие индикаторы будут создавать нагрузку на терминал мт4 так он более двух яиц не задействует в своей работе. Ты хоть 5 гигов видюху ставь и 100 оперативки. Я большой поклонник дивергенции и объёмов. Поэтому не посоветую ерунду форумчанам
Автообъединение сообщений:

Но в целом, хочу сказать найти и собрать систему можно самому. Просто нужно не лениться ,если нет времени закажите ее у прогера, такая система стабильно будет приносить 8-15 процентов в месяц . Скажите мало.??, но за то блин стабильно.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

Alit

Новичок
Регистрация
06.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Alit не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "Karter1985, post: 353212, member: 35421"]
Давай так поступим.Только по честному не привык врать.Индикатором не поделюсь ни платно ни бесплатно.Во первых это мой труд-а труд должен оплачиваться всегда.Могу только поделиться торговыми сигналами бесплатно,чтобы ты не работал на БРОКЕРА)))))) Сигналы в телеграмм канале.Ссылку в личку.Да и для тех кто еще ,едет на бронепоезде повторюсь тема создана автором и я не являюсь ее продолжением,я высказал свою точку мнения на счет индикатора Вертекс ,который я скачал в открытом доступе с тырнета,посидели с программистом подумали какие у него не достатки у самого индикатора я ему предложил свои вариант а он мне свой,мы сошлись во мнение и реализовали в индикатор.Любой индикатор даже с перерисовкой является граалем только нужны правильные руки и свежая голова. Знаете что я заметил на русских форумах??? То что наши трейдуны что им не дай все равно обосрут испоганят.На зарубежных форумах люди думают коллективно и мышление у них совсем другое.!!! Так что не пинайте и не ругайтесь на меня .С уважением .
[/ QUOTE]

Please send me the link..
______________________________
Пожалуйста, пришлите мне ссылку ..
 
Последнее редактирование модератором:

merh

Новичок
Регистрация
19.11.15
Сообщения
26
Реакции
5
merh не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно и мне линк на телегу?
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
а как вообще телеграм установить? мне тож ссыль тока телеги нет)) все перепробывал не устанавливается
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
а как вообще телеграм установить? мне тож ссыль тока телеги нет)) все перепробывал не устанавливается
Если провайдер блокирует телегу, то устанавливать надо с включённым vpn (рекомендую psiphone3 он бесплатный), а когда запустишь, то в поиске телеги найди каналы с бесплатными прокси для дальнейшей работы.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ни кого не призываю куда-либо подписываться. Можете дальше сливать деньги по не заявленным граалям. Ну а я не только использую вертекс есть ещё и другие индикаторы. Да кстати пусть для вас мой вертекс рисует )))) для меня не рисует он . Ибо если моя система сборная рисовала то я бы скрины не выкладывал реального счета 300-400 долларов за неделю. Умничать можете сколько хотите. Я пример как работать с вертексом дал всем.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ни кого не призываю куда-либо подписываться. Можете дальше сливать деньги по не заявленным граалям. Ну а я не только использую вертекс есть ещё и другие индикаторы. Да кстати пусть для вас мой вертекс рисует )))) для меня не рисует он . Ибо если моя система сборная рисовала то я бы скрины не выкладывал реального счета 300-400 долларов за неделю. Умничать можете сколько хотите. Я пример как работать с вертексом дал всем.
тоже находил кучу индюков хороших...неделю стабильно.....потом пару месяцев минус
 
Верх Низ