Совместное создание системы

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые софорумчане, нас более 33К, у нас есть все для создания торговой системы гарантированно приносящей стабильный доход. У нас тонны индикаторов и тонны информации по сетапам. Разные подходы, разные ТФ, разный подход к ММ. Мы все 33К можем являться тестерами своей же системы, а это ресурс гораздо сильный чем компьютеры. У многих есть такое состояние "чуть чуть и будет доходной", у кого то "мало блин", кто то держит идею которую проверить можно только именно нашим общим ресурсом. Давно н был на форуме, но ничего не изменилось, сливались сливаются и будут сливаться. Я не герчик не перчик ни продаван, есть свои наработки которыми с удовольствием делился и делюсь. Делитесь мнением
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Про закономерность. берете тренд индюки. ждем время начиная с 11:30 до 12:30. а идеально то ровно в 12:00 ловим откатную свечу, и входим по тренду. свои 10 пипсов всегда можно забрать. и это по любой паре .
Не надо все упрощать. Стакан (можно 2) и минимум 4 подвала. Кто не выполняет это, тот не умеет торговать ;) Так глаголют гуру торговли?
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
под словом идеально. я имел в виду вот это.
Screenshot_21.png
Автообъединение сообщений:

Screenshot_22.png
 
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за индикаторы стрелочные?
это сборки по 3 индюка в кучу через конструктор.
Выше я показал для любителей скальпировать.
Так же есть вариант для любителей средн срок. Все сигналы смотрим только понедельник и вторник. на Н4. держим до среды в крайнем случ четверга.
Screenshot_23.png
Автообъединение сообщений:

Screenshot_24.png
Автообъединение сообщений:

Каждую неделю таких сигналов по 10 из всех пар что имеются. главное выбрать такой чтоб просадка во время хода была минимальной. самая большая была у меня 60 пипсов. потом все таки решил ставить стопы 20 пипсов
Автообъединение сообщений:

Изначально брал все пары где был сигнал но прибыль была не такая уж и большая. потом решил брать только 1 два сигнала но как говорится на всю котлету. чтоб уж взять так взять. к примеру 1000 р на счете делаем за неделю с двух сигов 3000. если проипалась так проипалась 1000)).
Автообъединение сообщений:

Вот вам идея для размышления. Жду объективной критики:) ВСЕ ПРОФИТА.
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот он, настоящий скальпинг-пипсовка по стакану!

12.png
 
Последнее редактирование:

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.

sergey0489

Новичок
Регистрация
29.06.17
Сообщения
5
Реакции
1
sergey0489 не предоставил никакой дополнительной информации.
это сборки по 3 индюка в кучу через конструктор.
Выше я показал для любителей скальпировать.
Так же есть вариант для любителей средн срок. Все сигналы смотрим только понедельник и вторник. на Н4. держим до среды в крайнем случ четверга.
Посмотреть вложение 111965
Автообъединение сообщений:

Посмотреть вложение 111966
Автообъединение сообщений:

Каждую неделю таких сигналов по 10 из всех пар что имеются. главное выбрать такой чтоб просадка во время хода была минимальной. самая большая была у меня 60 пипсов. потом все таки решил ставить стопы 20 пипсов
Автообъединение сообщений:

Изначально брал все пары где был сигнал но прибыль была не такая уж и большая. потом решил брать только 1 два сигнала но как говорится на всю котлету. чтоб уж взять так взять. к примеру 1000 р на счете делаем за неделю с двух сигов 3000. если проипалась так проипалась 1000)).
Автообъединение сообщений:

Вот вам идея для размышления. Жду объективной критики:) ВСЕ ПРОФИТА.
что за индикаторы
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
111980
Автообъединение сообщений:

есть такая приблуда +нт7-8, нет идей, вернее есть но как пока не понял
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 111980
Автообъединение сообщений:

есть такая приблуда +нт7-8, нет идей, вернее есть но как пока не понял
Посмотри обучение которое я выше скидывал оно должно помочь. И если есть идеи выкладывай. Хотя судя по тому что форум по бинарам здесь народ как то не очень хочет обучаться. Принцип работы стакана qscalp и привода бондаря одинаков. Единственное что ты его цепанул на америкосов. И ещё вопрос. Тебе qscalp для чего? По скрину фьюч 6Е, использовать его можно в связке с приводом только на Форексе. 6Е как поводырь для пары евро бакс. Можно так. Бинарники можно, наверное, но это надо ковырять. И сам привод нужно настроить что бы он тебе отображал крупные заявки. И после этого берешь уровни отмечаешь начиная с дневнок и до 5м и при подходе цены к этим уровням смотришь что будет. Либо будут кидать заявки на защиту уровня или на его пробой.
 
Последнее редактирование:

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy Виктор прав, я не просто вброс сделал, рад видеть всех старейшин форума и новичков. Я представлю свое видение с индикаторами которых пока нет в свободном доступе ( но не факт что не сольют, чтоб не предъявляли ). Главное принцип простоты, хороший дашик, уровни 90-95 отработки и ПА. Главное не ругайтесь, у всех стоят терминалы, закинуть и посмотреть и сделать свои выводы.
 

Kikiki

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
87
Реакции
43
Kikiki не предоставил никакой дополнительной информации.
Про закономерность. берете тренд индюки. ждем время начиная с 11:30 до 12:30. а идеально то ровно в 12:00 ловим откатную свечу, и входим по тренду. свои 10 пипсов всегда можно забрать. и это по любой паре .
Скажите а в расчёте берётся терминальное или московское время?
 
Верх Низ