Совместное создание системы

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые софорумчане, нас более 33К, у нас есть все для создания торговой системы гарантированно приносящей стабильный доход. У нас тонны индикаторов и тонны информации по сетапам. Разные подходы, разные ТФ, разный подход к ММ. Мы все 33К можем являться тестерами своей же системы, а это ресурс гораздо сильный чем компьютеры. У многих есть такое состояние "чуть чуть и будет доходной", у кого то "мало блин", кто то держит идею которую проверить можно только именно нашим общим ресурсом. Давно н был на форуме, но ничего не изменилось, сливались сливаются и будут сливаться. Я не герчик не перчик ни продаван, есть свои наработки которыми с удовольствием делился и делюсь. Делитесь мнением
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет:) БО бросил в том году сча на форе, все пучком. Так вот читал на форуме ветку, здесь такой нет, за сколько вы продадите свой ГРААЛЬ ответ однозначный .Фигу вам. Здесь полно новеньких и пойдет все по кругу опять 25;) перебор и сочетание всяко разно индюков и тд, хотя на форуме давно все есть кому надо было все нашел и их тут нет.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Бро не хотел создать флудильню). Есть основопологающие моменты, уровни дашборд МА и ПА, самое главное тестеры 33К
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Бро не хотел создать флудильню). Есть основопологающие моменты, уровни дашборд МА и ПА, самое главное тестеры 33К
Здесь всем нужна стрелочка:p:p:p:p как и на многих форумах. Остальных сжечь на костре.:cool: Я учился в теме 5 минут и в теме Нуфа про хаос.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Только форекс минимум, БО-ГОВНО В ТОПКУ!!!
А акции не рассматриваете? Есть наработки у меня. Но это росс рынок. Перешёл на акции пока копаю привод бондаря с тех анализом совместно. Походу есть такая хрень что они более техничны чем фьючи и там пары и т.д. Играет роль видимо ещё то что на акции особенно среднего эшелона меньше народу торгует. И сама акция не настолько известна. Например АЛРОСА или Полиметал на них проще сидеть и работать чем например на той же РТС или фьюче сишке SI. На акциях более предсказуемые движения.я кстати видео обучение скидывал на Ютуб в своей теме. И что думаете? Всем насрать. А обучение между прочим платное.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, это тебе не Смартлаб, здесь БО-шники сидят. Некоторым из них уже давно можно ставить диагноз.

А привод QScalp не пробовал?
Бесплатный, без абонентской платы и без привязки можно скачать тут: Торговый привод QScalp 5.0

Кстати, согласен, акциями проще торговать. Огромное количество HFT-роботов на фьючерсах просто "зашумливают" цену.
Хотя преимущества фьючей, скажем, для скальпинговой торговли вполне очевидны: ликвидность, комиссия, плечи.

Я считаю, что торговать нужно не от входа в сделку, а от выхода из неё. Поэтому моя ТС формализована на поиск таких моментов, где можно поставить максимально короткий стоп. В этом смысле фьючерс на Нефть или Сбер подходят наилучшим образом с более плавными движениями в отличие, скажем, от Индекса, Газпрома или Сишки, где стопы практически всегда прошиваются.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, это тебе не Смартлаб, здесь БО-шники сидят. Некоторым из них уже давно можно ставить диагноз.

А привод QScalp не пробовал?
Бесплатный, без абонентской платы и без привязки можно скачать тут: Торговый привод QScalp 5.0

Кстати, согласен, акциями проще торговать. Огромное количество HFT-роботов на фьючерсах просто "зашумливают" цену.
Хотя преимущества фьючей, скажем, для скальпинговой торговли вполне очевидны: ликвидность, комиссия, плечи.

Я считаю, что торговать нужно не от входа в сделку, а от выхода из неё. Поэтому моя ТС формализована на поиск таких моментов, где можно поставить максимально короткий стоп. В этом смысле фьючерс на Нефть или Сбер подходят наилучшим образом с более плавными движениями в отличие, скажем, от Индекса, Газпрома или Сишки, где стопы практически всегда прошиваются.
Я про сбер слышал. Говорят очень техничный. Именно фьюч сберовский. Про акцию сбера не скажу. Хотя оба сапога пара что акция что фьюч. Сишка инструмент сложный. По приводу мне привода бондаря хватает.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам недавно стал заходить на этот форум, из интереса, что тут происходит. Такое ощущение что активность упала) Я то же из тех времен когда Витя ММС чудеса тут творил, интересно он занимается сейчас торговлей...
От себя:
1. БО - лишняя трата времени.
2. На форе нужно начать с ручной, без индикаторной торговле.
3. Нужны на графике круглые уровни! Нужны уровни в виде средней недельной и месячной цены.
4. Нужны отфильтрованные кластерные объемы. Для понимания смены тренда и для дополнительной уверенности входа по тренду.
5. Использую моржинальные зоны, и как мне кажеться они помогают найти правильную точку входа в 90% случаев.
6. Я торгую только евро/доллар, что бы не рассеивать внимание.
7. Торговля через привод/ стакан - для меня это сложно, в том плане что это скальпинг. А скальпинг требует 100% внимания.

О своих результатах))
Год назад скопил 1000$. Открыл счет у ampfutures. Один раз даже успел вывести 200$ заработанных. Но дальше не правильная торговля + хреновая, хитрожопая тех поддержка привели к выводу остатков и открытию счета у альпари. В AMP мне считали завышенную комиссию, которая не соответствовала их тарифам. На ломаном английском когда я им это доказал, пересчета никакого не ожидалось. Поэтому не советую этого брокера, на комиссии я потерял больше 200$. Сейчас в альпари счет 200$. Выводил недавно 280$ для поддержки штанов. Из положительных моментов - вижу точки для входа, а на деле боюсь, так как торгую большими рисками, что бы раскрутить счет. Как то так. Ниже скрины терминалов. Кстати в чт понимал что происходит разворот цены, можно было красиво войти на тесте уровня, построенного на неделельном графике (розовая линия, сильный уровень) либо после вливания объемов (по выше), это был бы вход на много грамотнее. Надеюсь эта писанина поможет чем то).
111942
111943
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема ни о чём.Невозможно объединение усилий нескольких человек.Двое,трое это возможно если повезёт.
Любые высказывания типа - только уровни,только объёмы и т.д. не конструктивны.Ну и думайте себе так на здоровье.Каждый в плену у своего мнения.Не надо ничего делать,организовывать-у кого есть шанс,а он складывается из многого, тот его и без других возьмёт.Работать надо.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема ни о чём.Невозможно объединение усилий нескольких человек.Двое,трое это возможно если повезёт.
Любые высказывания типа - только уровни,только объёмы и т.д. не конструктивны.Ну и думайте себе так на здоровье.Каждый в плену у своего мнения.Не надо ничего делать,организовывать-у кого есть шанс,а он складывается из многого, тот его и без других возьмёт.Работать надо.
Он имел ввиду немного другое. Насколько я понял russkiff хочет предоставить свои наработки для того, чтобы форумчане их протестировали, т.к. у него нет на это времени. И в процессе тестирования кто-то может эти наработки усовершенствовать.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте объединим наши усилия и развернём рынок в другую сторону.
Для этого выйдем на CME и уже непосредственно оттуда своими совместными организованными действиями будем влиять на курс EUR/USD.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте объединим наши усилия и развернём рынок в другую сторону.
Для этого выйдем на CME и уже непосредственно оттуда своими совместными организованными действиями будем влиять на курс EUR/USD.
и в этот момент на бинари ставкой в 1000000$ интересно посадят или нет
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Он имел ввиду немного другое. Насколько я понял russkiff хочет предоставить свои наработки для того, чтобы форумчане их протестировали, т.к. у него нет на это времени. И в процессе тестирования кто-то может эти наработки усовершенствовать.
Ну вот и тут по разному видим и слышим.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Он имел ввиду немного другое. Насколько я понял russkiff хочет предоставить свои наработки для того, чтобы форумчане их протестировали, т.к. у него нет на это времени. И в процессе тестирования кто-то может эти наработки усовершенствовать.
Этого вполне достаточно.Изучайте.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Этого вполне достаточно.Изучайте.
Сложно всё это.
А может "ларчик просто открывается"?
Достаточно 3-4 обычных mq4 файла в связке.
Это проверено,но доказывать не собираюсь.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Это проверено,но доказывать не собираюсь.
На самом деле, без разницы, как торговать. Лишь бы прибыль была :) Просто, сейчас мода на кластерный анализ, и многие ничего другого, кроме объёмов не признают. Это пройдет, придёт что-то новое. С 2001 года, когда впервые узнал о форексе, наблюдал всю эту "эволюцию" методов анализа. Тогда в моде была индикаторная торговля и убеждение, что нужен новомодный индюк какой-нибудь и прибыль в кармане. Появились адаптивные МА-шки (Чанда, АМА Перри Кауфмана, JMA Марка Юрика, цифровые фильтры Кравчука). На их основе делались остальные индикаторы - MACD, RSI и т.д. Продавались за большие деньги. Потом пошёл бум на профиль рынка Питера Стейдлмайера, все были в восторге от него - это Грааль, а все, что было раньше - отстой! Потом -полный отказ от индикаторов - прйс экшн рулит,а те, кто юзают индюки - лохи и нищеброды! Следующий шаг - VSA. Трейдеры в восторге - как мы раньше жили без этого? Дальше - горизонтальные объёмы и кластера - всё остальное не работает))...
 
Верх Низ