Совместное создание системы

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые софорумчане, нас более 33К, у нас есть все для создания торговой системы гарантированно приносящей стабильный доход. У нас тонны индикаторов и тонны информации по сетапам. Разные подходы, разные ТФ, разный подход к ММ. Мы все 33К можем являться тестерами своей же системы, а это ресурс гораздо сильный чем компьютеры. У многих есть такое состояние "чуть чуть и будет доходной", у кого то "мало блин", кто то держит идею которую проверить можно только именно нашим общим ресурсом. Давно н был на форуме, но ничего не изменилось, сливались сливаются и будут сливаться. Я не герчик не перчик ни продаван, есть свои наработки которыми с удовольствием делился и делюсь. Делитесь мнением
 

Piper

Местный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
148
Реакции
55
Piper не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Все я спать утомили вы меня упёрлись рогами в землю. Просто ужос...
 

Piper

Местный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
148
Реакции
55
Piper не предоставил никакой дополнительной информации.

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Все я спать утомили вы меня упёрлись рогами в землю. Просто ужос...
Без обид, просто, мы считаем, что ты заблуждаешься в своей категоричности. Ты считаешь, что мы, наоборот, не правы. Просто, здесь большинство не торгуют на фонде или фьючах, где "без стакана не разобраться".
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Вооот... Уже лучше...
Самокритика - это всегда хорошо...
Это знаете как обычно, встречаются фанаты разных команд. Ты типо за кого ну и понеслась. Так же и здесь. Торгуйте на форе ок. БО не вопрос. Только не надо обсирать ок? Рынок он многогранен и каждый хвалит свое болото. Я никогда никого не обосру. Вы первые полезли со своим стихом. Имейте уважение к другим людям и не показывайте свое эго. Рубители бабла...
 

Piper

Местный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
148
Реакции
55
Piper не предоставил никакой дополнительной информации.
Это знаете как обычно, встречаются фанаты разных команд. Ты типо за кого ну и понеслась. Так же и здесь. Торгуйте на форе ок. БО не вопрос. Только не надо обсирать ок? Рынок он многогранен и каждый хвалит свое болото. Я никогда никого не обосру. Вы первые полезли со своим стихом. Имейте уважение к другим людям и не показывайте свое эго. Рубители бабла...
Зацепило, значит...
Работайте над собой, не будьте категоричным, научитесь видеть многогранность мира...
Удачи Вам!!!
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Только не надо обсирать ок?
Я никогда никого не обосру. Вы первые полезли со своим стихом. Имейте уважение к другим людям и не показывайте свое эго.
Никогда не говори никогда))
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям шаркнули по душе? Высказыванием, все хотят и рыбку схавать... где здесь оскорбление? У тебя в стихе прямым текстом написан мат. Умник. Я на тебя жалобу подам за оскорбление на форуме. Стих убирай раз такое дело. Это прямое оскорбление.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям шаркнули по душе? Высказыванием, все хотят и рыбку схавать... где здесь оскорбление? У тебя в стихе прямым текстом написан мат. Умник. Я на тебя жалобу подам за оскорбление на форуме. Стих убирай раз такое дело. Это прямое оскорбление.
Так спич был не про оскорбление, а про "обсирание" (используя твою терминологию) тобой отличных от твоего подходов к торговле.
Вообще берега попутал)) Где я выкладывал стих!
 

Piper

Местный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
148
Реакции
55
Piper не предоставил никакой дополнительной информации.
У тебя в стихе прямым текстом написан мат. Умник. Я на тебя жалобу подам за оскорбление на форуме. Стих убирай раз такое дело. Это прямое оскорбление.
Болезный...
У меня для Вас плохая новость - у Вас большие проблемы с самоидентификацией...
С чего это Вы ассоциировали себя с героем стишка?
Видимо, больно кольнуло?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно срача не было на этом форуме, но я не скучал без этого. Никого не хочу защищать и оправдывать, но andrew riguts
выложил обучение, которое кому-то будет полезно. Он считает, что без "стакана" нет нормальной торговли - это его правда. Другой думает по своему. Сколько людей, столько мнений. Зачем перешли на оскорбления, не понимаю. Если есть материал для парирования, то выкладывайте. Лично у меня, в последнее время, нет времени для ручной торговли из-за работы и поэтому я стал больше уделять внимания советникам Форекс. По торговле на БО согласен, очень мало шансов на успех, но есть индивидуумы, которые и здесь зарабатывают, взять хотя бы Степана.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно срача не было на этом форуме, но я не скучал без этого. Никого не хочу защищать и оправдывать, но andrew riguts
выложил обучение, которое кому-то будет полезно. Он считает, что без "стакана" нет нормальной торговли - это его правда. Другой думает по своему. Сколько людей, столько мнений. Зачем перешли на оскорбления, не понимаю. Если есть материал для парирования, то выкладывайте. Лично у меня, в последнее время, нет времени для ручной торговли из-за работы и поэтому я стал больше уделять внимания советникам Форекс. По торговле на БО согласен, очень мало шансов на успех, но есть индивидуумы, которые и здесь зарабатывают, взять хотя бы Степана.
Да потому что задолбали. Как говориться не делай людям добро не получишь зла. Там же в обучени не только про стакан и объем. Там и тех анализ. Но народу нужна кнопка бабло. Увы такого нет. А на будущее, на таких товарищей я буду ложить болт большой.
Автообъединение сообщений:

Так спич был не про оскорбление, а про "обсирание" (используя твою терминологию) тобой отличных от твоего подходов к торговле.
Вообще берега попутал)) Где я выкладывал стих!
Пардон дико извиняюсь по стиху.
Автообъединение сообщений:

Зацепило, значит...
Работайте над собой, не будьте категоричным, научитесь видеть многогранность мира...
Удачи Вам!!!
Хрена, вы цитируйте мой текст и под ним такое безобразие. Ладно бы мат закрыли но нет. Даже на это не пошли. И что я должен думать? Прежде чем что то писать и выкладывать башкой бы пошурупили хоть маленько.
Автообъединение сообщений:

andrew riguts,
вы не обижайтесь
Все поняли что вы грамотный и продвинутый и у вас есть Бусидо ,путь воина.
Так согласна со всем вами сказанным, но с поправками и замечаниями)
Стакан который и в Африке конечно хорош.Но не на форекс(есть например совершенно кривой стакан на Oaнде). Как быть с игроком, который сидит себе вне рынка с охрененным объёмом и только вы вычислили точку входа(предвкушая победу)-бац он и вломился и снёс и тенденцию и чужие планы.Вы слышали про картельный сговор банков,когда группа солидных игроков договариваются о совместных действиях?
Я же говорю, что тут не конструктивна позиция - я в этом уверен значит это так и есть и правильно.
Годами сообщество трейдеров выработала универсальный критерий истинных знаний и правильности умозаключений - профит есть-значит трейдер по любому прав. Всё другое не имеет значения.
Да все норм. Вам спасибо за поддержку.
Автообъединение сообщений:

Вот теперь и думай выкладывать свои мысли и наработки. А то в очередной раз тумаков получишь. Ладно перекурю и напишу. Все что думаю, знаю, умею и теорию, наработки.
 
Последнее редактирование:

Piper

Местный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
148
Реакции
55
Piper не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот теперь и думай выкладывать свои мысли и наработки. А то в очередной раз тумаков получишь. Ладно перекурю и напишу. Все что думаю, знаю, умею и теорию, наработки.

Алилуяяя!!!

Наконец-то Вы дошли до здравой мысли: "Сначала подумай - потом напиши!"
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Алилуяяя!!!

Наконец-то Вы дошли до здравой мысли: "Сначала подумай - потом напиши!"
Да ладно проехали. Вам все пишешь, показываешь, доказываешь. Есть такая категория людей которые бревна в глазу не замечают..
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно проехали. Вам все пишешь, показываешь, доказываешь. Есть такая категория людей которые бревна в глазу не замечают..
Если так будешь реагировать на разного рода провокации и деловой спор, то тебя надолго не хватит. Гадких людей меньше, чем хороших. Вот для второй категории и пиши.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Если так будешь реагировать на разного рода провокации и деловой спор, то тебя надолго не хватит.
Вот именно. Например, пару месяцев назад один уважаемый трейдер делился своими наработками. Это здесь: https://binary-forum.com/threads/torgovlja-po-sentimentu.3216/page-110#post-346223 Боюсь даже представить, что было бы, если бы ему возразили, что всякие МА-шки, аллигаторы и вообще индюки - это херня, и нужно торговать по стакану. Наверное, упреки: "Как вы не поймете, что МА-шки и в Африке МА-шки, а меньше 4 подвалов в ТС - это вообще моветон и наивная вера в кнопку "бабло"))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно. Например, пару месяцев назад один уважаемый трейдер делился своими наработками. Это здесь: https://binary-forum.com/threads/torgovlja-po-sentimentu.3216/page-110#post-346223 Боюсь даже представить, что было бы, если бы ему возразили, что всякие МА-шки, аллигаторы и вообще индюки - это херня, и нужно торговать по стакану. Наверное, упреки: "Как вы не поймете, что МА-шки и в Африке МА-шки, а меньше 4 подвалов в ТС - это вообще моветон и наивная вера в кнопку "бабло"))
А если один подвал то я 3 года не зарабатываю? Мне просто так показалось и надо работу искать?)
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Если так будешь реагировать на разного рода провокации и деловой спор, то тебя надолго не хватит. Гадких людей меньше, чем хороших. Вот для второй категории и пиши.
Да норм все. Если у человека цель всех провоцировать я пар выпущу на такого индивидуума и на душе хорошо....;)
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Про закономерность. берете тренд индюки. ждем время начиная с 11:30 до 12:30. а идеально то ровно в 12:00 ловим откатную свечу, и входим по тренду. свои 10 пипсов всегда можно забрать. и это по любой паре .
 
Верх Низ