Советник по системе "Trend Reversal"

Понравился ли Вам данный советник?

  • Да. Неплохая вещь, пожалуй оставлю себе.

    Голосов: 12 24.5%
  • Нет. Советник полный от.....й, выброшу в топку!

    Голосов: 3 6.1%
  • Всегда торгую руками. Своя голова лучше робота.

    Голосов: 17 34.7%
  • Нужна доработка.....

    Голосов: 17 34.7%

  • Всего проголосовало
    49

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Trend.jpg
ТС, на основании которой был создан советник - "Trend Reversal"
Ссылка на архив с версией 3.3.2 и всем необходимым <<
здесь >>(уже недуступна)
Версия 3.3.3(немного упрощённая по параметрам) << здесь >>(уже недуступна)
Мануал(остался старый, но актуален для данной версии) по установке и описанием параметров есть в архиве, читаем внимательно.

Качаем, тестируем, пишем комменты
:).
Данная версия совы имеет ограниченный срок действия - до 18.10.2014

Версии "3.3.3" и " 3.3.2" являются финальными.
Разработка данного советника окончена.
Кто готов приобрести версию без ограничений по времени - обращайтесь в личку.
Стоимость советника составляет 100 у.е. . Данный сов будет привязываться к номеру вашего торгового счёта.
При покупке получаете две версии : "3.3.3" и " 3.3.2".
 
Последнее редактирование:

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, а Вы можете эту сову сделать универсальной для брокеров бинаров с МТ4, таких как, например,
А то у ГК, вознаграждение 50-60%, жадничают. Да и для диверсификации на всякий случай.
На mrcmarkets советник должен работать, только експирация у них конечно от 1 до 6 часов, причём выбирать её нужно только в часах, в минутах не получится.
У вторых двух брокеров советник можно будет использовать только в качестве сигнального, они не дают торговать роботами на автомате , Wforex точно.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
@Alexksander подскажите, где можно в логах или где-то ещё в терминале посмотреть в статистике что фигурирует в поле комментарий на открываемых ордерах?
Я в логах не нашел. Можно посмотреть здесь:

13,09,14.jpg
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в логах не нашел. Можно посмотреть здесь:

Посмотреть вложение 3721
там я смотрел, это не совсем то, информация модерирована брокером, - то есть в строчке "Комментарий" стоит не то, что было в ней внесено в открываемом ордере.
На самом деле хочу узнать, что вносит в строку КОММЕНТАРИЙ программа WForex FX LITE for MT4 и можно ли без неё обойтись?
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
они не дают торговать роботами на автомате , Wforex точно.
А можно на терминал Wforex транслировать сигналы с терминала другого брокера для автоматической торговли вместо прямой торговли советником (если Wforex советники запрещает) , этот вариант может сработать?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
там я смотрел, это не совсем то, информация модерирована брокером, - то есть в строчке "Комментарий" стоит не то, что было в ней внесено в открываемом ордере.
На самом деле хочу узнать, что вносит в строку КОММЕНТАРИЙ программа WForex FX LITE for MT4 и можно ли без неё обойтись?
Думаю, обойтись без неё не выйдет, так как все торговые операции проводятся именно через неё и вся механика осуществления сделок кардинально отличается от того же ГК, а метатрейдер там используется только в качестве подачи котировок и отображения сделок.
Можно попробовать пообщаться с тех. группой у них на сайте, хотя, это вряд ли поможет. Точно знаю, что торговать роботами на полном автомате на опционных счетах они не дают, этот вопрос им уже задавали.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, обойтись без неё не выйдет, так как все торговые операции проводятся именно через неё и вся механика осуществления сделок кардинально отличается от того же ГК, а метатрейдер там используется только в качестве подачи котировок и отображения сделок.
Можно попробовать пообщаться с тех. группой у них на сайте, хотя, это вряд ли поможет. Точно знаю, что торговать роботами на полном автомате на опционных счетах они не дают, этот вопрос им уже задавали.
Задавать вопрос им и не обязательно - в журнале терминала прямо идёт ответ - торговля советниками запрещена.
Нужно (хотелось бы) придумать как это можно обойти.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, актуальненько, а то ГК со своими 50% становиться все жаднее. Скоро, наверное, по 40 вознаграждение будет.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно (хотелось бы) придумать как это можно обойти.
Для того чтоб это сделать - нужно понять весь принцип и логику работы ихнего софта. И то не факт, что зная всё это что то выйдет.
 
Последнее редактирование:

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, актуальненько, а то ГК со своими 50% становиться все жаднее. Скоро, наверное, по 40 вознаграждение будет.
Олег, сделайте в своём ЛК Гранда счёт американского типа для БО - там 70% прибыльность за исключением 2-х пар USDCHF и USDJPY - на них 65%
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно (хотелось бы) придумать как это можно обойти.
Вот если бы можно было посмотреть исходной код проги WForex FX LITE for MT4, то можно было бы получить много ответов на этот вопрос и , возможно, тогда что-то придумать.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот если бы можно было посмотреть исходной код проги WForex FX LITE for MT4, то можно было бы получить много ответов на этот вопрос и , возможно, тогда что-то придумать.
это то да, но перво-наперво интересно, как она перехватывает открытие ордера и главное - что отправляет брокеру. Мне кажется она просто прячет ордер и в поле "Комментарий" просто вбивает некий код, включающий время экспирации и ничего более.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, актуальненько, а то ГК со своими 50% становиться все жаднее. Скоро, наверное, по 40 вознаграждение будет.
Олег, сделайте в своём ЛК Гранда счёт американского типа для БО - там 70% прибыльность за исключением 2-х пар USDCHF и USDJPY - на них 65%
А я специально на "евро" счете сижу , чтобы процент был повыше. А тут оказывается все наоборот. Только я не понял почему ? Ведь американский в отличии от европейского можно же досрочно закрыть ?
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
А я специально на "евро" счете сижу , чтобы процент был повыше. А тут оказывается все наоборот. Только я не понял почему ? Ведь американский в отличии от европейского можно же досрочно закрыть ?
Вот смотрите - при наведении курсора на валютную пару в обзоре рынка терминала отображается прибыльность опционов А-американского и Е-европейского в зависимости от длительности времени экспирации. У американского от длительности опциона процент не зависит. Европейский опцион выгоден лишь в том случае, если экспирация превышает 30 мин, то есть 31 минута и более.
ГРАНД.JPG
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотрите - при наведении курсора на валютную пару в обзоре рынка терминала отображается прибыльность опционов А-американского Е-европейского в зависимости от длительности времени экспирации. У американского от длительности опциона процент не зависит.
Посмотреть вложение 3750
Спасибо, обязательно посмотрю.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, в последней версии, если хочешь выставить время на круглосуточно, то в настройках надо прописывать 0 и 24, соответственно ?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
это то да, но перво-наперво интересно, как она перехватывает открытие ордера и главное - что отправляет брокеру. Мне кажется она просто прячет ордер и в поле "Комментарий" просто вбивает некий код, включающий время экспирации и ничего более.
Все равно, без исходника не понять, а думать и гадать не вариант. Можно попробовать дэкомпильнуть, но там, как я понял, всё зашито в dll - ки, так что, вряд ли выйдет, или сильно много возни будет.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
В предыдущем посту ответил неправильно. нужно ставить от 0 до 23, так как в терминале время идет от00:00 до 23:59.
Alexksander, в последней версии, если хочешь выставить время на круглосуточно, то в настройках надо прописывать 0 и 24, соответственно ?
 
Верх Низ