Советник по системе "Trend Reversal"

Понравился ли Вам данный советник?

  • Да. Неплохая вещь, пожалуй оставлю себе.

    Голосов: 12 24.5%
  • Нет. Советник полный от.....й, выброшу в топку!

    Голосов: 3 6.1%
  • Всегда торгую руками. Своя голова лучше робота.

    Голосов: 17 34.7%
  • Нужна доработка.....

    Голосов: 17 34.7%

  • Всего проголосовало
    49

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Trend.jpg
ТС, на основании которой был создан советник - "Trend Reversal"
Ссылка на архив с версией 3.3.2 и всем необходимым <<
здесь >>(уже недуступна)
Версия 3.3.3(немного упрощённая по параметрам) << здесь >>(уже недуступна)
Мануал(остался старый, но актуален для данной версии) по установке и описанием параметров есть в архиве, читаем внимательно.

Качаем, тестируем, пишем комменты
:).
Данная версия совы имеет ограниченный срок действия - до 18.10.2014

Версии "3.3.3" и " 3.3.2" являются финальными.
Разработка данного советника окончена.
Кто готов приобрести версию без ограничений по времени - обращайтесь в личку.
Стоимость советника составляет 100 у.е. . Данный сов будет привязываться к номеру вашего торгового счёта.
При покупке получаете две версии : "3.3.3" и " 3.3.2".
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Alexksander: Может выведете настройки всех индикаторов? В выходные по истории можно было б их подстроить под свои нужды
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Да? Интересно то как. Зря, очень зря.
Очень просто. И не зря. Так как с максимальным количеством задействованных индикаторов советник торгует более стабильно.
Да.... сделок меньше, но они чётче, и проверено это не однократно, хоть и есть отъыгриши по мартину. Поэтому, было принято решение включить в расчёт все индикаторы - так безопаснее и итог этого решения у меня виден в мониторинге и он составляет на данный момент 328 процентов прибыли , учитывая то, что советник на протяжении периода тестирования постоянно дорабатывался.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень просто. И не зря. Так как с максимальным количеством задействованных индикаторов советник торгует более стабильно.
Да.... сделок меньше, но они чётче, и проверено это не однократно, хоть и есть отъыгриши по мартину. Поэтому, было принято решение включить в расчёт все индикаторы - так безопаснее и итог этого решения у меня виден в мониторинге и он составляет на данный момент 328 процентов прибыли , учитывая то, что советник на протяжении периода тестирования постоянно дорабатывался.
это делается сетами и оптимизацией их, а настройки лучше конечно вывести и не только включения отключения индюков, но и настройки используемых индикаторов, что б можно было оптимизировать.
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Очень просто. И не зря. Так как с максимальным количеством задействованных индикаторов советник торгует более стабильно.
Да.... сделок меньше, но они чётче, и проверено это не однократно, хоть и есть отъыгриши по мартину. Поэтому, было принято решение включить в расчёт все индикаторы - так безопаснее и итог этого решения у меня виден в мониторинге и он составляет на данный момент 328 процентов прибыли , учитывая то, что советник на протяжении периода тестирования постоянно дорабатывался.
Можно с Вами согласиться, но.... была возможность хорошо подзаработать и ни раз. Вот посмотрите на скин....Не все сигналы совпадают и бот не сработал....
 

Вложения

  • 2014-09-13 at 2.04.37 AM.png
    2014-09-13 at 2.04.37 AM.png
    21.2 КБ · Просмотры: 36

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander: Может выведете настройки всех индикаторов? В выходные по истории можно было б их подстроить под свои нужды
Если сильно нужно...? То могу, но возможности исключать их из цепи расчётов делать не буду.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
просто считаю нужно, что бы по умолчанию было всё настроено в сове оптимально исходя из тестов для максимальной профитности, но вывод настроек индикаторов всё же нужен для дальнейшей оптимизации.
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Если сильно нужно...? То могу, но возможности исключать их из цепи расчётов делать не буду.
Мне нравится Ваш бот и с началом продаж я его куплю.. Но огромная просьба, все настройки всех индюков и их включение и отключение вывести в меню.. А по умолчанию выставить оптимизированные настройки
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сильно нужно...? То могу, но возможности исключать их из цепи расчётов делать не буду.
что значит из цепи расчётов? должна быть возможность любой индикатор включить или выключить на усмотрение пользователя, зачем эти ограничения?
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Вот посмотрите, сколько можно было бы входов сделать и получить прибыль - чуть подстроил один индикатор. Отмечено красными вертикальными линиями
 

Вложения

  • 2014-09-13 at 2.21.26 AM.png
    2014-09-13 at 2.21.26 AM.png
    34.9 КБ · Просмотры: 36

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Окей ребята.... Я вас понял..... Будут вам настройки и возможности отключать индикаторы....
Но ... предупреждаю!: вы сами себе всё усложняете.
Как говорится, - "Зачем пытаться чинить велосипед, если он работает?"
Короче, ждите......
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Окей ребята.... Я вас понял..... Будут вам настройки и возможности отключать индикаторы....
Но ... предупреждаю!: вы сами себе всё усложняете.
Как говорится, - "Зачем пытаться чинить велосипед, если он работает?"
Короче, ждите......
Повторюсь, на всякий случай - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужны ОПТИМАЛЬНЫЕ настройки ПО УМОЛЧАНИЮ - это для всех, в том числе для тех, кто не хочет заморачиваться с настройками, - поставил и забыл.
Но ВСЕ настройки ВСЕХ индикаторов должны быть выведены для более тщательной оптимизации, если кому-то это понадобится...
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить эта сова в последней версии со всеми доработками ?
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот посмотрите, сколько можно было бы входов сделать и получить прибыль - чуть подстроил один индикатор. Отмечено красными вертикальными линиями
Это история, на ней не смотри работу индикаторов, так как они перерисовываются.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить эта сова в последней версии со всеми доработками ?
С точной цифрой ещё не определился, но заоблачной она не будет.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята... Если у кого то из вас есть какой - нибудь хороший индикатор, который можно использовать в качестве дополнительного фильтра или сигнального, то могу добавить их в советник.
Предлагайте только те индикаторы, которые вы уже опробовали в своей торговле и часто его используете.
Говорю сразу - "Индикаторы уровней не предлагать!"
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Ребята... Если у кого то из вас есть какой - нибудь хороший индикатор, который можно использовать в качестве дополнительного фильтра или сигнального, то могу добавить их в советник.
Предлагайте только те индикаторы, которые вы уже опробовали в своей торговле и часто его используете.
Говорю сразу - "Индикаторы уровней не предлагать!"
А Вы здесь смотрели..может чего нибудь и подойдет. http://indikatorforeks.ru/
Очень хороший индикатор Genesis Matrix - попробуйте
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, а Вы можете эту сову сделать универсальной для брокеров бинаров с МТ4, таких как, например,
А то у ГК, вознаграждение 50-60%, жадничают. Да и для диверсификации на всякий случай.
 
Верх Низ