Советник по системе "Trend Reversal"

Понравился ли Вам данный советник?

  • Да. Неплохая вещь, пожалуй оставлю себе.

    Голосов: 12 24.5%
  • Нет. Советник полный от.....й, выброшу в топку!

    Голосов: 3 6.1%
  • Всегда торгую руками. Своя голова лучше робота.

    Голосов: 17 34.7%
  • Нужна доработка.....

    Голосов: 17 34.7%

  • Всего проголосовало
    49

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Trend.jpg
ТС, на основании которой был создан советник - "Trend Reversal"
Ссылка на архив с версией 3.3.2 и всем необходимым <<
здесь >>(уже недуступна)
Версия 3.3.3(немного упрощённая по параметрам) << здесь >>(уже недуступна)
Мануал(остался старый, но актуален для данной версии) по установке и описанием параметров есть в архиве, читаем внимательно.

Качаем, тестируем, пишем комменты
:).
Данная версия совы имеет ограниченный срок действия - до 18.10.2014

Версии "3.3.3" и " 3.3.2" являются финальными.
Разработка данного советника окончена.
Кто готов приобрести версию без ограничений по времени - обращайтесь в личку.
Стоимость советника составляет 100 у.е. . Данный сов будет привязываться к номеру вашего торгового счёта.
При покупке получаете две версии : "3.3.3" и " 3.3.2".
 
Последнее редактирование:

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Если уж речь пошла о торговле с применением Мартина, то лично я бы выводил прибыль регулярно после достижения определённого процента от депо и в случае просадки или бы ничего не терял и повторял бы разгон заново или бы не делал больше ничего и все равно остался бы при своих плюс процент заработанных. Вот с таким подходом можно говорить о долгосроке и стабильности.
Даже если взять мой мониторинг - то мне за четыре месяца удалось поднять депо с одного куска до пяти, причем с очень завышенным риском.
Так вот, к чему я веду: - если бы я торговал так на реале и столько бы поднял, то я бы по-любому вывел заработанные четыре куска и в случае даже полного слива остачи депо остался бы с неплохим плюсом и при своих кровных и смог бы повторить всё вышеописанное заново.
Так что ничего постыдного в применении мартингейла не вижу, главное грамотно к этому вопросу подойти. Да, есть большой риск, согласен, но не нужно забывать - что торговля на валютном(да хоть и на фондовом и на срочном) рынке, это по сути уже большой риск, хоть с мартином, хоть без.
Так что, каждому своё.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
И все таки, очень интересны результаты у тех, кто приобрел сову и с ней торгует на реале в ГК. Хотя бы знать сколько сделок в сутки открывается со стандартными настройками ?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя бы знать сколько сделок в сутки открывается со стандартными настройками ?
Ну это я и так могу сказать: - где-то от одной до трёх по одной паре, с учётом того, если сов будет работать круглые сутки. Бывают дни, что сигналов и побольше, а бывают дни, что сигналов нет вообще. Это если тупо торговать по стандартным настройкам.
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
то что профит он дает я согласен но я не знаю никого кому бы он профит приносил стабильно
так никто не заставляет мартыном пользовать все свечи подряд,это тогда можно и без ТС торговать,лично я пользую мартына всего 2 колена,а потом жду след сигнал и депо растет без большой просадки.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это я и так могу сказать: - где-то от одной до трёх по одной паре, с учётом того, если сов будет работать круглые сутки. Бывают дни, что сигналов и побольше, а бывают дни, что сигналов нет вообще. Это если тупо торговать по стандартным настройкам.
Александр, а у Вас ,сейчас, эта сова на реале работает ? Хочу понять, можно ли ее круглосуточно гонять на VSP сервере в ГК с понедельника по пятницу без мартина или с "умным мартином".
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а у Вас ,сейчас, эта сова на реале работает ?
Сейчас нет. Средства, на которые собирался открыть реальный счет специально для сова - пришлось потратить на более важные дела нежели торговля. Поэтому, поторговать на реале пока нет возможности. С других счётов выводить деньги чтоб открыть счёт именно для сова - не охота.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу понять, можно ли ее круглосуточно гонять на VSP сервере в ГК с понедельника по пятницу без мартина или с "умным мартином".
Почему и нет. Только я ВПС бы наверное выбрал от "Амазон". Мало - ли что там у гранда, возьмут, да и отрубят, а потом ссылаться на тех-обслуживание будут или еще чё - нибудь, а за "Амазоном" такого не замечал.
Так-же, по моим наблюдениям, сова торгует более стабильней именно ночью - в это время убыточных сделок поменьше бывает.

На ВПСе сейчас торгует друг, пока третью неделю на реале. Входы по Мартину он выставил только при появлении нового сигнал. Причем по Пятницам он в конце дня (перед закрытием рынка) проверяет чтоб не было открытых позиций и вручную отключает советник до утра Понедельника. Пока понемногу зарабатывает.
Говорил так - же что бывают задержки при открытии ордеров(смотрел по истории торгов) но, возможно, это задержки открития самих свечей. Как-то так....
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему и нет. Только я ВПС бы наверное выбрал от "Амазон". Мало - ли что там у гранда, возьмут, да и отрубят, а потом ссылаться на тех-обслуживание будут или еще чё - нибудь, а за "Амазоном" такого не замечал.
Так-же, по моим наблюдениям, сова торгует более стабильней именно ночью - в это время убыточных сделок поменьше бывает.

На ВПСе сейчас торгует друг, пока третью неделю на реале. Входы по Мартину он выставил только при появлении нового сигнал. Причем по Пятницам он в конце дня (перед закрытием рынка) проверяет чтоб не было открытых позиций и вручную отключает советник до утра Понедельника. Пока понемногу зарабатывает.
Говорил так - же что бывают задержки при открытии ордеров(смотрел по истории торгов) но, возможно, это задержки открития самих свечей. Как-то так....
Ну более менее понятно. В общем, я созрел, завтра подобью баланс и буду к Вам в личку стучаться.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ