Smoke FX курс

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто поможет найти обучающий курс от партнеров Smoke FX очень надо
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебе ПАПАНЯ ничего...хотя... словами и я могу разбрасываться, чем и как я торговал...только вот слова к делу то не пришьешь :) если ты такой супер-пупер трейдер, в чем я сомневаюсь, что же ты ведешь себя как мальчик то обиженный? поносишь человека по чем зря... это удел вон вновь прибывших обиженок, а тебе с твоим ОПЫТОМ стыдно должно быть...наверно взрослый дядя уже.
да не,я фактами только разбрасываюсь) второй канал и голос смока я ху..ею над вами)в натуре команда дебилов
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
да не,я фактами только разбрасываюсь)
факты должны быть подтверждены чем то :) а так...это только лишь слова.
Ты не подумай я не прошу что либо мне доказывать, мне принцип это нахер не нужно, просто в нормальном разговоре факты чем-то подтверждаются.
Ну лан сделаем вид что я тебе поверил, но вот вести себя достойно надо. Херовое отношение к реферальщикам, проходи мимо. Никто не заставляет под него подписываться, также как и я не подписан. Слежу за сигналами, использую основу его системы, которая кстати приносит доход, но торгую своей головой.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
факты должны быть подтверждены чем то :) а так...это только лишь слова.
Ты не подумай я не прошу что либо мне доказывать, мне принцип это нахер не нужно, просто в нормальном разговоре факты чем-то подтверждаются.
Ну лан сделаем вид что я тебе поверил, но вот вести себя достойно надо. Херовое отношение к реферальщикам, проходи мимо. Никто не заставляет под него подписываться, также как и я не подписан. Слежу за сигналами, использую основу его системы, которая кстати приносит доход, но торгую своей головой.
Думаешь второй канал смоке-Баффет будеть иметь продолжение? его спалили даже самые тупорылые приверженцы ,весь разговор изначально был об этом,да чувак?
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаешь второй канал смоке-Баффет будеть иметь продолжение? его спалили даже самые тупорылые приверженцы ,весь разговор был об этом,да чувак?
Да мне глубоко срать на его второй канал, я только слежу за сигналами - это раз.
Разговор был о том, что он сливает, а это не совсем так. Подпишись на него и посмотришь - это два.
Я торгую своей головой, а основу взял с этого форума - это три.
Почитай весь конфликт с самого начал. Ладно, ты, человек с регой с 2014 года, ну тут по вылезли индивиды с одним сообщением и давай пургу нести. меня зацепили между делом и в кусты. Вопрос то не в том что он открыл второй канал, а вопрос был что он намеренно сливает, это не так. Он дает правильное, в принципе направление, вот только как им пользоваться и когда входит это уже удел каждого. По сути анализ вы сами проводите. А люди тупо ставять по его сигналам и потом рыдают, что смок их слил. А своей головой подумать никак, нахера да? Есть же сигнал...Если за ним посмотреть есть куча нюансов... Ну кому я это рассказываю...супер трейдеру, который фуллера наизусть знает :) и кого то там учился...
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне глубоко срать на его второй канал, я только слежу за сигналами - это раз.
Разговор был о том, что он сливает, а это не совсем так. Подпишись на него и посмотришь - это два.
Я торгую своей головой, а основу взял с этого форума - это три.
Почитай весь конфликт с самого начал. Ладно, ты, человек с регой с 2014 года, ну тут по вылезли индивиды с одним сообщением и давай пургу нести. меня зацепили между делом и в кусты. Вопрос то не в том что он открыл второй канал, а вопрос был что он намеренно сливает, это не так. Он дает правильное, в принципе направление, вот только как им пользоваться и когда входит это уже удел каждого. По сути анализ вы сами проводите. А люди тупо ставять по его сигналам и потом рыдают, что смок их слил. А своей головой подумать никак, нахера да? Есть же сигнал...Если за ним посмотреть есть куча нюансов... Ну кому я это рассказываю...супер трейдеру, который фуллера наизусть знает :) и кого то там учился...
ты че несешь?Гуру уже под 5 колено зарывается но зато в плюс!,цирк шапито устроили ,в итоге надо быть умнее гуру так как он полудурок,и нельзя доверять его сигналам
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
ты че несешь?Гуру уже под 5 колено зарывается но зато в плюс!,цирк шапито устроили ,в итоге надо быть умнее гуру так как он полудурок,и нельзя доверять его сигналам
Слушай умник, где я написал что он Гуру? Ну закрывается он под 5-е колено, это его личное право. Я анализирую так, что у меня обычно 1,2 колена... очень редко 3 бывает. Где я написал что я доверяю его сигналам? ты посты то читай...а то похватал верхушек. Вроде взрослый человек...наверно...
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай умник, где я написал что он Гуру? Ну закрывается он под 5-е колено, это его личное право. Я анализирую так, что у меня обычно 1,2 колена... очень редко 3 бывает. Где я написал что я доверяю его сигналам? ты посты то читай...а то похватал верхушек. Вроде взрослый человек...наверно...
Ну что в итоге мы имеем?,полудурку Смоке досталось случайным образом прибыльная стратегия,но надо быть умнее ,Товарищ тогда покажите сегодняшнюю торговлю чтобы не быть голословным
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что в итоге мы имеем?,полудурку Смоке досталось случайным образом прибыльная стратегия,но надо быть умнее его
Кто ж спорит что надо быть...вот и пытаемся, а не следуем тупо его сигналам...аллилуя, наконец то дошло. На сим полемику считаю законченной. Всем спасибо, всем досвидос.
 

Raif Khan

Новичок
Регистрация
28.04.18
Сообщения
10
Реакции
2
Raif Khan не предоставил никакой дополнительной информации.
На любом брокере можно заработать.Народ если кто хочет курс Smoke FX пишите скину вам даром.
Кто реально хочет заработать на бинарках без риска пишем в вк мне я объясню.
Ну а по сигналам торговать это дичь.
 

dmitrey

Новичок
Регистрация
29.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
dmitrey не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени!!! У меня есть курс smoke FX для партнеров. Скинуть?
 

sashaigorevskii222

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
2
Реакции
0
sashaigorevskii222 не предоставил никакой дополнительной информации.
На любом брокере можно заработать.Народ если кто хочет курс Smoke FX пишите скину вам даром.
Кто реально хочет заработать на бинарках без риска пишем в вк мне я объясню.
Ну а по сигналам торговать это дичь.
Спасибо!!!! Скинули полный комплект!!! Респект!!!!!
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
а вопрос был что он намеренно сливает, это не так. Он дает правильное, в принципе направление, вот только как им пользоваться и когда входит это уже удел каждого. По сути анализ вы сами проводите.


Какое правильное направление он даёт?
На этом форуме есть его видеоролики такого плана: уровень + сигнал от индикатора Better Volume. Он говорит, что это реально прибыльная система и мол переходите торговать по ней у брокера по моей рефералке.
skait, неужели не ясно что это разводняк чистой воды?
И сигналы его сливные.
Он вообще НЕ УМЕЕТ ТОРГОВАТЬ!!! Нет подтверждённой статистики.
Ну а вы верьте в эти сказки. Ещё будете лет 10 сливать...
А rinat2009 всё правильно говорит.

skait, если вы новичок в трейдинге, то с вашими рассуждениями это простительно, а если у вас уже имеется опыт, то это уже печально для вас. Извините...
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
SmokeFX - это никто иной как Alexsey.91 из города Харькова. Был такой на этом форуме.
Учился торговать, да так ничему и не научился. Философствовал больше.
А потом ник сменил и стал зарабатывать разводом наивных новичков.
Вот и вся правда...
 

Raif Khan

Новичок
Регистрация
28.04.18
Сообщения
10
Реакции
2
Raif Khan не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо самому анализировать рынок и торговать.А не по сигналам всяких псевдотрейдеров которые в ютубе тусуются.
Было дело торговал со всеми известными псевдотрейдерами в их закрытах клубах.У одного минусы,у другого и т.д.
В итоге под каждым регался и терял бабосики.Народ сигналы псевдотрейдеров это дичь полная,торгуйте сами и не сольете депозит.Конечно же соблюдайте мани менеджмент.Да прибудет с Вами профит.
Ну а кто же хочет зарабатывать стабильно,без риска и без слива пишите мне помогу всем.
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
у кого есть второй курс Smoke FX/поделитесь.заранее благодарен.
 

Ryslan27

Новичок
Регистрация
11.12.17
Сообщения
5
Реакции
0
Ryslan27 не предоставил никакой дополнительной информации.

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
от старых мартин достал всем.))) УВЕрен
 
Верх Низ