Smoke FX курс

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто поможет найти обучающий курс от партнеров Smoke FX очень надо
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ринат, у тебя по ходу подгорело?, так расскажи свой метод торговли? Смок двигается и торгует в правильном направлении, если уловить основной его посыл можно зарабатывать. конечно его сигналы не 100%, но нахера тебе тогда своя голова? А так, мне лично его курс очень помог.
Ну сегодня удачный день(только до 2 колена ) а вчера сколько слилось новичков по его сигналам? тут от бросание монетки так не зароешься как по его сигналам,и это торгует гуру который рекомендует торговать только до 2 колена ,и его не вообще не е..ет сколько слилось копировщиков,ему похер на них,плюс удаляет негативные комментарии в ютубе ,все отлично )депозиты по пол-ляма на биномо ,правда скорее всего демо) одни признаки лохотронства
 

Вложения

  • photo_2018-04-30_20-54-47.jpg
    photo_2018-04-30_20-54-47.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 71
  • photo_2018-04-30_21-07-46.jpg
    photo_2018-04-30_21-07-46.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
:) так а головой кто учил думать? Он дает только направление тренда, каюсь сам пару раз сливался по его сигналам, но это по глупости. Теперь я присматриваюсь что он прогнозирует, а анализирую сам. чего и Вам советую. Конечно если идти тупо по его сигналам, то это 100% слив, он дает направление, а дальше уже сами. И не надо нести на человека негатив, мне лично он помог. не знаю как другим...Если Вам нет, значит что-то в Вас не так...
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
как он тебе помог чем
1. Научился определять уровни п/с, от которых я собсно и торгую.
2. Направление цены.
3. Психология.
4. ММ.
5. Эмоции.
Дальше продолжать?
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
и сколь плюсовых у тебя зделок
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделок... до снятия денег показывает примерно от 60-75%
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
сколь времени ушло у тебя чтобы понять все
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
реальный счет, последний раз я торговал 23.04.18, далее отпуск небольшой. Я совмещаю основную работу с торговлей.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2018-5-2_1-36-0.png Это один из идеальных дней...
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обсуждать реферальщиков даже смешно) Олимп и Биномо по 70 процентов за сливы им платит. Эти горе трейдеры сами знают меньше тех кого разводят. Хотя проект Смока скорее всего не человек, а целая команды которая разводит лохов
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Научился определять уровни п/с, от которых я собсно и торгую.
2. Направление цены.
3. Психология.
4. ММ.
5. Эмоции.
Дальше продолжать?
А вот и один из команды реферальщика) Клоуны ваши монтированные видео с граалями смешны) Тут не вк и лохов чтоб накормили не ищите)
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот и один из команды реферальщика) Клоуны ваши монтированные видео с граалями смешны) Тут не вк и лохов чтоб накормили не ищите)
Слышь умник, за базар ответишь если я докажу что я не реферальщик и что счет у меня реальный?
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Обсуждать реферальщиков даже смешно) Олимп и Биномо по 70 процентов за сливы им платит. Эти горе трейдеры сами знают меньше тех кого разводят. Хотя проект Смока скорее всего не человек, а целая команды которая разводит лохов
Слился что ли... ну и кто здесь лох то? нука покажи ка свои заслуги на этом поприще, если они реальны, тогда можешь хавало раскрывать, а если нет...ну хули школота ты чумазая, больше никак тебя назвать нельзя.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну дебилы, он рассказывает прописные истины, которые вы у Фуллера прочтете :) бляяя даже сказать нечего. полемика бессмыслена.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну дебилы, он рассказывает прописные истины, кот

орые вы у Фуллера прочтете :) бляяя даже сказать нечего. полемика бессмыслена.
Слушай я еще торговал по каналам Баришпольца в конторе Броко ,училя у самого мастерфорекса из Харькова и Фуллера,Рачека,торговля без головной болиNo Brainer Trades
я знаю наизусть ,сынок что ты хочешь доказать здесь,для нас дебилов?
 
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай я еще торговал по каналам Баришпольца в конторе Броко ,училя у самого мастерфорекса из Харькова и Фуллера я знаю наизусть ,сынок что ты хочешь доказать здесь,для нас дебилов?
Тебе ПАПАНЯ ничего...хотя... словами и я могу разбрасываться, чем и как я торговал...только вот слова к делу то не пришьешь :) если ты такой супер-пупер трейдер, в чем я сомневаюсь, что же ты ведешь себя как мальчик то обиженный? поносишь человека по чем зря... это удел вон вновь прибывших обиженок, а тебе с твоим ОПЫТОМ стыдно должно быть...наверно взрослый дядя уже.
 
Верх Низ