Smoke FX курс

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто поможет найти обучающий курс от партнеров Smoke FX очень надо
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это реклама?берешь закидываешь 500 руб на биномо,пишешь смокефх свой ID,он дает ссылку на его курс,потом выводишь эти деньги обратно,с целью проверки вывода средств,нсть такая функция у биномо,курс правда для лохов расчитан,у смоке уже вроде 5000 подписчиков,это сколько же бабла он поднимает на сливающих горе-трейдеров
 
Последнее редактирование:

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
а какже его видосы про то что он легко так бабло поднимает или тоже развод
 

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй поторговать и узнаешь.На демо счёте конечно.
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
*****простите за матек тут вабще есть нормальные люди или все *****занимаются чисто вериш людям и потом понимаеш зря как и смоку этому похоже
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
блять простите за матек тут вабще есть нормальные люди или все наебом занимаются чисто вериш людям и потом понимаеш зря как и смоку этому похоже
Что случилось?
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
дак посмотри что пишут про смока типа *****занимается я просто везде с этим сталкиваюсь вот и спросил есть ли вабще нормальные люди каму можно верить или все тока ради реферала стараются
 
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
дак посмотри что пишут про смока типа наебом занимается я просто везде с этим сталкиваюсь вот и спросил есть ли вабще нормальные люди каму можно верить или все тока ради реферала стараются
Есть наверное.
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
дак посмотри что пишут про смока типа наебом занимается я просто везде с этим сталкиваюсь вот и спросил есть ли вабще нормальные люди каму можно верить или все тока ради реферала стараются
тут пожалуй я отвечу, со смоки я не сталкивался. но стиль его торговли верный только он часто рискует . Если ему для себя торговать без показухи он без денег не будет. даже с 500р сможет себе на бмв заработать. суть не в этом, его частая задача участвовать в акциях биномо, а там по партнерке не хилые куши суют. в итоге суть. любой кто себя выставляет на показ становится по мнению 50 на 50 . Ну вы меня поняли :D
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
или все тока ради реферала стараются
Все кто просят прежде зарегаться по их ссылке, только ради этого и стараются, по факту добровольное пожизненное рабство
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
дак посмотри что пишут про смока типа наебом занимается я просто везде с этим сталкиваюсь вот и спросил есть ли вабще нормальные люди каму можно верить или все тока ради реферала стараются
Мне можно верить! Я ничего не прошу, только делюсь опытом. Я многое перепробовал в БО, все стратегии го_но! Посмотрите как я торгую https://t.me/My_trades, надеюсь это вам поможет, хотя бы направление поймёте. Я думаю, что только так можно зарабатывать на Бинарных опционах
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне можно верить! Я ничего не прошу, только делюсь опытом. Я многое перепробовал в БО, все стратегии го_но! Посмотрите как я торгую https://t.me/My_trades, надеюсь это вам поможет, хотя бы направление поймёте. Я думаю, что только так можно зарабатывать на Бинарных опционах
Не могу перейти по ссылке.
 

Raif Khan

Новичок
Регистрация
28.04.18
Сообщения
10
Реакции
2
Raif Khan не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишите мне кому нужен полный курс Smoke FX скину бесплатно без проблем без регов.
Так же есть у меня фишка по заработку на бинарке без риска,то есть куда не пошел бы график мы всегда в плюсе.Если интересно пишите в ВК в ЛС.
Raif Khan
[email protected]
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишите мне кому нужен полный курс Smoke FX скину бесплатно без проблем без регов.
Так же есть у меня фишка по заработку на бинарке без риска,то есть куда не пошел бы график мы всегда в плюсе.Если интересно пишите в ВК в ЛС.
Raif Khan
[email protected]
чел адекватный курс скинул
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 73

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебе скинули адекватный курс , но походу он тебе нах не нужен:confused:
Тыж не маленький набери как обойти блок телеги
Товарищ составитель, не учите машиниста, давно скачал)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
два ушлепка Somke FX и andrew_barbaro в ютубе,и главное на биномо и олимптрейд, это насолько надо быть дауном чтобы поверить )школоло вам спасибо что е..ете мозга взрослым дядькам,вы этого заслуживаете) и думаю покупка БМВ не за горами, молодцы ребятки
 
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Ринат, у тебя по ходу подгорело?, так расскажи свой метод торговли? Смок двигается и торгует в правильном направлении, если уловить основной его посыл можно зарабатывать. конечно его сигналы не 100%, но нахера тебе тогда своя голова? А так, мне лично его курс очень помог.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Да кстати, Олимп это конечно полное г-но, а вот Биномо, если не наглеть, дает вполне себе зарабатывать.
 
Верх Низ