"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже я вообще не то загрузил, сорри.. ((
Обновил файл..
Блин, Дружище, еще раз посмотри его. Теперь звук есть, а стрелки нет. Появляется стрелка с большим запозданием, может вообще не появиться, а может и так: в окне пишет Buy - стрелки нет - через время (одна-две свечи) появится, но уже в направлении Sell. Вообще хрень какая-то стала.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, Дружище, еще раз посмотри его. Теперь звук есть, а стрелки нет. Появляется стрелка с большим запозданием, может вообще не появиться, а может и так: в окне пишет Buy - стрелки нет - через время (одна-две свечи) появится, но уже в направлении Sell. Вообще хрень какая-то стала.

"Теперь" как раз все должно работать правильно.. ))
Индикатор "рисует" и может ставить стрелки "задним числом" на последних трех барах.. Ставьте алерт в положение AlertsAtCloseBar = true, чтобы не отвлекаться на "исчезающие стрелки". Индикатор ставит стрелку - самое ближнее, на 1-м баре.. алерт работает для этого бара.. при параметре AlertsAtCloseBar = true алерт будет выдаваться на закрытии 1-го бара (по факту - для стрелки уже на втором баре)..
Алгоритм сигнальных стрелок - изменение направления сглаженной МА'шки.. саму МА'шку сделал видимой: Обновил файл во вложении..
Поставьте на график этот eMOD и оригинальный индикатор (T3MA-ALARM2.ex4 + T3MA.ex4), прогоните в тестере, сравните показания..
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
"Теперь" как раз все должно работать правильно.. ))
Индикатор "рисует" и может ставить стрелки "задним числом" на последних трех барах.. Ставьте алерт в положение AlertsAtCloseBar = true, чтобы не отвлекаться на "исчезающие стрелки". Индикатор ставит стрелку - самое ближнее, на 1-м баре.. алерт работает для этого бара.. при параметре AlertsAtCloseBar = true алерт будет выдаваться на закрытии 1-го бара (по факту - для стрелки уже на втором баре)..
Алгоритм сигнальных стрелок - изменение направления сглаженной МА'шки.. саму МА'шку сделал видимой: Обновил файл во вложении..
Поставьте на график этот eMOD и оригинальный индикатор (T3MA-ALARM2.ex4 + T3MA.ex4), прогоните в тестере, сравните показания..
Спасибо. Начинаю пробовать
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, спасибо за всеобщую помощь. Посмотри пожалуйста этот индикатор. Он не всегда отображается, не на всех парах. А бывает, что пропадает во время торгов. Дурачок какой-то.
 

Вложения

  • SHI_Channel_true.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 8

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите может и не по адресу ине тот формат был платный кончился риал можно что сделать ,по любому спс
 

Вложения

  • eSignals_TrendUp2_eng (3).ex4
    42.3 КБ · Просмотры: 25

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемый Enigma. Огромная просьба, сделать возможность регулировки толщины линий в данном индикаторе. Буду без крайне Вам благодарен
 

Вложения

  • WSOWROTrend eMOD.ex4
    34.1 КБ · Просмотры: 28

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Многоуважаемый Энигма!Извени но ты делал этот файлик и к сожалению не имею мкюль файла.Сам сигнал вроде и есть но не всегда ,и какойто невнятный.И нет окна с указанием пары.Посмотри пожалуйста.
 

Вложения

  • Consecutive candle range MTF eMOD.ex4
    47.4 КБ · Просмотры: 23

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, спасибо за всеобщую помощь. Посмотри пожалуйста этот индикатор. Он не всегда отображается, не на всех парах. А бывает, что пропадает во время торгов. Дурачок какой-то.

Есть в Теме этот индикатор.. Попробуйте.. Заметите баги, отпишите..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! В разделе индикаторы для ТОС появилась новая тема http://binary-forum.com/threads/Скрипт-для-отрисовки-индикатора-на-одну-свечу-в-будущее.3605/ . Возможно такое проделать с ЕМА для Мт4?

Можно сделать в МТ4.. Стучите в личку или в скайп..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Многоуважаемый Энигма!Извени но ты делал этот файлик и к сожалению не имею мкюль файла.Сам сигнал вроде и есть но не всегда ,и какойто невнятный.И нет окна с указанием пары.Посмотри пожалуйста.

Чтобы было "окно с указание пары", ставьте параметры как на скрине..
Чтобы сигнал был "внятный", ставьте alertsOnCurrent = false..
Для большего понимания как и когда он сигналит, рекомендую погонять индикатор в тестере..
 

Вложения

  • ind.png
    ind.png
    36.2 КБ · Просмотры: 175

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма приветствую! Возможно в данном индикаторе убрать лишние (для меня) уровни? На картинке показал и добавить возможность смены цвета и тип линий?
Если такое возможно заранее спасибо.
 

Вложения

  • key levels+Murrey.ex4
    16.5 КБ · Просмотры: 17
  • key levels+Murrey.mq4
    10.4 КБ · Просмотры: 25
  • upload_2015-12-7_21-40-21.png
    upload_2015-12-7_21-40-21.png
    63 КБ · Просмотры: 218

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма приветствую! Возможно в данном индикаторе убрать лишние (для меня) уровни? На картинке показал и добавить возможность смены цвета и тип линий?
Если такое возможно заранее спасибо.

Подобный индикатор есть в Теме.. добавил функционал.. ненужным уровням ставьте цвет фона и они не будут рисоваться..
Пожалуйста..
 

Вложения

  • ind.png
    ind.png
    90.6 КБ · Просмотры: 159

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Информация к сведению!

Задумал Я в "Скорой Помощи" Большие Перемены... ;)
Но боюсь, одному будет тяжело во всех отношениях.. и всё это затянется.. и хорошая, полезная затея до реализации не дотянет .. :(
А посему, решил взять себе пару-тройку толковых ребят "в подмастерья".. :cool:
Далее коротко по существу:

Требования к Претенденту:
1) Живой и искренний интерес к всякого рода "Техническим, Автоматическим, Аналитическим, Статистическим и т.д. и т.п. Системам и Методам Торговли, для платформы МетаТрейдер".. Интерес не ради сиюминутной выгоды, а ради новых Знаний, Опыта, Понимания.. Короче, подходящая мотивация: "Хочу Заниматься тем, что Интересно и Набираться Новых Знаний!"; не подходящая мотивация: "Хочу Бабла срубить по быстрому!" :D
2) Достаточное количество времени для занятия любимым делом..
3) Уметь что-нибудь делать хорошо! :) .. желательно, немного владеть каким нибудь языком программирования.. желательно MQL )) .. но не обязательно!

Всё остальное - Я научу, расскажу, покажу... Главное требование в вам - Ваши Желание и Время!

Количество мест ограничено. Я не набираю "группу для обучения", я хочу найти помощников, а в перспективе, возможно, компаньонов.. Более подробно обо всем - при собеседовании..

Отвечать на данное сообщение в этой Теме ни в коем случае не нужно! Пишите в личку, или в профиль, или в скайп..
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветсвую! есть просьба небольшая прикрурить алерт на трикс, чтобы при появлении стрелки звучал ласково) только для мт4, а то мт5 не как для меня....
Заранее спасибо и за помощь и за отказ если что..удачи в хороших делах!
 

Вложения

  • tri.zip
    14.6 КБ · Просмотры: 32

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, спасибо за помощь. Но есть еще один индюк, который требует внимания. Прикрути ему оповещение (стрелку, звук, окно) при смене цвета. Как всегда благодарен.
 

Вложения

  • TARZAN.mq4
    6.5 КБ · Просмотры: 32
Верх Низ