"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Rubicon+Indicator eMOD.ex4
    105.3 КБ · Просмотры: 106

agnostiks

Новичок
Регистрация
28.09.14
Сообщения
27
Реакции
0
agnostiks не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma, очень нужна Ваша помощь. Ну другом форуме уже просил, но исправить глюк не смогли.
Индикатор работает, но не обновляется, точнее его показания пропадают на каждой новой свече, приходится каждую свечу заново его обновлять. Исправьте, пожалуйста. Заранее благодарю!

И еще, извините, если наглею, если не затруднит то сделайте что бы его стрелочки чуть чуть были выше-ниже свечей, а то они прямо на свечку залазят, немного мешает. Еще раз спасибо.
 

Вложения

  • Consecutive candle range mtf alerts.mq4
    6.4 КБ · Просмотры: 35

forsage

Новичок
Регистрация
23.03.15
Сообщения
85
Реакции
54
forsage не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Enigma! Есть индикатор с алертом, но сигналит он на каждой новой свече. Можно ли сделать алерт при появлении стрелки?
 

Вложения

  • BillWilliams_TZ_Alert mod.ex4
    13.4 КБ · Просмотры: 18
  • BillWilliams_TZ_Alert mod.mq4
    6.7 КБ · Просмотры: 26

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, подскажи пожалуйста почему не работает, пишет
2015.11.27 08:45:16.131 Rubicon+Indicator eMOD: has newer unsupported version, please update your client terminal и не хочет работать
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Алерт на пробитии уровня можно?со звуком и парой
 

Вложения

  • Support and Resistance (Barry).mq4
    1.5 КБ · Просмотры: 15

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Файл .dll - это часть функционала программы (индикатора, советника или скрипта), вынесенная в отдельный файл..
"DLL'ку" можно положить рядом с индикатором, в папку "MQL4\Indicators\", или в папку для библиотек - "MQL4\Libraries\"
Спасибо за разъяснения. И на будущее пригодится. И ещё. Посмотрите пожалуйста этот индикатор. Вы его уже модифицировали, но стрелки он выдает исправно, но не всегда звонит. Приходится пасти его
 

Вложения

  • T3MA-ALARM eMOD.ex4
    31.1 КБ · Просмотры: 37

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, что может не по теме. Но, подскажите, пожалуйста, данный индикатор рисует (запаздывает)? Можно смотреть на истории или нет?
 

Вложения

  • BinaryIndicator eMOD.ex4
    33.3 КБ · Просмотры: 35

имя

Непризнанный
Регистрация
10.10.15
Сообщения
4
Реакции
7
имя не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажу - почитай документацию, погугли.. Уже +100500 раз ответили на этот вопрос..
если бы индикатор работал стандартно с буферами, я бы дописал условие появления стрелки, сам в этом разбирался, но в индикаторе нет буферов, он массивы сравнивает, не буферы , и я же попросил стрелки на истории, а для этого надо добавить условие для перебора баров назад в историю, чего я не смог сделать и разобраться, пытался из других подобных индикаторов код дернуть, но не получилось, поэтому и обратился сюда. Ну и благополучно был послан уважаемым Enigma читать документацию, супер, как алерт приделать к говну, так пожалуйста, никого не послал читать мануалы, как чуть сложней - иди гугли, читай, ну спасибо, уважаемый Enigma, помог так помог...
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуй!!!
Не мог бы ты в виде мелкого ремонта вывести в этом индикаторе отступ стрелок от свечи (улетают больно далеко), код стрелки, а так же выбор бара (0-1) для сигнала (если это возможно) и выбор звукового файла для алерта.
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Super Arrow Indicator.mq4
    5.9 КБ · Просмотры: 38

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma, очень нужна Ваша помощь. Ну другом форуме уже просил, но исправить глюк не смогли.
Индикатор работает, но не обновляется, точнее его показания пропадают на каждой новой свече, приходится каждую свечу заново его обновлять. Исправьте, пожалуйста. Заранее благодарю!
И еще, извините, если наглею, если не затруднит то сделайте что бы его стрелочки чуть чуть были выше-ниже свечей, а то они прямо на свечку залазят, немного мешает. Еще раз спасибо.

Пожалуйста..
Делал по оригинальному индикатору, не по вашему.. ваш криво переделанный.. Оригинальный прикладываю..
 

Вложения

  • Consecutive candle range MTF.mq4
    5 КБ · Просмотры: 155
  • Consecutive candle range MTF eMOD.ex4
    47.4 КБ · Просмотры: 177

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BillWilliams_TZ eMOD.ex4
    30.5 КБ · Просмотры: 138

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, подскажи пожалуйста почему не работает, пишет
2015.11.27 08:45:16.131 Rubicon+Indicator eMOD: has newer unsupported version, please update your client terminal и не хочет работать

Вам нужно обновить терминал до билда 910. Скорее всего, когда я пишу это сообщение, у вас уже все наладилось.. Если нет - перезапустите терминал и дождитесь пока он установит обновления..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Алерт на пробитии уровня можно?со звуком и парой

Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!
 

agnostiks

Новичок
Регистрация
28.09.14
Сообщения
27
Реакции
0
agnostiks не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, супер, спасибо огромное! Но, в том что я выкладывал там я линии сам убрал из кода, криво наверно. Но они мешают очень. В вашем тоже эти линии отрисовуются, но код у вас закрытый, убрать не смогу. Если ставить цвет другой (255 255 255, типа нет цвета), то все равно линии как бы невидимы но когда попадают на свечи то их видно... Уберите, пожалуйста, эти горизонтальные линии, что бы только стрелочки остались! Еще раз спасибо!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, что может не по теме. Но, подскажите, пожалуйста, данный индикатор рисует (запаздывает)? Можно смотреть на истории или нет?

Индикатор рисует. На истории - "дурилка" 100%! В реал-тайме - не знаю, сам не тестил..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
ну спасибо, уважаемый Enigma, помог так помог...
Скажите, где вы видели сообщение о том, что "Enigma помогает разобраться с кодом новичкам, по первому же их хотению"??
Вы начали оффтопик в Теме посвященной "ремонту под ключ" и еще делаете обиженное выражение лица?? :eek: Назначаю вам штрафной балл согласно пункту 2.7. Правил Форума.
Совет: данная Тема находится в разделе "MQL". Создайте свою Тему в этом разделе с интересующим вас запросом. Найдутся желающие - помогут вам разобраться с вашей проблемой..

Ну и благополучно был послан уважаемым Enigma читать документацию
Я дал самый полезный для вас на данный момент Совет: коль уж встал на "путь программиста", первым делом - научись сам находить и понимать нужную тебе информацию! Иначе - не быть тебе программистом.. ;)

как алерт приделать к говну, так пожалуйста, никого не послал читать мануалы, как чуть сложней - иди гугли, читай
Ну я так понял, что ты и "сам горазд"?.. потому с тебя и спрос больше :)
Да, согласен, г**** хватает :( .. не хочется чтобы его стало еще больше :D

Оффтопик исчерпан, тролли будут наказаны баном!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуй!!!
Не мог бы ты в виде мелкого ремонта вывести в этом индикаторе отступ стрелок от свечи (улетают больно далеко), код стрелки, а так же выбор бара (0-1) для сигнала (если это возможно) и выбор звукового файла для алерта.
Заранее благодарю!

Давно уже сделано )
Так же рекомендую прочесть соседний пост..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, супер, спасибо огромное! Но, в том что я выкладывал там я линии сам убрал из кода, криво наверно. Но они мешают очень. В вашем тоже эти линии отрисовуются, но код у вас закрытый, убрать не смогу. Если ставить цвет другой (255 255 255, типа нет цвета), то все равно линии как бы невидимы но когда попадают на свечи то их видно... Уберите, пожалуйста, эти горизонтальные линии, что бы только стрелочки остались! Еще раз спасибо!

Добавил "вкл/выкл линий"
Обновил файл во вложении..
Пожалуйста..
 
Верх Низ