"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

agnostiks

Новичок
Регистрация
28.09.14
Сообщения
27
Реакции
0
agnostiks не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexa

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
21
Реакции
5
Alexa не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma!
Пожалуйста прикрепите стрелки на пересечение линий индикатора.
 

Вложения

  • pollan-indicator shift.mq4
    5.2 КБ · Просмотры: 36

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, у меня к Вам просьба, прикрутите пожалуйста алерт, или стрелку на индикатор, чтоб сигналил при пересечении уровневых линий .
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • RSX.ex4
    6.9 КБ · Просмотры: 15

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma!
Пожалуйста прикрепите стрелки на пересечение линий индикатора.

Enigma, у меня к Вам просьба, прикрутите пожалуйста алерт, или стрелку на индикатор, чтоб сигналил при пересечении уровневых линий .
Заранее благодарю.

"Алерт на пересечение" - в рамках "Скорой Помощи" не делаю.. о чем написано в шапке Темы крупными буквами!
Стучите в личку, процедура платная..
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, добрый день! Глянька еще раз этот индикатор. Сейчас алерт у него работает исправно, но после каждой закрытой свечи он подрисовывает стрелки на истории до тех пор пока стрелки не окажутся на каждой свече. И стал врать
 

Вложения

  • T3MA-ALARM eMOD.ex4
    32.3 КБ · Просмотры: 13

имя

Непризнанный
Регистрация
10.10.15
Сообщения
4
Реакции
7
имя не предоставил никакой дополнительной информации.
Я дал самый полезный для вас на данный момент Совет: коль уж встал на "путь программиста", первым делом - научись сам находить и понимать нужную тебе информацию! Иначе - не быть тебе программистом.. ;)

Я и не хотел становиться программистом, о чем Вы? Чтобы вывести некоторые параметры в настройки большого ума не надо.
Мой совет, сделайте достойную инструкцию понятную, с кусками кода алертов и стрелок, которые каждый дурак сможет скопипасть в свой индикатор, прописать условие и не тратить Ваше драгоценное время. И не будет оффтопиков, не надо будет каждое второе своё сообщение перенаправлять в платную тему. Интерес только к тебе совсем пропадет, тема твоя не актуальна станет(:)(

Ну я так понял, что ты и "сам горазд"?.. потому с тебя и спрос больше :)
Да, согласен, г**** хватает :( .. не хочется чтобы его стало еще больше :D

Оффтопик исчерпан, тролли будут наказаны баном!

Смешно. А бан свой засунь туда же, откуда это г**** валится.
 

Brighter

Новичок
Регистрация
19.09.15
Сообщения
34
Реакции
10
Brighter не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Не работает звуковое оповещение на стрелке.Просьба помочь, заранее блогодарен.
 

Вложения

  • lMTF_Arrow_3_00.mq4
    5.2 КБ · Просмотры: 46

vov

Новичок
Регистрация
29.05.14
Сообщения
17
Реакции
3
vov не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Enigma , можно здесь сделать алерт
 

Вложения

  • FR-ReversalPoints.ex4
    8.8 КБ · Просмотры: 29
  • FR-ReversalPoints.mq4
    1.9 КБ · Просмотры: 41

Evrom

Новичок
Регистрация
26.09.14
Сообщения
34
Реакции
18
Evrom не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma,
Здравствуйте Enigma.
Еще раз спасибо за помощь. И еще раз прошу помочь, извините, с звуковым сигналом.
Индикатор DC__signals.mq4. Очень нужен при появлении сигнала (желтый или голубой ромбик), боевой рог звущий за добычей.
Информацию, которая у меня есть прилагаю.
С уважением, Evrom.
 

Вложения

  • DC Signals Описание .txt
    2.2 КБ · Просмотры: 23
  • DC__signals.mq4
    3.8 КБ · Просмотры: 39
  • DC__signals_Code.txt
    3.8 КБ · Просмотры: 19
  • DC_signals Кратко с картинкой.pdf
    305.2 КБ · Просмотры: 47

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой совет, сделайте достойную инструкцию понятную, с кусками кода алертов и стрелок, которые каждый дурак сможет скопипасть в свой индикатор
Совет бесполезен. Я патологически не переношу дураков, чтобы заставить себя делать инструкции для каждого из них :D К тому же таких "инструкций" существует достаточно и на русском языке, лично проверял )) .. другое дело, что те, кому они предназначаются, не умеют их находить и использовать.. :(

А бан свой засунь туда же, откуда это г**** валится.
Приблизительно так и поступил :cool:

Бан я вам поставил на основании пункта 2.7. Правил Форума, который гласит: "2.7. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.", а именно - формулировки "идиотизм". Высказываясь на мой счет, или в мой адрес, вы вынуждаете меня отвечать вам, тем или иным образом. Так какой же реакции вы ожидали от меня в данном случае?? Учетную запись, на первый раз, заблокировал не "на всегда", а на некоторое время.. дабы у вас появилось побольше возможностей поискать "заветные инструкции".. ;)

Все, Друзья, проехали.. Работаем!.. :)
 

Aras

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
6
Aras не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, добрый вечер. Можно ли попросить поставить алерт и всплывающее уведомление с указанием пары при появление точек(синей-красной).
Помогите, пожалуйста,очень нужно.Спасибооооооо!!!!!!!!
 

Вложения

  • reversalnavi.mq4
    8 КБ · Просмотры: 52

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, добрый день! Глянька еще раз этот индикатор. Сейчас алерт у него работает исправно, но после каждой закрытой свечи он подрисовывает стрелки на истории до тех пор пока стрелки не окажутся на каждой свече. И стал врать

Похоже я вообще не то загрузил, сорри.. ((
Обновил файл..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • #MTF Arrow 3.0 eMOD.ex4
    32.3 КБ · Просмотры: 92
  • ASCTrend1i.ex4
    9.8 КБ · Просмотры: 59

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma,
Здравствуйте Enigma.
Еще раз спасибо за помощь. И еще раз прошу помочь, извините, с звуковым сигналом.
Индикатор DC__signals.mq4. Очень нужен при появлении сигнала (желтый или голубой ромбик), боевой рог звущий за добычей.
Информацию, которая у меня есть прилагаю.
С уважением, Evrom.

Пожалуйста..
 

Вложения

  • DC signals eMOD.ex4
    39.7 КБ · Просмотры: 140

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, добрый вечер. Можно ли попросить поставить алерт и всплывающее уведомление с указанием пары при появление точек(синей-красной).
Помогите, пожалуйста,очень нужно.Спасибооооооо!!!!!!!!

Пожалуйста..
 

Вложения

  • reversalnavi eMOD.ex4
    34.7 КБ · Просмотры: 147
Верх Низ