"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё хорошо, но в инд. PLATINUM eMOD сообщение от алерта приходит по закрытию бара, а не с появлением стрелки.
Т.е. с появлением сообщения сигнал, к сожалению, уже пропущен.
Enigma, и ещё у меня к вам вопрос - просьба. Может вы уже занимались индикатором Rsi TMA centered bands Alert, в том плане, чтобы алерт выдавал сообщения не выходя с канала, а входя в канал. Или возможно есть что-либо похожее.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Rsi TMA centered bands Alert.ex4
    11.9 КБ · Просмотры: 20
Регистрация
18.07.15
Сообщения
4
Реакции
0
artur2445533 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma вот если вставить индикатор в конструктор стратегий то буфер 0 и буфер 1 молчил как вы писали проверьте пожелуйста
 

Вложения

  • STRATEGY MASTER FX 2015.ex4
    160.2 КБ · Просмотры: 39
  • WPRSI signal.mq4
    3.4 КБ · Просмотры: 21

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё хорошо, но в инд. PLATINUM eMOD сообщение от алерта приходит по закрытию бара, а не с появлением стрелки.
Т.е. с появлением сообщения сигнал, к сожалению, уже пропущен.

Параметр индикатора AlertsAtCloseBar переключает алерт "по закрытию/на текущей свече"..

Enigma, и ещё у меня к вам вопрос - просьба. Может вы уже занимались индикатором Rsi TMA centered bands Alert, в том плане, чтобы алерт выдавал сообщения не выходя с канала, а входя в канал. Или возможно есть что-либо похожее.
Заранее спасибо.

Пожалуйста..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma вот если вставить индикатор в конструктор стратегий то буфер 0 и буфер 1 молчил как вы писали проверьте пожелуйста
у меня не запускается "конструктор стратегий".. файл скомпилирован и вскрытию не подлежит..
я считаю, что вам логичнее будет обратиться за помощью к разработчику "конструктора"..
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Параметр индикатора AlertsAtCloseBar переключает алерт "по закрытию/на текущей свече"..



Пожалуйста..
Приветствую, Enigma! Но в индикаторе RSI_TMA_Centered_Bands eMOD я не не вижу функции типа AlertsOnRetum для задания возможности реагирования не на выход из канала а наоборот, на вход. Может я чего-то недосмотрел, или не допонял, тогда пожалуйста просветите что к чему.
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет,Эни! Помоги с индюком,ругается при установке. Спасибо
 

Вложения

  • Pero_free_Lego-1.ex4
    120.4 КБ · Просмотры: 24

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, Enigma! Но в индикаторе RSI_TMA_Centered_Bands eMOD я не не вижу функции типа AlertsOnRetum для задания возможности реагирования не на выход из канала а наоборот, на вход. Может я чего-то недосмотрел, или не допонял, тогда пожалуйста просветите что к чему.
И ещё вопрос. Подскажите пожалуйста в индикаторе значение функции AlertMode in .
Спасибо.

Нда... в индикаторе так много настроек, что не мудрено и запутаться?.. а не пришло в голову, что не понятный AlertModeIn это и есть то, что вы называете "AlertsOnRetum" ??.. ну пусть не догадаться, но попробовать самому в тестере можно было?.. o_O
 

Вложения

  • AlertMideIn.png
    AlertMideIn.png
    36.4 КБ · Просмотры: 212

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нда... в индикаторе так много настроек, что не мудрено и запутаться?.. а не пришло в голову, что не понятный AlertModeIn это и есть то, что вы называете "AlertsOnRetum" ??.. ну пусть не догадаться, но попробовать самому в тестере можно было?.. o_O
Да, замечание принимаю. Тестирую, проверяю, пришёл к выводу, что ЭТО вроде бы ОНО, но посчитал, что для надёжности не помешает уточнить. К тому же сигналы от алерта приходили с опозданием в среднем в две минуты и понять на что реагирует алерт немного было сложновато. Но это было вчера, сегодня всё работает без запаздываний и чётко..
За всё огромное спасибо.
И прошу прощение за отсутствие скромности, но на последок ещё один вопрос: подскажите пожалуйста условия появления стрелки в индикаторе PLATINUM , по какому принципу он работает .
 

biancaservice

Новичок
Регистрация
09.06.15
Сообщения
10
Реакции
2
biancaservice не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не "поломка"... У советника такой алгоритм - заходить на каждой свече..
absolutely no lag lwma - убрал.
и роботу требуется внешний индикатор "Fisher_m11.ex4", а не тот, который вы прикрепили..

Пожалуйста...
Огромное СПАСИБО!!!!!!!
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет,Эни! Не посмотришь,почему индик не отображается на графике?
 

Вложения

  • GAINS.ex4
    13.5 КБ · Просмотры: 20

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма! Этот индюк тоже не отображается на графике?
 

Вложения

  • UltimateForexWealth_Indicator.mq4
    11.2 КБ · Просмотры: 17

DonPedro

Заблокирован
Регистрация
08.07.15
Сообщения
11
Реакции
4
DonPedro не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Пожалуйста подправьте алерт на индикаторе, который Вы уже делали.
Нужно, что бы он сигналил только когда появляется кружок с цифрой 5.
И хотелось бы, что бы на нулевом баре это происходило корректно, а то не знаю почему, на 1-м баре сигналит нормально, а на нулевом что-то не очень, часто не сигналит, как я заметил.
Заранее благодарю, если сделаете.
Если не сложно, ещё в этот индикатор прошу добавить возможность выбора звукового файла, что бы он мог сигналить не так как все и было понятнее. Благодарю, если сделаеете!

Исходник: http://binary-forum.com/threads/Ско...-советников-и-скриптов.851/page-59#post-91764
Уже модифицированный Вами индикатор: http://binary-forum.com/threads/Ско...-советников-и-скриптов.851/page-60#post-91868
 

Dsf

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
2
Dsf не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, здравствуй. Можешь прикрутить алерт при появлении вот этих черных ромбиков?
 

Вложения

  • Рисунок1.png
    Рисунок1.png
    81.3 КБ · Просмотры: 225
  • AIMS Entry Alert V5.1.mq4
    11 КБ · Просмотры: 50

botraderaz

Непризнанный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
10
Реакции
1
botraderaz не предоставил никакой дополнительной информации.
You can remove the need for a DLL file, and make it compatible to the latest build? Thanks
 

Вложения

  • MedianRChart.mq4
    12.2 КБ · Просмотры: 10

greenpatron

Новичок
Регистрация
25.10.14
Сообщения
19
Реакции
10
greenpatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Пожалуйста, подправьте индикатор. Проблема в том, что индикатор отказывается сигналить. Ещё у индикатора случается «глюк». Он может убрать с графика изображение всех своих сигналов или отменить последний, правильный сигнал (сначала появляется изображение сигнала в подвале, чуть позже, когда цена идёт в сторону сигнала, он исчезает с графика. Спасибо большое за Ваш труд! Всех благ Вам!
 

Вложения

  • FTS_Alert.mq4
    7.8 КБ · Просмотры: 19
  • Звуки.rar
    655.4 КБ · Просмотры: 26

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
И прошу прощение за отсутствие скромности, но на последок ещё один вопрос: подскажите пожалуйста условия появления стрелки в индикаторе PLATINUM , по какому принципу он работает .

Простыми словами не объяснишь.. )) Индикатор рассчитывается на среднем значение High-Low за последние 10 баров, WPR с "подстраиваемым" периодом.. и еще какими то "хитрыми" вычислениями, в суть которых я, честно говоря, не углублялся..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ