"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, можешь доработать индюк, чтобы не тормозил график? И, если возможно вернуть и в MQ4.
Устранить "торможение" нельзя.. в индикаторе много вычислений.. из за этого и тормозит..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемый Enigma, можете поправить индикатор или может есть чтото подобное
индикатор аалерт, сигналит при косание ценой вертикальных, горизонтальных, трендовых и других линий на графике
есть функций что появляется прямоугольник при подходе цены на Х (можно указать количество пунктов) пунктов в линии,
можете сделать чтоб вместо этого прямоугольника появлялся звуковой алерт с визуальным алертом?
чтоб был алерт при подходе цены к уровню за указаное количество пунктов

1) файл скомпилирован в новом билде.. вскрытие не возможно..
2) относительно недавно в Теме был подобный индикатор.. так же в Теме есть и похожие по функционалу.. полистайте Тему, поищите..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BSU.mq4
    14.8 КБ · Просмотры: 92

nurlan2 karim

Новичок
Регистрация
10.05.15
Сообщения
65
Реакции
37
nurlan2 karim не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма!
Посмотри пожалуйста индикатор, в нем есть алерты НО они оповещают о смене тренда при ВХОДЕ в зону перепроданости/перекуплености,
можно ли сделать так что бы сигнал поступал при ВЫХОДЕ из зоны или функцию с возможность выбора алерта на входе или на выходе
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Obos Oscilator mtf + alerts.mq4
    7.8 КБ · Просмотры: 30
  • Obos Oscilator mtf + alerts.ex4
    24.7 КБ · Просмотры: 16

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, проверьте пожалуйста код этого индикатора. Работает, с этим всё нормально, но оставляет после себя следы. Т.е. при смене положений, старые линии иногда остаются на месте, приходится перезагружать, чтобы они исчезли.
Спасибо.
 

Вложения

  • Trend Filter.ex4
    9.5 КБ · Просмотры: 24

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма!
Посмотри пожалуйста индикатор, в нем есть алерты НО они оповещают о смене тренда при ВХОДЕ в зону перепроданости/перекуплености,
можно ли сделать так что бы сигнал поступал при ВЫХОДЕ из зоны или функцию с возможность выбора алерта на входе или на выходе
Заранее спасибо!

Переключать направление пробития уровня для алерта можно параметром: alertsOnReturn
Пожалуйста..
 

Вложения

  • OBOS Oscillator MTF eMOD.ex4
    42.8 КБ · Просмотры: 97

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, проверьте пожалуйста код этого индикатора. Работает, с этим всё нормально, но оставляет после себя следы. Т.е. при смене положений, старые линии иногда остаются на месте, приходится перезагружать, чтобы они исчезли.
Спасибо.

Уважаемые коллеги, можно предварительный диагноз поставить этому "колобку", в связи с чем запаздывание на 1-2 бара и есть ли смысл лечить?
Тема: http://binary-forum.com/threads/Индикатор-the-new-signal.2595/

Файлы скомпилированы в новом билде.. вскрыть и диагностировать не возможно..
 

nurlan2 karim

Новичок
Регистрация
10.05.15
Сообщения
65
Реакции
37
nurlan2 karim не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо Энигма, тебе и твоей команде!
Всех благ
 
Регистрация
18.07.15
Сообщения
4
Реакции
0
artur2445533 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый День прошу помощи Enigma исправь пожалуйста индикатор чтоб при появлении стрелки срабатывал определенный буфер там как я понимаю 2 буфера BUY и Seel а они молчат но стрелки выводятся Зарание спасибо
 

Вложения

  • WPRSI_signal.mq4
    7 КБ · Просмотры: 38
  • WPRSI_signal.ex4
    15.1 КБ · Просмотры: 29

sapfir74

Новичок
Регистрация
23.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
sapfir74 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! может сможете мне помочь! Стандартный индикатор ADX , который есть в стандартных индикаторах в МТ4 . Так вот нужно чтобы появлялся сигнал , когда линия ADX пересекает уровень 20 снизу вверх. К сожалению прикрепить файл с индикатором не получилось, но думаю , что понятно очем идет речь. Буду признательна за ответ, вообще такое возможно ? Спасибо
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый День прошу помощи Enigma исправь пожалуйста индикатор чтоб при появлении стрелки срабатывал определенный буфер там как я понимаю 2 буфера BUY и Seel а они молчат но стрелки выводятся Зарание спасибо

что значит "срабатывал буфер"? :eek: Алерты в индикаторе есть и они работают (проверял в тестере), стрелки выводятся.. о каких буферах идет речь??

Пожалуйста помогите привязать буфер к сигналам индикатора очень прошу хоть кто нибудь плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
на первый раз - устное предупреждение! в следующий раз замечу троллинг - получите БАН!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! может сможете мне помочь! Стандартный индикатор ADX , который есть в стандартных индикаторах в МТ4 . Так вот нужно чтобы появлялся сигнал , когда линия ADX пересекает уровень 20 снизу вверх. К сожалению прикрепить файл с индикатором не получилось, но думаю , что понятно очем идет речь. Буду признательна за ответ, вообще такое возможно ? Спасибо

Я так думаю, что такое не только "вообще возможно", но и уже было реализовано и не один десяток раз.. "Изобретать велосипед" я не стану, а посоветую вам воспользоваться гуглом.. а так же поискать в этой Теме индикатор с названием похожим на "eSignals Crossing ADX"...
 
Регистрация
18.07.15
Сообщения
4
Реакции
0
artur2445533 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma хочу вставить индикатор в конструктор стратегий для создания советника а там чтоб возникал сигнал на покупку или продажу за этим отвечает определенный буфер индикатора то есть стрелки не привязаны к буферу
 

nurlan2 karim

Новичок
Регистрация
10.05.15
Сообщения
65
Реакции
37
nurlan2 karim не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Enigma!
Помоги пожалуйста, можно ли сделать так что бы данный индикатор подавал алерт и ставил стрелки при ОТРЫВЕ от стенок коридора
Заранее благодарю
 

Вложения

  • Corridor stochastic & alerts & arrows 2 mtf.mq4
    6.7 КБ · Просмотры: 19
  • Corridor stochastic & alerts & arrows 2 mtf.ex4
    28.8 КБ · Просмотры: 12
Верх Низ