"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • UltimateForexWealth_Indicator.mq4
    11.2 КБ · Просмотры: 83

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Пожалуйста подправьте алерт на индикаторе, который Вы уже делали.
Нужно, что бы он сигналил только когда появляется кружок с цифрой 5.
И хотелось бы, что бы на нулевом баре это происходило корректно, а то не знаю почему, на 1-м баре сигналит нормально, а на нулевом что-то не очень, часто не сигналит, как я заметил.
Заранее благодарю, если сделаете.

Обновил файл во вложении..
Индикатор редко ставит значки на 0-м баре.. для надежности ставьте SignalBar = 1..

Пожалуйста..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, здравствуй. Можешь прикрутить алерт при появлении вот этих черных ромбиков?

AlertsForBlackDot - включает/выключает алерты для "черных ромбиков".. AlertsForEntryDot - для штатных алертов индикатора..

Пожалуйста..
 

Вложения

  • AIMS Entry Alert V5.1 eMOD.ex4
    45.9 КБ · Просмотры: 150

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Пожалуйста, подправьте индикатор. Проблема в том, что индикатор отказывается сигналить. Ещё у индикатора случается «глюк». Он может убрать с графика изображение всех своих сигналов или отменить последний, правильный сигнал (сначала появляется изображение сигнала в подвале, чуть позже, когда цена идёт в сторону сигнала, он исчезает с графика. Спасибо большое за Ваш труд! Всех благ Вам!

Очень "странный" индикатор.. глючит по сташному..
Сделал, что мог.. глубоко вникать в его алгоритм и разбираться в коде - нет желания.. "овчинка выделки не стоит" - вы его покрутите недолго и выбросите.. т.к. большинство "правильных" сигналов он ставит задним числом, от чего, вероятно и выглядит "граально" на истории.. в реалтайме - постоянно рисует, корректирует свои стрелки.. убирает ошибочные, оставляет и подставляет "правильные"..
не ставит значок на нулевом баре..
 

Вложения

  • FTS eMOD.ex4
    32.1 КБ · Просмотры: 38

Dsf

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
2
Dsf не предоставил никакой дополнительной информации.

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вылечи его Энигма ,индюк из хорошей системы.
 

Вложения

  • Profit (2).ex4
    13.3 КБ · Просмотры: 54

DonPedro

Заблокирован
Регистрация
08.07.15
Сообщения
11
Реакции
4
DonPedro не предоставил никакой дополнительной информации.

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Простыми словами не объяснишь.. )) Индикатор рассчитывается на среднем значение High-Low за последние 10 баров, WPR с "подстраиваемым" периодом.. и еще какими то "хитрыми" вычислениями, в суть которых я, честно говоря, не углублялся..
Спасибо и на том .
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо и на том .
Пожалуйста.. мне показалось, ваша благодарность звучит как то "с укором"?.. если хотите большего - откройте исходник и посмотрите сами.. но если вы "дилетант в коде", то я вам никак не объясню что там происходит понятным вам языком.. о чем я вам и сообщил: "Простыми словами не объяснишь.." .. Алгоритмы бывают разные..
 

Arxangelden

Непризнанный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
10
Реакции
1
Arxangelden не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, Enigma! Можно приделать вот к этому инди алерт и стрелку при пробитие канала вверх или вниз. Заранее спасибо
 

Вложения

  • TMA.ex4
    8.8 КБ · Просмотры: 6
  • TMA.mq4
    8.5 КБ · Просмотры: 9

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Энигма!Спасибо тебе за твои труды!!!!!Вот индюк не отображается,и сигнал если можно с окошком.Спасибо!
 

Вложения

  • скальпер (1).ex4
    6.9 КБ · Просмотры: 28

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую.Можно ли прикрутить стрелку с алертом к нему?
 

Вложения

  • Trend direction & force index~.ex4
    6.7 КБ · Просмотры: 11
  • Trend direction & force index~.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 12

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, Enigma! Можно приделать вот к этому инди алерт и стрелку при пробитие канала вверх или вниз. Заранее спасибо
Приветствую.Можно ли прикрутить стрелку с алертом к нему?

эти индикаторы с алертом есть в Теме..
по поводу "прикрутить стрелки" - стучите в личку, процедура платная..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • SuperGain eMOD.ex4
    31.3 КБ · Просмотры: 125

deadsoul

Новичок
Регистрация
24.09.14
Сообщения
16
Реакции
4
deadsoul не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер Enigma ! пожалуйста, поправьте код так что сигнал фиксированной и auto refresh
 

Вложения

  • Super Scalping Future(1).mq4
    10.9 КБ · Просмотры: 30
Верх Низ