"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверьте какие индикаторы у вас установлены на график и убирайте по очереди все "подозрительные"..
В "древних" индикаторах частенько встречается такая реализация - удаляются все графические объекты на графике, при пере/инциализации индикатора.. видимо в те древние времена не принято было ставить более одного индикатора на график.. и он смело мог удалять все объекты т.к. "чужих" на графике быть не должно ))
У меня такое было при наличии некоторых индикаторов на графике, когда их сносил - все что наносил на график руками - все оставалось.
Еще раз спасибо за совет. Снёс один индикатор и всё заработало как надо.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй УВ Энигма!!!Сделай пожалуйста на появление цвета на баре звонок,ну и как всегда Твои фирменные фишки,кстати они лучшие!
 

Вложения

  • 123PatternsV7.01 nmc.mq4
    12.4 КБ · Просмотры: 23

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.

80yurij

Новичок
Регистрация
07.12.15
Сообщения
10
Реакции
3
80yurij не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуйте. Очень признателен за Ваш труд. У меня такая просьба. вы сделали мне алерт на индикатор. Но он дает сигналы не при пересечении сигнальной линии нулевого уровня, а при пересечении уровней 100 и -100. А мне бы желательно, чтобы при пересечении уровня "0". Может, надо изменить настройки? Вроде, пробовал, но все равно идут на "100". Здесь - скрин моих настроек. Спасибо.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 50
  • Woodies CCI eMOD.ex4
    34.3 КБ · Просмотры: 16

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
и этот прицепом. не показывается на графике.
 

Вложения

  • cc_Divergence.mq4
    14.4 КБ · Просмотры: 8

sergey888

Новичок
Регистрация
12.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
sergey888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Эни! можно сделать инд. PLATINUM eMOD ex4 в mq4
 

Вложения

  • PLATINUM eMOD.ex4
    30 КБ · Просмотры: 25

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй, Enigma! Можно ли добавить к индикатору сигнал на пересечение линий и убрать цвет у стрелок? в стандартных настройках цвет None заменяется на Black.

Алерт "на пересечение" в рамках Скорой Помощи не делаю.. стучите в личку..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Энигма ! Можно ли прикрутить звуковое оповещение и название валютной пары к этому индикатору? Заранее благодарен.

Был не так давно RSX MTF nrp eMOD.. поищите в Теме..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер уважаемый. Скажите , есть ли возможность прикрутить стрелку к аллерту, только к графику, сам индюк подвальный

"алерт к стрелке" - возможно.. ) а "стрелку к алерту" - процедура платная, стучите в личку..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый,Enigma! прикрути пожалуйста алерт на зеленую и желтую стрелку(по возможности с отправкой на мыло или смс)..Заранее спасибо!!!

Файл скомпилирован в новом билде.. без исходника редактирование не возможно..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 123PatternsV7.01 eMOD.ex4
    45.1 КБ · Просмотры: 169

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуйте. Очень признателен за Ваш труд. У меня такая просьба. вы сделали мне алерт на индикатор. Но он дает сигналы не при пересечении сигнальной линии нулевого уровня, а при пересечении уровней 100 и -100. А мне бы желательно, чтобы при пересечении уровня "0". Может, надо изменить настройки? Вроде, пробовал, но все равно идут на "100". Здесь - скрин моих настроек. Спасибо.

Индикатор сигналит при пересечении "трендовой", а не "сигнальной линии"..
Добавил возможность выбора линии для алерта.. обновил файл во вложении..
Пожалуйста..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

80yurij

Новичок
Регистрация
07.12.15
Сообщения
10
Реакции
3
80yurij не предоставил никакой дополнительной информации.

hony

Местный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
120
Реакции
18
hony не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, индикатор не отображается в списке, при компиляции выдает много ошибок
 

Вложения

  • UltraFatl.rar
    19.8 КБ · Просмотры: 17

Анатолий

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
114
Реакции
15
Анатолий не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую уважаемый Энигма.Могли бы вы мне помочь к этому индикатору добавить звуковое оповещение
 

Вложения

  • adx-buy-sell - mtf.ex4
    10.8 КБ · Просмотры: 28
  • adx-buy-sell - mtf.mq4
    3.7 КБ · Просмотры: 40

bargain8223

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
29
Реакции
0
bargain8223 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый enigma может декомпилировать этот EA ? спасибо,
 

Вложения

  • PZ Arbitrage.zip
    410.7 КБ · Просмотры: 36
Верх Низ