"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы! Столкнулся с такой проблемой: все объекты, которые наношу на график вручную (платформа МТ4) пропадают. При увеличении, уменьшении графика, при смене таймфрейма - всё пропадает. Горизонтальные и вертикальные линии, стрелки, значки, линия тренда и даже текст. Раньше такого небыло. Объекты, которые строят индикаторы - остаются, а все остальное исчезает. Проверил антивирусом - всё нормально. Удалил, установил заново платформу. Всё равно пропадают. Может брокер чего-то химичит (вообще такое возможно?). А может какие-то настройки соскочили? Может кто сталкивался с такой проблемой, ответьте пожалуйста. Неужели Винду переустанавливать? Совсем нежелательно. Заранее всем спасибо.

P.S. Брокер GrandCapital
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такое было при наличии некоторых индикаторов на графике, когда их сносил - все что наносил на график руками - все оставалось.
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такое было при наличии некоторых индикаторов на графике, когда их сносил - все что наносил на график руками - все оставалось.
Буквально неделю назад с этим же комплектом всё работало нормально. Хотя ваш вариант - тоже вариант
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер ! Скажите, можете сделать стандартный ttm с сигналом на пробитие?

Смогу! :)
Стучите в личку или в скайп.. это Тема для "готовых поломавшихся".. )
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, приветствую. Вот такая проблема: здесь индюк, который Вы когда-то модифицировали. Не помню когда я его скачивал. Но дело в том, что нет исходника. Может, раз Вы его подлечивали, у Вас сохранился исходник? Он сигналит на пересечении скользящих, а мне надо чтобы он сигналил еще и на смене цвета хистограммы. То есть, чтобы осталась возможность включать и отключать сигнал на пересечении, но еще и добавить такую же возможность на смену цвета. Если есть возможность помоги пожалуйста. Я его и в сети не могу найти, так как видимо ему название переписали, дали дурацкое имя. Заранее спасибо.

У меня к сожалению тоже не сохранился исходник (( .. это "совсем старый" eMOD.. аж за 2014 год )).. у меня не все данные сохранились за 2014 год, после аварии компьютера ((
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер, Enigma!

Этот индикатор корректно работает?
Или ему требуются какие либо другие индикаторы для работы, которых у меня нет? Просто меняю в настройках периоды, а никакого эффекта от их смены нет. Может всеж что-то не так.
Надеюсь на ответ.

да, корректно работает.. а в чем у вас проблема? прикрепите подробные скрины..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Enigma. Обращаюсь к Вам еще с одной просьбой. Не получится ли прикрутить алерт при пересечении сигнальной линии нулевого уровня этого индикатора? Заранее спасибо. Во входных параметрах вроде бы есть настройки алерта, но они не работают.

Пожалуйста..
 

Вложения

  • Woodies CCI eMOD.ex4
    35.5 КБ · Просмотры: 99

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Enigma. Возможно ли вылечить следующий индикатор от перерисовки? После закрытия свечи предыдущий бар или история может перерисовыватся, можно ли зафиксировать показания индикатора по закрытию свечи.
Если можно вылечить от перерисовки и етот индикатор, please. Как стрелка появилось и бар close, пусть так и остается, а она иногда исчезает ...

У индикаторов "рисующие" алгоритмы.. вполне возможно, что индикаторы хорошо себя ведут в реалтайме и для истории изначально не предназначались.. стрелки к ним прикрутили потом..
И современным требованиям это конечно уже не соответствует )
Сделать можно.. но не в рамках "ремонта".. стучите в личку, процедура платная.. возьмите в компаньоны единомышленников - вместе дешевле ) .. если индикатор, на ваш взгляд, стоящий ;)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Энигма. Пожалуйста, отремонтируйте индюк, спасибо заранее.

Пожалуйста..
Так же в Теме есть несколько индикаторов с подобным алгоритмом, поищите со словом "ТМА" в названии..
 

Вложения

  • TMA.mq4
    8.4 КБ · Просмотры: 40

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы! Столкнулся с такой проблемой: все объекты, которые наношу на график вручную (платформа МТ4) пропадают. При увеличении, уменьшении графика, при смене таймфрейма - всё пропадает. Горизонтальные и вертикальные линии, стрелки, значки, линия тренда и даже текст. Раньше такого небыло. Объекты, которые строят индикаторы - остаются, а все остальное исчезает. Проверил антивирусом - всё нормально. Удалил, установил заново платформу. Всё равно пропадают. Может брокер чего-то химичит (вообще такое возможно?). А может какие-то настройки соскочили? Может кто сталкивался с такой проблемой, ответьте пожалуйста. Неужели Винду переустанавливать? Совсем нежелательно. Заранее всем спасибо.

P.S. Брокер GrandCapital

Проверьте какие индикаторы у вас установлены на график и убирайте по очереди все "подозрительные"..
В "древних" индикаторах частенько встречается такая реализация - удаляются все графические объекты на графике, при пере/инциализации индикатора.. видимо в те давние времена не принято было ставить более одного индикатора на график.. и он смело мог удалять все объекты т.к. "чужих на графике быть не должно" ))
 

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня к сожалению тоже не сохранился исходник (( .. это "совсем старый" eMOD.. аж за 2014 год )).. у меня не все данные сохранились за 2014 год, после аварии компьютера ((
Пожалуйста:
 

Вложения

  • Indicator_2.rar
    52.2 КБ · Просмотры: 59

forsage

Новичок
Регистрация
23.03.15
Сообщения
85
Реакции
54
forsage не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй, Enigma! Можно ли добавить к индикатору сигнал на пересечение линий и убрать цвет у стрелок? в стандартных настройках цвет None заменяется на Black.
 

Вложения

  • PZ_SwingTrading.ex4
    32.1 КБ · Просмотры: 13
  • PZ_SwingTrading.mq4
    12.9 КБ · Просмотры: 25

Brighter

Новичок
Регистрация
19.09.15
Сообщения
34
Реакции
10
Brighter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Энигма ! Можно ли прикрутить звуковое оповещение и название валютной пары к этому индикатору? Заранее благодарен.
 

Вложения

  • rsx nrp mtf + arrows nmc.mq4
    9.1 КБ · Просмотры: 28

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверьте какие индикаторы у вас установлены на график и убирайте по очереди все "подозрительные"..
В "древних" индикаторах частенько встречается такая реализация - удаляются все графические объекты на графике, при пере/инциализации индикатора.. видимо в те древние времена не принято было ставить более одного индикатора на график.. и он смело мог удалять все объекты т.к. "чужих" на графике быть не должно ))
Спасибо. Конечно попробую так сделать, но с этим набором вроде всё работало. Но сейчас я им устрою. Пожалеют ещё, что не хотят работать.
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер уважаемый. Скажите , есть ли возможность прикрутить стрелку к аллерту, только к графику, сам индюк подвальный
 

Вложения

  • barrange.mq4
    2.6 КБ · Просмотры: 47

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый,Enigma! прикрути пожалуйста алерт на зеленую и желтую стрелку(по возможности с отправкой на мыло или смс)..Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • 3-X-CCI-DIVER_v1.ex4
    14 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй УВ.Энигма!!!Почини индюка пож!Не становится на график.
 

Вложения

  • Hurst Difference.mq4
    9.4 КБ · Просмотры: 19

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма. Можно починить индикатор? Не включается
 

Вложения

  • wajdyss_T3_indicator_v3.mq4
    10 КБ · Просмотры: 22
Верх Низ