"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Прошу прощения, я наверное не правильно объяснил. Я имел в виду как то так ( см. скрин). Если конечно это не геморойно. Но всё равно спасибо большущее.. ))

Чтобы было приблизительно так, как у вас на рисунке, он и был сделан не "линиями" а "значками"..
Линиями так не получится.. вернее получится, но не в рамках "ремонта".. стучите в личку, если сильно надо..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма! Не успел сказать спасибо и опять вынужден обратиться к Вам)
Будьте любезны добавьте пожалуйста к двум этим индикаторам Вашу функцию Alert on Return
Очень надо!
Заранее благодарю!!!

Пожалуйста..
 

Вложения

  • Aroon oscillator eMOD.ex4
    43.4 КБ · Просмотры: 113
  • T3 Aroon oscillator eMOD.ex4
    43.2 КБ · Просмотры: 108

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемы Энигма, прошу выводите стрелки етого индикатора "T3+Snake_alert.mq4" как отделние буферы в настройках с возможность смена цвета стрелки. Спосибо заранее.

Пожалуйста..
 

Вложения

  • T3+Snake eMOD.ex4
    62 КБ · Просмотры: 141

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RSX MTF nrp eMOD.ex4
    59.3 КБ · Просмотры: 168

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma помоги пожалуйста нужно прикрутить алерт при изменение цвета всех квадратиков или хотя бы первых трех и по какой паре будет сигнал!Заранее огромное Вам спасибо!!!!!!!!!

Видимо имелось в виду: "Алерт при смене цвета на самом быстром ТФ, с совпадением направления на остальных ТФ", а не "при одновременной смене цвета на всех ТФ"??
Пожалуйста..
 

Вложения

  • Forex Freedom eMOD.ex4
    40.7 КБ · Просмотры: 141

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте,Энигма! Можно сделать,чтобы стрелки не пропадали и не перерисовывались и что-то счётчик тормозит! Заранее спасибо.

Индикатор !vertex_mod_3.01 alerts + arrows - "рисующий", поэтому стрелки и пропадают.. я доработал его так, чтобы он рисовал реалтайм, без рефреша графика..
Индикатору Vertex_filtered требуются 2 дополнительных (см. рис.)
Пожалуйста..
 

Вложения

  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4
    8.2 КБ · Просмотры: 391
  • Vertex_filtered.png
    Vertex_filtered.png
    52.6 КБ · Просмотры: 586

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы было приблизительно так, как у вас на рисунке, он и был сделан не "линиями" а "значками"..
Линиями так не получится.. вернее получится, но не в рамках "ремонта".. стучите в личку, если сильно надо..
Я понял. Спасибо большущее.. ))
 

Aras

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
6
Aras не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо имелось в виду: "Алерт при смене цвета на самом быстром ТФ, с совпадением направления на остальных ТФ", а не "при одновременной смене цвета на всех ТФ"??
Пожалуйста..


Спасибо вам большое!
 

Aras

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
6
Aras не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма! Не успел сказать спасибо и опять вынужден обратиться к Вам:):):):)
c похожей просьбой."Алерт при смене цвета на самом быстром ТФ, с совпадением направления на остальных ТФ по какой паре будет сигнал!" и оставить только три таймфрейма.это другая версия индикатора.извените но прошлый раз послал не тот индюк.черт попутал:):):):)
Очень надо!
Заранее благодарю!!!
 

Вложения

  • qMTF_Forex_freedom_Bar.mq4
    8.5 КБ · Просмотры: 50

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
это другая версия индикатора.извените но прошлый раз послал не тот индюк.

Эта версия мало чем отличается от предыдущей.. только тем, что периоды CCI в этой жестко зашиты в код, без возможности подстройки..
Ставьте параметры как на скрине и получите тоже самое..

и оставить только три таймфрейма

"Скорая Помощь" задумана приносить пользу всем.. вам, возможно, и достаточно трех таймфреймов, а другие могут считать иначе.. я не "обрезаю" функционал в модификациях.. с подобными запросами обращайтесь в скайп - за приемлемую плату сделаю все, что вам будет угодно ;)
 

Вложения

  • FF.png
    FF.png
    67.3 КБ · Просмотры: 433

Aras

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
6
Aras не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта версия мало чем отличается от предыдущей.. только тем, что периоды CCI в этой жестко зашиты в код, без возможности подстройки..
Ставьте параметры как на скрине и получите тоже самое..



"Скорая Помощь" задумана приносить пользу всем.. вам, возможно, и достаточно трех таймфреймов, а другие могут считать иначе.. я не "обрезаю" функционал в модификациях.. с подобными запросами обращайтесь в скайп - за приемлемую плату сделаю все, что вам будет угодно ;)
Спасибо Enigma! Помощь действительно - скорая!!!!! :)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер ! Скажите, можете сделать стандартный ttm с сигналом на пробитие?
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, приветствую. Вот такая проблема: здесь индюк, который Вы когда-то модифицировали. Не помню когда я его скачивал. Но дело в том, что нет исходника. Может, раз Вы его подлечивали, у Вас сохранился исходник? Он сигналит на пересечении скользящих, а мне надо чтобы он сигналил еще и на смене цвета хистограммы. То есть, чтобы осталась возможность включать и отключать сигнал на пересечении, но еще и добавить такую же возможность на смену цвета. Если есть возможность помоги пожалуйста. Я его и в сети не могу найти, так как видимо ему название переписали, дали дурацкое имя. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Indicator_2 eMOD.ex4
    40.7 КБ · Просмотры: 50

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо имелось в виду: "Алерт при смене цвета на самом быстром ТФ, с совпадением направления на остальных ТФ", а не "при одновременной смене цвета на всех ТФ"??
Пожалуйста..

Добрый вечер, Enigma!

Этот индикатор корректно работает?
Или ему требуются какие либо другие индикаторы для работы, которых у меня нет? Просто меняю в настройках периоды, а никакого эффекта от их смены нет. Может всеж что-то не так.
Надеюсь на ответ.
 

80yurij

Новичок
Регистрация
07.12.15
Сообщения
10
Реакции
3
80yurij не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Enigma. Обращаюсь к Вам еще с одной просьбой. Не получится ли прикрутить алерт при пересечении сигнальной линии нулевого уровня этого индикатора? Заранее спасибо. Во входных параметрах вроде бы есть настройки алерта, но они не работают.
 

Вложения

  • Woodies CCI.ex4
    21.1 КБ · Просмотры: 8
  • Woodies CCI.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 14

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Enigma. Возможно ли вылечить следующий индикатор от перерисовки? После закрытия свечи предыдущий бар или история может перерисовыватся, можно ли зафиксировать показания индикатора по закрытию свечи.
 

Вложения

  • PBF_Trend_Bars_v2.mq4
    6.2 КБ · Просмотры: 21

Ted Nikson

Новичок
Регистрация
15.04.14
Сообщения
11
Реакции
0
Ted Nikson не предоставил никакой дополнительной информации.
Если можно вылечить от перерисовки и етот индикатор, please. Как стрелка появилось и бар close, пусть так и остается, а она иногда исчезает ...
 

Вложения

  • TTTTT_1.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 39

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Энигма. Пожалуйста, отремонтируйте индюк, спасибо заранее.
 

Вложения

  • TMA.mq4
    8.4 КБ · Просмотры: 9
Верх Низ