Скинемся на услуги программиста

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Хочу открыть тему посвящённую сбору денег для заказ индикаторов(или советников). У многих из нас есть какие-то интересные стратегии, идеи и т.д., по которым не плохо было бы иметь индикатор, но заказать самостоятельно хороший индикатор не каждому по карману. По этому предлагаю выкладывать достойные предложения, с понятным описанием точек входа, скринами и т. д., тем кому они понравятся будут связываться в личке и договариваться уже.

Важно: предлагаю здесь не обсуждать выложенные стратегии(идеи), дабы не было путаницы(надеюсь идей будет много).
Заказывать предлагаю у Enigma(многим известного на нашем форуме), человек профессионал в своём деле, лично в этом убедился заказав несколько индикаторов, его тема тут: http://binary-forum.com/threads/raz...-torgovyx-robotov-indikatorov-i-skriptov.852/
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про финансы мы не обсуждали! Я кинул материал он глянул сказал что возможно сделать! Нужно было обсудить нюансы ну там по тренду или еще что то! Потом времени у меня не было да я наблюдал что можно дополнить или доработать! В общем вопрос заглох! Нужно понаблюдать + как кто видит может кто что дополнит или уберет! Если возможно то лучше в коде прописать фигуры построения паттерна ну или как там делается я не знаю! Есть и ложные сигналы! Надо смотреть! Делитесь мыслями посмотрим как лучше реализовать!
Процент прибыльных сделок не считали, если без уровней и объемов, которые у Вас на скрине ? Только "нога и тренд".
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Процент прибыльных сделок не считали, если без уровней и объемов, которые у Вас на скрине ? Только "нога и тренд".
Проценты не считал т.к. времени мало я уделяю торговле по 2-3 часа в день если повезет! Зачастую пользуюсь моментом и этим приемом если использую ССI Ну на моей памяти был в + по данной НОГЕ:D Были и убыточные сделки! Легко можно просмотреть историю и определить + и - В общем нужно смотреть ВРЕМЯ ВРЕМЯ и еще раз ВРЕМЯ
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Oleg73, Вот тебе свежий пример как я работаю и как отрабатывает КОПЫТО :D Вот как я вижу формирование сигнала http://c2n.me/3950L5s а вот результат http://c2n.me/39534lK Сегодня продолжу поймаю еще сигнал напишу!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а на десерт самый мною любимый прием из классики Прайс Экшен http://c2n.me/395fTHM Люблю классику:D
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • i-Regr.ex4
    14.7 КБ · Просмотры: 22
  • i-Regr.mq4
    4.5 КБ · Просмотры: 22

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Процент прибыльных сделок не считали, если без уровней и объемов, которые у Вас на скрине ? Только "нога и тренд".
Ну а теперь если посчитать что я не все сигналы брал и особо не фильтровал, :D то судите сами какой процент и можно ли работать! Я показал примеры выше реал тайм! Хотя я и говорил что тема сырая!Но если взять с сочетанием чего либо то неплохое дополнение будет! Всем спасибо за внимание:D Если есть у кого мысли и предложения может по другим идеям выкладывайте будем напрягать мозги вместе!:D
 
Верх Низ